Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 января 2022, 14:46
5722
11

Соратники Фридмана: «Интерес к Карпатам? Это чушь!»

Сообщения о намерениях российского олигарха купить «Карпаты» опровергли

| Обновлено 06 января 2022, 14:46
5722
11
Соратники Фридмана: «Интерес к Карпатам? Это чушь!»
dp.ru. Михаил Фридман
«Чушью» назвали в окружении Михаила Фридмана сообщения об интересе миллиардера к покупке украинского футбольного клуба «Карпаты» из Львова.
 
Источник в окружении cовладельца холдинга LetterOne и консорциума «Альфа-Групп» Михаила Фридмана опроверг информацию о том, что российский миллиардер может купить украинский футбольный клуб «Карпаты». «Чушь», – сообщил он, комментируя появившиеся публикации со ссылкой на сайт болельщиков клуба «Карпаты».
 
Представитель Альфа-банка также сообщил, что не знает о подобных планах Фридмана. «Мне как представителю Альфа-банка об этом ничего не известно», – сказал директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-банка Алексей Гиязов. Он назвал странным источник новости о футбольных планах Фридмана.
 
Ранее сайт болельщиков футбольного клуба из Львова сообщил со ссылкой на «источники, приближенные к олигарху Михаилу Фридману», что миллиардер «изучает возможность покупки львовских «Карпат». Фридман, который родился во Львове, может выкупить доли в клубе у украинских бизнесменов Петра Дыминского и Игоря Коломойского, утверждал ресурс. 
 
Футбольный клуб «Карпаты» из Львова набрал 11 очков и занимает последнюю 12-ю строку в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги.
 
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Axelay
Журналисты кость кинули, потом сами и опровергли, а вы срач разводите дальше и рейт набивайте.
Саша Петрик
А так было непонятно будто
digsum
Какая несусветная чушь, хотя чего еще можно было у тебя прочитать)) Разваливает Британию? Это то же самое, что ты щас пойдешь разваливать Альфа-банк. Вошь, которую служба безопасности банка и не заметит. США уже показали, чего стоят империи, по щелчку грохнув самого влиятельного человека в Иране, а это самая что ни на есть крупнейшая империя в мусульманском мире. Х-ло очень успешен разве что в создании проблем собственной стране)) Все макроэкономические показатели в заднице, соседи по периметру озлоблены, в спорте бан, в технологиях бан. Их держат на поводке, чтобы особо не кидались ни на кого. Даже сухопутный путь до Приднестровья проложить оказались не в состоянии.
___
Вот почитай про Иран, можешь мысленно менять на Россия.
___
Как мы видим в Иране п.изданутый имперский режим, который грабит и убивает свой народ ради сохранения своей власти. Аналогично иранский режим делает с сопредельными странами и их народами в рамках реализации своей имперской политики. При этом сам режим пользуется всеми благами мира, против которого якобы борется и существует только в рамках этого мира, иначе бы уже давно ноги протянул. Дети номенклатуры режима плюют на декларируемые цели режима, его моральные нормы и правила, и всем плевать. Потому что они дети номенклатуры и это важнее всего. Потому что Иран существует для хорошей жизни его номенклатуры, а не для борьбы с Западом или глобализмом. Борьба с Западом идет только в поле расширения благ номенклатуры Ирана и безнаказанных вы.ебонов.
Владимир Пидвирный
Ось і казці кінець.