Россиянин Беспутин назвал лучшим боксером мира украинца Ломаченко

Чемпион мира WBA в полусреднем весе выделил также Кроуфорда и Спенса

Россиянин Беспутин назвал лучшим боксером мира украинца Ломаченко
© Instagram. Беспутин и Ломаченко
Чемпион мира WBA в полусреднем весе Александр Беспутин из России лучшим боксером современности назвал украинца Василия Ломаченко:
 
«Я считаю Ломаченко лучшим боксером вне зависимости от весовой категории. Кто лучший в моей полусредней весовой категории? Если я назову кого-то, то, получается, недооцениваю себя самого (смеётся). А про себя говорить слишком пафосно. Думаю, сейчас у нас много хороших боксеров.
 
Тот же Кроуфорд – мощный спортсмен и на данный момент один из лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории. Эррол Спенс тоже очень сильный. Полусредний вес всегда славился конкуренцией и яркими противостояниями. Нынешняя ситуация – не исключение. Есть масса различных имён, за счёт которых можно укрепить свои позиции».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RT

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.01.2020 14:29
    +1
    Вася Тёркин, 06.01.2020 20:26
    Нужно Чтоб у Александра срочно родилась дочь и он назвал её Россия!
    Россия Беспутина? Звучить!!!
    BobchuK
      BobchuK, 07.01.2020 13:59
    +2
    Бес путин )))
    Як він з таким прізвищем на росії живе
    Akella_147
    online
    Akella_147, 07.01.2020 08:53
    0
    Он у Васи в команде, в каждом лагере в Окснарде, помогает готовится, конечно будет лестно отзываться
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.01.2020 02:07
    -3
    Більш цінною була б думка свого бомжа,що ночує під теплою трубою
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.01.2020 01:51
    -1
    Що ви над москалями знущаєтесь? Це як над інвалідом насміхаться..
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.01.2020 21:18
    +12
    Беспутинцев нормальный чеЛ) Ему еще при рождении предлагали стать Запутенцевым, но он отказался
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 06.01.2020 20:56
    +13
    Опасно там с такой фамилией
    WladWest
    WladWest, 06.01.2020 20:34
    0
    Вася Тёркин, 06.01.2020 20:26
    Нужно Чтоб у Александра срочно родилась дочь и он назвал её Россия!
    А еще есть скрепное имечко Параша ( Просковья)
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 06.01.2020 20:26
    +13
    Нужно Чтоб у Александра срочно родилась дочь и он назвал её Россия!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 06.01.2020 20:56
    +13
    Опасно там с такой фамилией
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 06.01.2020 20:26
    +13
    Нужно Чтоб у Александра срочно родилась дочь и он назвал её Россия!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.01.2020 21:18
    +12
    Беспутинцев нормальный чеЛ) Ему еще при рождении предлагали стать Запутенцевым, но он отказался
    BobchuK
      BobchuK, 07.01.2020 13:59
    +2
    Бес путин )))
    Як він з таким прізвищем на росії живе
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.01.2020 14:29
    +1
    Вася Тёркин, 06.01.2020 20:26
    Нужно Чтоб у Александра срочно родилась дочь и он назвал её Россия!
    Россия Беспутина? Звучить!!!
    Akella_147
    online
    Akella_147, 07.01.2020 08:53
    0
    Он у Васи в команде, в каждом лагере в Окснарде, помогает готовится, конечно будет лестно отзываться
    WladWest
    online
    WladWest, 06.01.2020 20:34
    0
    Вася Тёркин, 06.01.2020 20:26
    Нужно Чтоб у Александра срочно родилась дочь и он назвал её Россия!
    А еще есть скрепное имечко Параша ( Просковья)