Манчестер Сити готов выкупить контракт Кулибали за €118 миллионов

Английскому клубу нужен защитник «Наполи»

Манчестер Сити готов выкупить контракт Кулибали за €118 миллионов
© 90Min. Калиду Кулибали

«Манчестер Сити» намерен выкупить 28-летнего центрального защитника «Наполи» и сборной Сенегала Калиду Кулибали.

«Горожане» готовы выплатить за Калиду €118 миллионов. Именно такая сумма прописана в клаусуле контракта футболиста.

В текущем сезоне Кулибали провел за «Наполи» 20 матчей во всех турнирах. Его контракт с итальянским клубом рассчитан до лета 2023-го года.

Также в активе защитника 33 матча за сборную Сенегала, где он забил один гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 90min

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.01.2020 00:31
    0
    Все вірно-Кулібалі на зараз,а Матвієнко на "виріст".А то в МС 34-річний Ферна,класичний опорник грає в центрі захисту. Клуб богатий,гроші є!
    pol55
      pol55, 07.01.2020 23:50
    0
    Ну уже пару лет его хотел подписить Почеттино,но Д.Леви не *телился*,теперь все прозрели и тоже хотять Кулибали.спрашивается дык кто наст.Профи.
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 07.01.2020 20:18
    -1
    Який там кошторис витрат у Гвардіоли в МС за 3 роки при тому, що він приходив в команду-чемпіон АПЛ з найсильнішим складом гравців ? 600-700 млн. євро чи більше ?
    Chester_787
      Chester_787, 07.01.2020 19:54
    +3
    trasher87 trasher87, 07.01.2020 18:38
    Какой Кулибали там Матвиенко железная основа под Ман сити
    та ні тільки гармаш, хач, і сидор
    digsum
      digsum, 07.01.2020 19:02
    +3
    Такие деньги за 28 летнего игрока? В МС совсем из ума выжили)
    VAD
      VAD, 07.01.2020 18:53
    +2
    И через пару тройку лет опять искать замену?
    SKIF1927
      SKIF1927, 07.01.2020 18:39
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    А якже матвієнка полудурочна...невже бурбаси знову збрехали ? )
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.01.2020 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой Кулибали там Матвиенко железная основа под Ман сити
    Chester_787
      Chester_787, 07.01.2020 19:54
    +3
    trasher87 trasher87, 07.01.2020 18:38
    Какой Кулибали там Матвиенко железная основа под Ман сити
    та ні тільки гармаш, хач, і сидор
    digsum
    online
      digsum, 07.01.2020 19:02
    +3
    Такие деньги за 28 летнего игрока? В МС совсем из ума выжили)
    VAD
      VAD, 07.01.2020 18:53
    +2
    И через пару тройку лет опять искать замену?
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.01.2020 00:31
    0
    Все вірно-Кулібалі на зараз,а Матвієнко на "виріст".А то в МС 34-річний Ферна,класичний опорник грає в центрі захисту. Клуб богатий,гроші є!
    pol55
      pol55, 07.01.2020 23:50
    0
    Ну уже пару лет его хотел подписить Почеттино,но Д.Леви не *телился*,теперь все прозрели и тоже хотять Кулибали.спрашивается дык кто наст.Профи.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.01.2020 18:38
    0