ФОТО. Новая пассия! Джошуа развлекается на пляже с подругой и обезьянкой

Чемпион мира по боксу весело проводит отпуск на Барбадосе

ФОТО. Новая пассия! Джошуа развлекается на пляже с подругой и обезьянкой
© The Mirror. Энтони Джошуа
Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа наслаждается отдыхом на Барбадосе после того, как в декабре вернул себе титул в бою против Энди Руиса. Британец перезаряжает батареи после труднейшего года, когда он потерпел первое поражение, но затем сумел взять реванш.
 
30-летнего боксера заметили папарацци, когда он обнимал загадочную женщину на песчаном пляже Барбадоса. Пара смеялась, прогуливаясь на берегу моря. Джошуа также играл с маленькой обезьянкой, которой дал большое пять.
 
Следующим боем Джошуа должен стать поединок против кого-то из обязательных претендентов, Кубрата Пулева или Александра Усика. Энтони в очередной раз отметил, что его мечта – стать абсолютным королем супертяжелого дивизиона.
 
На Барбадосе Джошуа также встретил украинца Андрея Шевченко и сделал фото с обладателем Золотого мяча и его детьми.
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ser_nat
      ser_nat, 07.01.2020 13:47
    +1
    movkli, 06.01.2020 21:17
    и обезьянку)))
    расист))))
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.01.2020 02:06
    -2
    Якось дивно їх бачить одягненими і в той же час якось їх шкода..
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.01.2020 00:47
    +1
    Viktor_Nos, 06.01.2020 22:42
    коментарі про відмінність подруги і мавпочки вже були ?
    Да, а кто из них -кто? Шутка
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 06.01.2020 22:49
    -2
    А вариант, что это может быть одна из его двух сестёр не рассматривается? А отдыхать он может с семьей. И обнял он девушку на фото, как сестру.
    Viktor_Nos
      Viktor_Nos, 06.01.2020 22:42
    +1
    коментарі про відмінність подруги і мавпочки вже були ?
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 06.01.2020 21:39
    +5
    кличте фанатів плямистих сов
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.01.2020 21:31
    +4
    У боксеров и так часто жены далеко не силиконовые. Это же не современные футболисты, которые очень переживают как будт выглядеть на обложке или на случайном фото.
    movkli
    online
      movkli, 06.01.2020 21:17
    +14
    Surkisfuilo, 06.01.2020 20:32
    Хай фраєритиься до пори до часу. Наш Усик йому скоро наваляє і відбере всі його чемпіонські пояси.
    и обезьянку)))
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 06.01.2020 20:32
    -4
    Хай фраєритиься до пори до часу. Наш Усик йому скоро наваляє і відбере всі його чемпіонські пояси.
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 06.01.2020 20:05
    +14
    Вот!У чувака нормальная баба, не силиконовая блондинка с дыркой, а видать что-то в ней ценит другое!Респект!
    movkli
    online
      movkli, 06.01.2020 21:17
    +14
    Surkisfuilo, 06.01.2020 20:32
    Хай фраєритиься до пори до часу. Наш Усик йому скоро наваляє і відбере всі його чемпіонські пояси.
    и обезьянку)))
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 06.01.2020 20:05
    +14
    Вот!У чувака нормальная баба, не силиконовая блондинка с дыркой, а видать что-то в ней ценит другое!Респект!
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 06.01.2020 21:39
    +5
    кличте фанатів плямистих сов
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.01.2020 21:31
    +4
    У боксеров и так часто жены далеко не силиконовые. Это же не современные футболисты, которые очень переживают как будт выглядеть на обложке или на случайном фото.
    ser_nat
      ser_nat, 07.01.2020 13:47
    +1
    movkli, 06.01.2020 21:17
    и обезьянку)))
    расист))))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.01.2020 00:47
    +1
    Viktor_Nos, 06.01.2020 22:42
    коментарі про відмінність подруги і мавпочки вже були ?
    Да, а кто из них -кто? Шутка
    Viktor_Nos
      Viktor_Nos, 06.01.2020 22:42
    +1