ВИДЕО. Ключевой год. Футболисты сборной Украины снялись для календаря

Календарь можно будет купить в официальном фан-шопе УАФ по цене 200 грн

ВИДЕО. Ключевой год. Футболисты сборной Украины снялись для календаря
© УАФ
Футболисты сборной Украины во главе с наставником Андреем Шевченко приняли участие в создании календаря Украинской ассоциации футбола (УАФ) на 2020 год.
 
На съемках присутствовали: Виталий Буяльский, Артем Беседин, Александр Караваев, Владимир Шепелев, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Денис Попов, Георгий Цитаишвили (все – «Динамо»), Николай Матвиенко, Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Валерий Бондаренко (все – «Шахтер»), Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун (все – «Гент»), Андрей Ярмоленко («Вест Хэм»), Андрей Лунин («Вальядолид»), Марьян Швед («Селтик»), Владислав Супряга («Днепр-1»), Александр Зинченко («Манчестер Сити»), Руслан Малиновский («Аталанта»), главный тренер Андрей Шевченко.
 
Календарь можно будет купить в официальном фан-шопе УАФ по цене 200 грн. В 2020 году сборная Украины примет участие в финальной части Евро-2020.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 07.01.2020 09:11
    0
    С Бесединым получается реклама допинга...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.01.2020 02:19
    0
    І куди вийде справжня національна команда?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.01.2020 01:55
    -1
    Календар? Я майже нікого з них не впізнав ..
    axylinam
    axylinam, 06.01.2020 22:15
    +3
    Нужно было выпустить календарь с голыми подругами игроков,а этот календарь давать в нагрузку,тогда раз в десять больше бы продали
    zhevasil
      zhevasil, 06.01.2020 22:07
    +1
    Бизнес по-украински: заломить цену, а потом говорить, что плохо атрибутика продается, не так как в Европе.
    Zhorik678
      Zhorik678, 06.01.2020 21:31
    0
    когда уже нажрутся деньгами
    axylinam
    axylinam, 06.01.2020 19:56
    0
    200 гривен за это явный перебор-обдирают бедных фанов-я так понял лишние 100 гривен пойдут в карман Павелко
    axylinam
    axylinam, 06.01.2020 22:15
    +3
    Нужно было выпустить календарь с голыми подругами игроков,а этот календарь давать в нагрузку,тогда раз в десять больше бы продали
    zhevasil
      zhevasil, 06.01.2020 22:07
    +1
    Бизнес по-украински: заломить цену, а потом говорить, что плохо атрибутика продается, не так как в Европе.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 07.01.2020 09:11
    0
    С Бесединым получается реклама допинга...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.01.2020 02:19
    0
    І куди вийде справжня національна команда?
    Zhorik678
      Zhorik678, 06.01.2020 21:31
    0
    когда уже нажрутся деньгами
    axylinam