Коринтианс отказался от трансфера Тайсона

Бразильский клуб отпугнула стоимость игрока «Шахтера»

Коринтианс отказался от трансфера Тайсона
© ФК Шахтер. Тайсон

«Коринтианс» отказался от идеи подписать полузащитника «Шахтера» Тайсона.

Бразильский клуб отпугнула высокая цена на игрока: «Шахтер» требует за Тайсона 20 млн евро. Узнав цену на игрока, «Коринтианс» отказался вести дальнейшие переговоры.

Кроме «Коринтианса», интерес к Тайсону проявляет еще один бразильский клуб – «Интернасьональ».

В нынешнем сезоне Тайсон провел за «Шахтер» 13 матчей в УПЛ, в которых забил 7 голов и сделал 6 ассистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UOL Esporte

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 09.01.2020 20:31
    0
    Практически потолок любого "бразильского интереса" - 5 млн. Поэтому изначально все эти "бразильские истории" о Тайсоне выглядели как домыслы. Чем то же надо привлекать интерес читателей
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 20:19
    0
    jekаfunny, 09.01.2020 17:13
    Бразильские клубы как обычно хотят игрока в бесплатную аренду на 10 лет с правом выкупа за 10 баксов
    ЗП же должен платить конечно клуб сдающий в аренду .
    Зато на любую свою деревяшку , которая хоть вчера родилась ставят ценник с двумя лишними нулями.
    Как показала практика - молодцы, все что могут продают по завышенным ценам, сами не платят ни за что являясь фабрикой бесконечной. Думаю для нашей сборной был бы + если б чукр так продавал игроков они, но это даже в теории невозможно
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.01.2020 19:02
    0
    Якби в Бразілії взгпли би що Щаїта відпускає його безкоштовно,то вишикувалася би черга за Тайсоном.За гроші вони навіть Мессі не куплять не те що Тайсона!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 18:43
    0
    Vlato0709, 09.01.2020 18:07
    Ты прекрасно понял, что я имел в виду тех "любителей",которые сидели на стадионе в Харькове и не надо мне рассказывать об орнитологии.
    Я понял о ком ты говоришь, я не пойму другого. Почему эти люди, которые в Харькове сидели на стадионе, не могут пернатых птичек любить? И почему ты их питорами называешь? Пернатые птички - братья наши меньшие. Люди проявили свою любовь к ним - огромный респект и уважение. Я тоже иногда птичек кормлю в парке
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 09.01.2020 18:20
    +6
    Тайсон теперь блондин, а в самой Бразилии к ним отношение как-то не очень.😀
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2020 18:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 09.01.2020 16:27
    Неужели новый Матузалем?
    Чи Бернард...
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2020 18:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Та ніхто цю мавпу купувати не буде, це очевидно.
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.01.2020 18:07
    -1
    Дід Піхто , 09.01.2020 17:52
    Послушай, дурачок, есть даже такая наука "Орнитология" раздел зоологии позвоночных, изучающий птиц. По твоему, все орнитологи - питоры, да? Уже не в первый раз, я замечаю, что именно болельщики шлака с пидарскими наклонностями.
    Ты прекрасно понял, что я имел в виду тех "любителей",которые сидели на стадионе в Харькове и не надо мне рассказывать об орнитологии.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.01.2020 17:55
    +1
    20млн за стареющего плаксивого бабуина?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 17:52
    0
    Vlato0709, 09.01.2020 17:43
    Птички-то хорошие, а вот их любители - гайдоны.
    Послушай, дурачок, есть даже такая наука "Орнитология" раздел зоологии позвоночных, изучающий птиц. По твоему, все орнитологи - питоры, да? Уже не в первый раз, я замечаю, что именно болельщики шлака с пидарскими наклонностями.
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.01.2020 17:43
    -4
    Дід Піхто , 09.01.2020 17:33
    Ничего плохого в пернатых птичках не вижу. Пернатые птички не нравятся только подзаборным ржавым алкашам, таким как ты и forever_faggot 12
    Птички-то хорошие, а вот их любители - гайдоны.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 09.01.2020 17:34
    +1
    Бояться, що може виникнути расистський скандал.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 17:33
    -1
    Vlato0709, 09.01.2020 17:27
    Так думают только любители каких-то там пернатых птичек и Дед Дурко.
    Ничего плохого в пернатых птичках не вижу. Пернатые птички не нравятся только подзаборным ржавым алкашам, таким как ты и forever_faggot 12
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.01.2020 17:27
    -4
    Дід Піхто , 09.01.2020 17:20
    Правильно сделал. Нахер им нужна эта плаксивая, сопливая баба. Пусть в шлаке на лиану взберётся и сидит
    Так думают только любители каких-то там пернатых птичек и Дед Дурко.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 17:20
    -2
    Правильно сделал. Нахер им нужна эта плаксивая, сопливая баба. Пусть в шлаке на лиану взберётся и сидит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.01.2020 17:13
    +7
    Бразильские клубы как обычно хотят игрока в бесплатную аренду на 10 лет с правом выкупа за 10 баксов
    ЗП же должен платить конечно клуб сдающий в аренду .
    Зато на любую свою деревяшку , которая хоть вчера родилась ставят ценник с двумя лишними нулями.
    axylinam
      axylinam, 09.01.2020 17:12
    +1
    Летом нужно было Тайсона спихивать,а теперь значительно меньше Шахтёр получит,Тайсон летом стал скулить,что его не продали и он обижен и осенью по странному совпадению стал играть хуже
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 17:09
    0
    Про бразильский интерес к Тайсону, этот сериал публикуется извините,для полных дибилов!!!
    Ни один бразильский клуб не выложит и половину той суммы за Тайсона, которую хочет Ахмет!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 09.01.2020 17:06
    +7
    Их любая стоимость отпугнула бы, что начинает от 1 млн
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.01.2020 16:54
    +2
    ЖДЕМ В УКРАИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИАЛА :"Богатые тоже плачут"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.01.2020 17:13
    +7
    Бразильские клубы как обычно хотят игрока в бесплатную аренду на 10 лет с правом выкупа за 10 баксов
    ЗП же должен платить конечно клуб сдающий в аренду .
    Зато на любую свою деревяшку , которая хоть вчера родилась ставят ценник с двумя лишними нулями.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 09.01.2020 17:06
    +7
    Их любая стоимость отпугнула бы, что начинает от 1 млн
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 09.01.2020 18:20
    +6
    Тайсон теперь блондин, а в самой Бразилии к ним отношение как-то не очень.😀
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2020 18:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 09.01.2020 16:27
    Неужели новый Матузалем?
    Чи Бернард...
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2020 18:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Та ніхто цю мавпу купувати не буде, це очевидно.
    Leo Leo
      Leo Leo, 09.01.2020 16:52
    +3
    В аренду в Ингулец! Или в Мынай! Чтоб остальным повадно не было..
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.01.2020 16:54
    +2
    ЖДЕМ В УКРАИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИАЛА :"Богатые тоже плачут"
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.01.2020 17:55
    +1
    20млн за стареющего плаксивого бабуина?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 09.01.2020 17:34
    +1
    Бояться, що може виникнути расистський скандал.
    axylinam
      axylinam, 09.01.2020 17:12
    +1
    Летом нужно было Тайсона спихивать,а теперь значительно меньше Шахтёр получит,Тайсон летом стал скулить,что его не продали и он обижен и осенью по странному совпадению стал играть хуже
    shevsen
      shevsen, 09.01.2020 16:31
    +1
    Не получилось на халяву?
    Kevko
    online
      Kevko, 09.01.2020 20:31
    0
    Практически потолок любого "бразильского интереса" - 5 млн. Поэтому изначально все эти "бразильские истории" о Тайсоне выглядели как домыслы. Чем то же надо привлекать интерес читателей
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 20:19
    0
    jekаfunny, 09.01.2020 17:13
    Бразильские клубы как обычно хотят игрока в бесплатную аренду на 10 лет с правом выкупа за 10 баксов
    ЗП же должен платить конечно клуб сдающий в аренду .
    Зато на любую свою деревяшку , которая хоть вчера родилась ставят ценник с двумя лишними нулями.
    Как показала практика - молодцы, все что могут продают по завышенным ценам, сами не платят ни за что являясь фабрикой бесконечной. Думаю для нашей сборной был бы + если б чукр так продавал игроков они, но это даже в теории невозможно
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.01.2020 19:02
    0
    Якби в Бразілії взгпли би що Щаїта відпускає його безкоштовно,то вишикувалася би черга за Тайсоном.За гроші вони навіть Мессі не куплять не те що Тайсона!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 18:43
    0
    Vlato0709, 09.01.2020 18:07
    Ты прекрасно понял, что я имел в виду тех "любителей",которые сидели на стадионе в Харькове и не надо мне рассказывать об орнитологии.
    Я понял о ком ты говоришь, я не пойму другого. Почему эти люди, которые в Харькове сидели на стадионе, не могут пернатых птичек любить? И почему ты их питорами называешь? Пернатые птички - братья наши меньшие. Люди проявили свою любовь к ним - огромный респект и уважение. Я тоже иногда птичек кормлю в парке
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 17:52
    0
    Vlato0709, 09.01.2020 17:43
    Птички-то хорошие, а вот их любители - гайдоны.
    Послушай, дурачок, есть даже такая наука "Орнитология" раздел зоологии позвоночных, изучающий птиц. По твоему, все орнитологи - питоры, да? Уже не в первый раз, я замечаю, что именно болельщики шлака с пидарскими наклонностями.
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 17:09
    0
    Про бразильский интерес к Тайсону, этот сериал публикуется извините,для полных дибилов!!!
    Ни один бразильский клуб не выложит и половину той суммы за Тайсона, которую хочет Ахмет!