Балотелли во второй раз забил первый гол десятилетия в Серии А

Форвард «Брешии» переписал историю чемпионата Италии

Балотелли во второй раз забил первый гол десятилетия в Серии А
© Global Look Press. Марио Балотелли
В матче 18-го тура итальянской Серии А между «Брешией» и «Лацио» 29-летний нападающий Марио Балотелли забил первый гол нового десятилетия в чемпионате.
 
Получив пас от Сабелли, Марио реализовал выход один на один примерно с угла вратарской. Случилось это на 18-й минуте.
 
Интересно, что 6 января 2010 года Марио Балотелли в 19 лет тоже забил первый гол десятилетия в Серии А. Его «Интер» победил 1:0 в гостях «Кьево».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 22:10
    0
    Из него мог получится талантливый игрок, но он бездарно просрал свою карьеру
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.01.2020 21:59
    0
    justhateme, 05.01.2020 21:58
    за зеленского голосовал?
    Кінець епохи логічності
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.01.2020 21:58
    0
    alexderjav, 05.01.2020 18:04
    А ничего, что десятилетие начинается в 2021 году?
    А нулевой год н.э к какому десятилетию/столетию/тысячелетию относился?))
    justhateme
      justhateme, 05.01.2020 21:58
    +1
    alexderjav, 05.01.2020 18:04
    А ничего, что десятилетие начинается в 2021 году?
    за зеленского голосовал?
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 05.01.2020 20:53
    +2
    alexderjav, 05.01.2020 18:04
    А ничего, что десятилетие начинается в 2021 году?
    відколи? в тебе тисячоліття з якого року почалося? чи тільки з 2101 почнеться?)
    alexderjav
      alexderjav, 05.01.2020 18:04
    -3
    А ничего, что десятилетие начинается в 2021 году?
    Saar
    online
      Saar, 05.01.2020 16:27
    +3
    Про Балотеллі давно нічого не чув. А то як тільки побачив його призвіще, на думку зразу прийшли два голи -красені в ворота збірної Німеччини.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 05.01.2020 15:31
    -2
    Отличный показатель, особенно, если учесть, что его команда играла первая среди всех
    Drew
      Drew, 05.01.2020 15:13
    0
    как раз по голу за десятилетие, отличные статы для форварда)))
    Saar
    online
      Saar, 05.01.2020 16:27
    +3
    Про Балотеллі давно нічого не чув. А то як тільки побачив його призвіще, на думку зразу прийшли два голи -красені в ворота збірної Німеччини.
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 05.01.2020 20:53
    +2
    alexderjav, 05.01.2020 18:04
    А ничего, что десятилетие начинается в 2021 году?
    відколи? в тебе тисячоліття з якого року почалося? чи тільки з 2101 почнеться?)
    justhateme
    online
      justhateme, 05.01.2020 21:58
    +1
    alexderjav, 05.01.2020 18:04
    А ничего, что десятилетие начинается в 2021 году?
    за зеленского голосовал?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 22:10
    0
    Из него мог получится талантливый игрок, но он бездарно просрал свою карьеру
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.01.2020 21:59
    0
    justhateme, 05.01.2020 21:58
    за зеленского голосовал?
    Кінець епохи логічності
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.01.2020 21:58
    0
    alexderjav, 05.01.2020 18:04
    А ничего, что десятилетие начинается в 2021 году?
    А нулевой год н.э к какому десятилетию/столетию/тысячелетию относился?))
    Drew
      Drew, 05.01.2020 15:13
    0
    как раз по голу за десятилетие, отличные статы для форварда)))