Бенито пройдет медосмотр в Динамо 10-го января

Нигерийский футболист вскоре присоединится к киевской команде

Бенито пройдет медосмотр в Динамо 10-го января
© Twitter. Бенито

Новичок киевского «Динамо» Бенито на этой неделе присоединится к украинскому клубу.

В пятницу, 10-го января, нигериец пройдет медосмотр с первой группой динамовцев, вернувшихся из отпуска. После этого Бенито начнет тренироваться с «бело-голубыми» в процессе подготовки к весенней части сезона.

Ранее агент Дмитрий Селюк заявил, что Бенито подписал контракт с «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:25
    0
    gnt32, 08.01.2020 14:18
    надеюсь ,что вручение премии пройдет ,когда будут оставшиеся 20%,а иначе организаторам придется отключить трансляцию по техническим причинам.
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 14:18
    -1
    jekаfunny, 08.01.2020 14:15
    Главное чтобы эта юбка не была у него на голову задрана, как бывает в 80% его повседневной жизни
    надеюсь ,что вручение премии пройдет ,когда будут оставшиеся 20%,а иначе организаторам придется отключить трансляцию по техническим причинам.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:15
    0
    gnt32, 08.01.2020 14:09
    мятая юбка -это его изюминка,не надо пусть будет,как будет.Ведь вручение премии показывают по телевизору,рейтинг будет зашкаливать,когда ему,да в мятой юбке и премия,просто фантастика.
    Главное чтобы эта юбка не была у него на голову задрана, как бывает в 80% его повседневной жизни
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:14
    0
    Forever_young_12, 08.01.2020 14:08
    Голубые в унынии - они не самые популярные, а самые позорные Пора их гнать с Олимпийского на стадион им. Jekafunny
    Так шо чмошница ты снова слилась ?
    Или будет что то внятное ?
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 14:14
    -1
    Forever_young_12, 08.01.2020 14:08
    Голубые в унынии - они не самые популярные, а самые позорные Пора их гнать с Олимпийского на стадион им. Jekafunny
    ну с формулой "самый популярный" разобрались.Теперь озвучь по какой формуле ты считаешь "самые позорные"?Судя по всему ты заберешь все шнобелевские премии и это будет сенсация.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:13
    +2
    AK_228, 08.01.2020 14:05
    а зачем тебе это?!
    Хочу лучше понять ход мыслей этого одноклеточного
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 14:09
    -2
    jekаfunny, 08.01.2020 14:03
    на вручение его могут его друзья прямо в люльке подкинуть , только юбку нужно будет погладить
    мятая юбка -это его изюминка,не надо пусть будет,как будет.Ведь вручение премии показывают по телевизору,рейтинг будет зашкаливать,когда ему,да в мятой юбке и премия,просто фантастика.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 08.01.2020 14:08
    -1
    Голубые в унынии - они не самые популярные, а самые позорные Пора их гнать с Олимпийского на стадион им. Jekafunny
    AK_228
    online
      AK_228, 08.01.2020 14:05
    -1
    jekаfunny, 08.01.2020 13:57
    вот жду пока этот троль мне пояснит как в Испании определяют самый популярный клуб, но там видимо уже новый тягач на трассе остановился , и ему не до моих вопросов
    а зачем тебе это?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:03
    +1
    gnt32, 08.01.2020 14:02
    зря ждешь,судя по всему формула действует только на территории Украины,если точнее,в пределах его черепной коробки,вот потому и надо его подать на вручение шнобелевской премии,ведь все подходит,так как премию придумал юмористический журнал "Анналы невероятных исследований".
    на вручение его могут его друзья прямо в люльке подкинуть , только юбку нужно будет погладить
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 14:02
    +1
    jekаfunny, 08.01.2020 13:57
    вот жду пока этот троль мне пояснит как в Испании определяют самый популярный клуб, но там видимо уже новый тягач на трассе остановился , и ему не до моих вопросов
    зря ждешь,судя по всему формула действует только на территории Украины,если точнее,в пределах его черепной коробки,вот потому и надо его подать на вручение шнобелевской премии,ведь все подходит,так как премию придумал юмористический журнал "Анналы невероятных исследований".
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:57
    +1
    AK_228, 08.01.2020 13:54
    ну ладно.. мне кажется он вас удачно троллит..
    хотя... все может быть
    вот жду пока этот троль мне пояснит как в Испании определяют самый популярный клуб, но там видимо уже новый тягач на трассе остановился , и ему не до моих вопросов
    AK_228
    online
      AK_228, 08.01.2020 13:54
    -2
    jekаfunny, 08.01.2020 13:48
    та нет , он тупой шо пробка и не способен на такую тонкость
    этот дефективный написывал что ДК нищеброды из-за сборов в Анталии, не зная что Шахтер базируется там же.
    это как нассать в стакан, вылить себе на епло , а потом сказать победосно " ВЫКУСИЛИ ?""
    ну ладно.. мне кажется он вас удачно троллит..
    хотя... все может быть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:50
    +3
    Forever_young_12, 08.01.2020 13:45
    Целлофан. Ты дурачёк. Мы говорили о популярности на Украине. Ты полез в Испанию
    а эта формула только на какой то территории работает , типо за гаражами и в люльке дальнобойщика ??
    окей, а как тогда в Испании определяется самы популярный клуБ?
    П.С. у тебя прямо комплекс урино -процедур последние дни
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:48
    +2
    AK_228, 08.01.2020 13:46
    Жека, он снова ржет с вас в голосину, а вы серьезно реагируете
    та нет , он тупой шо пробка и не способен на такую тонкость
    этот дефективный написывал что ДК нищеброды из-за сборов в Анталии, не зная что Шахтер базируется там же.
    это как нассать в стакан, вылить себе на епло , а потом сказать победосно " ВЫКУСИЛИ ?""
    AK_228
    online
      AK_228, 08.01.2020 13:46
    -2
    jekаfunny, 08.01.2020 13:44

    То есть получается Ковалёва популярнее скажем Реала
    Ведь население Мадрида -3 миллиона , а средняя посещаемость Реала всего 63 тысячи ?
    Ты сам понимаешь какую пистотень ты выписываешь ?
    Вас там заставляет бурбас по идиотов косить, или ты по жизни такой ?
    Жека, он снова ржет с вас в голосину, а вы серьезно реагируете
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 08.01.2020 13:45
    -2
    jekаfunny, 08.01.2020 13:44

    То есть получается Ковалёва популярнее скажем Реала
    Ведь население Мадрида -3 миллиона , а средняя посещаемость Реала всего 63 тысячи ?
    Ты сам понимаешь какую пистотень ты выписываешь ?
    Вас там заставляет бурбас по идиотов косить, или ты по жизни такой ?
    Целлофан. Ты дурачёк. Мы говорили о популярности на Украине. Ты полез в Испанию
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 13:45
    +1
    jekаfunny, 08.01.2020 13:44
    Источник у него в медицинской карте , в выписке нарколога , находится
    страшное дело.
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 13:44
    +1
    Forever_young_12, 08.01.2020 13:41
    Это моя формула. Она претендует на Нобелевскую премию за 2020 год по физике
    ну тогда если верить этой формуле ,то самым популярным клубом Германии является ,конечно Хоффенхайм,так как население 3000 человек
    и твоя формула большее заслуживает шнобелевской премии,чем нобелевской.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:44
    +4
    gnt32, 08.01.2020 13:38
    будь любезен указать источник этого "Популярность определяется по формуле: отношение посещения стадиона зрителями к общему числу жителей города."
    Источник у него в медицинской карте , в выписке нарколога , находится
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:44
    +4
    gnt32, 08.01.2020 13:38
    будь любезен указать источник этого "Популярность определяется по формуле: отношение посещения стадиона зрителями к общему числу жителей города."
    Источник у него в медицинской карте , в выписке нарколога , находится
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:50
    +3
    Forever_young_12, 08.01.2020 13:45
    Целлофан. Ты дурачёк. Мы говорили о популярности на Украине. Ты полез в Испанию
    а эта формула только на какой то территории работает , типо за гаражами и в люльке дальнобойщика ??
    окей, а как тогда в Испании определяется самы популярный клуБ?
    П.С. у тебя прямо комплекс урино -процедур последние дни
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:44
    +3
    Forever_young_12, 08.01.2020 13:31
    Не надо путать: посещаемость и популярность.
    Популярность определяется по формуле: отношение посещения стадиона зрителями к общему числу жителей города. Подставь в формулу голые числа и ты получишь, что Коваливка - самый популярный клуб Украины

    То есть получается Ковалёва популярнее скажем Реала
    Ведь население Мадрида -3 миллиона , а средняя посещаемость Реала всего 63 тысячи ?
    Ты сам понимаешь какую пистотень ты выписываешь ?
    Вас там заставляет бурбас по идиотов косить, или ты по жизни такой ?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.01.2020 12:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 08.01.2020 12:33
    А в чём собственно состоит оскорбление?? Ведь человек с чёрной кожей имеет чёрную жопу. Это логично. Как например логично, когда на китайца или японца говорят узкоглазый, на индейца - краснокожий
    Это оскорбление, даже если размышлять логически.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:13
    +2
    AK_228, 08.01.2020 14:05
    а зачем тебе это?!
    Хочу лучше понять ход мыслей этого одноклеточного
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:48
    +2
    AK_228, 08.01.2020 13:46
    Жека, он снова ржет с вас в голосину, а вы серьезно реагируете
    та нет , он тупой шо пробка и не способен на такую тонкость
    этот дефективный написывал что ДК нищеброды из-за сборов в Анталии, не зная что Шахтер базируется там же.
    это как нассать в стакан, вылить себе на епло , а потом сказать победосно " ВЫКУСИЛИ ?""
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 12:29
    +2
    Forever_young_12, 08.01.2020 11:57
    Черножопый, добро пожаловать в столичную голубую помойку
    О , потаскуха с очередного дальнобойщика только слезла , и сразу бегом на ветку самого популярного клуба страны понеслась
    Или не слезла ещё ?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.01.2020 12:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 08.01.2020 11:57
    Черножопый, добро пожаловать в столичную голубую помойку
    Один вопрос, зачем оскорблять игрока?
    Если за команду которую ты сам болеешь играют почти треть игроков с темной кожей.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:03
    +1
    gnt32, 08.01.2020 14:02
    зря ждешь,судя по всему формула действует только на территории Украины,если точнее,в пределах его черепной коробки,вот потому и надо его подать на вручение шнобелевской премии,ведь все подходит,так как премию придумал юмористический журнал "Анналы невероятных исследований".
    на вручение его могут его друзья прямо в люльке подкинуть , только юбку нужно будет погладить
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 14:02
    +1
    jekаfunny, 08.01.2020 13:57
    вот жду пока этот троль мне пояснит как в Испании определяют самый популярный клуб, но там видимо уже новый тягач на трассе остановился , и ему не до моих вопросов
    зря ждешь,судя по всему формула действует только на территории Украины,если точнее,в пределах его черепной коробки,вот потому и надо его подать на вручение шнобелевской премии,ведь все подходит,так как премию придумал юмористический журнал "Анналы невероятных исследований".
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 13:57
    +1
    AK_228, 08.01.2020 13:54
    ну ладно.. мне кажется он вас удачно троллит..
    хотя... все может быть
    вот жду пока этот троль мне пояснит как в Испании определяют самый популярный клуб, но там видимо уже новый тягач на трассе остановился , и ему не до моих вопросов
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 13:45
    +1
    jekаfunny, 08.01.2020 13:44
    Источник у него в медицинской карте , в выписке нарколога , находится
    страшное дело.
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 13:44
    +1
    Forever_young_12, 08.01.2020 13:41
    Это моя формула. Она претендует на Нобелевскую премию за 2020 год по физике
    ну тогда если верить этой формуле ,то самым популярным клубом Германии является ,конечно Хоффенхайм,так как население 3000 человек
    и твоя формула большее заслуживает шнобелевской премии,чем нобелевской.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 12:55
    +1
    Forever_young_12, 08.01.2020 12:41
    Самый попупярный клюб??? Не смеши мои тапочки. На Олимпийский почти никто не ходит. Приходят только отморозки из ультрас. Ты то сам когда последний раз ходил на стадион?? Хотя куда тебе ходить? Ты дальше своего туалета, чтобы там подрочить на фото Сурка, никуда не ходишь - ты нищеброд
    Кто лидер по посещению в ЧУ ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 12:30
    +1
    Stepanich, 08.01.2020 12:07
    Свята вже пройшли. Піди похмелись потворо і не смерди в ефірі.
    У таких как он процесс похмеления не прекращается и называется запоем
    Мелочи у дальнобойщиков настреляет и бегом за гаражи , оплачивать стакан денатурата
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:25
    0
    gnt32, 08.01.2020 14:18
    надеюсь ,что вручение премии пройдет ,когда будут оставшиеся 20%,а иначе организаторам придется отключить трансляцию по техническим причинам.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:15
    0
    gnt32, 08.01.2020 14:09
    мятая юбка -это его изюминка,не надо пусть будет,как будет.Ведь вручение премии показывают по телевизору,рейтинг будет зашкаливать,когда ему,да в мятой юбке и премия,просто фантастика.
    Главное чтобы эта юбка не была у него на голову задрана, как бывает в 80% его повседневной жизни
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 14:14
    0
    Forever_young_12, 08.01.2020 14:08
    Голубые в унынии - они не самые популярные, а самые позорные Пора их гнать с Олимпийского на стадион им. Jekafunny
    Так шо чмошница ты снова слилась ?
    Или будет что то внятное ?
    gnt32
      gnt32, 08.01.2020 13:38
    0
    Forever_young_12, 08.01.2020 13:31
    Не надо путать: посещаемость и популярность.
    Популярность определяется по формуле: отношение посещения стадиона зрителями к общему числу жителей города. Подставь в формулу голые числа и ты получишь, что Коваливка - самый популярный клуб Украины
    будь любезен указать источник этого "Популярность определяется по формуле: отношение посещения стадиона зрителями к общему числу жителей города."
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 08.01.2020 13:31
    0
    gnt32, 08.01.2020 13:12
    то есть эти врут?
    Посещаемость https://www.footboom.-com/ukrainian/high/attendance