Динамо заинтересовалось форвардом Партизана

Умар Садик попал в сферу интересов киевского клуба

Динамо заинтересовалось форвардом Партизана
© ФК Партизан. Умар Садик
В сферу интересов «Динамо» попал 22-летний нападающий сербского «Партизана» Умар Садик.
 
Контракт форварда принадлежит «Роме». В сезоне 2015/2016 нигериец провел 6 матчей за римский клуб в Серии А, забил 2 гола.
 
Также серьезный интерес к Садику, по информации портала owngoalnigeria, имеет «Лион». Французы уже предложили за футболиста 6 млн евро, но это предложение было отклонено «Партизаном», который владеет правом первоочередного выкупа контракта форварда и планирует впоследствии продать его как минимум за 12 млн.
 
Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 млн евро.
 
До «Ромы» Садик защищал цвета «Специи», а уже будучи игроком столичного клуба выступал на правах аренды за «Болонью», «Торино», НАК «Бреду», «Рейнджерс», «Перуджу» и «Партизан».
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 05.01.2020 20:42
    +3
    Динамовским совам уже будет с кем развлекаться...
    Volk
      Volk, 05.01.2020 18:38
    +2
    Такое чувство, что УЕФА напрягли ДК, чтобы те набрали по больше негров за проявление расизма
    source02
    online
      source02, 05.01.2020 18:00
    +1
    это какой уже по счету форвард? два негра есть, партизана не хватает
    Vlato0709
    online
      Vlato0709, 05.01.2020 17:24
    +1
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:59
    Обрати внимание (хотя кому я это пишу?) - ты в каждом посте задаёшь тупорылые вопросы. В каждом. Так делают получеловеки с интеллектом инфузории туфельки. Ты наверное уже не обращаешь на это внимание, но со стороны твои тупые вопросы наводят на мысль, что фаны голубой помойки - сплошь пропитые алкаши
    Тут еще один был любитель вопросы задавать - SEMIRAMID. Что-то давно его не слышно: или никак не очухается от принятого на Новый год или уже совсем потерял надежду, что у ДК все изменится - куда тут до вопросов.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 17:08
    -2
    west-ukr5555, 05.01.2020 17:05
    У него сейчас нет времени отвечать - он прыгает с аккаунта в аккаунт и минусует))) Вон сколько наставил)))
    Та по-любому
    Просто масонский заговор против ваших бредней
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 05.01.2020 17:05
    0
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:59
    Обрати внимание (хотя кому я это пишу?) - ты в каждом посте задаёшь тупорылые вопросы. В каждом. Так делают получеловеки с интеллектом инфузории туфельки. Ты наверное уже не обращаешь на это внимание, но со стороны твои тупые вопросы наводят на мысль, что фаны голубой помойки - сплошь пропитые алкаши
    У него сейчас нет времени отвечать - он прыгает с аккаунта в аккаунт и минусует))) Вон сколько наставил)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 17:03
    -3
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:59
    Обрати внимание (хотя кому я это пишу?) - ты в каждом посте задаёшь тупорылые вопросы. В каждом. Так делают получеловеки с интеллектом инфузории туфельки. Ты наверное уже не обращаешь на это внимание, но со стороны твои тупые вопросы наводят на мысль, что фаны голубой помойки - сплошь пропитые алкаши
    Мои вопросы , таких как ты оставляют даже без жалких 50 грн в день от Бурбаса ,
    Так как когда есть куча тем в которых можно критиковать ДК , такие как ты все равно пытаются придумать какую ахинею , которая разваливается лишь только их просят пояснить ими же написанное ....
    Потому тебя так и раздражают мои вопросы , они одновременно изобличают как твой пист*шь так и отрицательный интеллект ....
    А вообще смешно когда человек с IQ баклажана , пытается кого то упрекать в слабых мыслительных действиях
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 05.01.2020 16:59
    -3
    jekаfunny, 05.01.2020 16:52
    Ты снова лицо от ширинки подняла. Варя )
    Ну если я туплю то ты тогда какой с твоим отрицательным интеллектом ?
    Обрати внимание (хотя кому я это пишу?) - ты в каждом посте задаёшь тупорылые вопросы. В каждом. Так делают получеловеки с интеллектом инфузории туфельки. Ты наверное уже не обращаешь на это внимание, но со стороны твои тупые вопросы наводят на мысль, что фаны голубой помойки - сплошь пропитые алкаши
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:52
    +2
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:50
    Я же тебе уже писал, что целлофан - тупое создание. У него кот умнее его раз в 10-ть
    Ты снова лицо от ширинки подняла. Варя )
    Ну если я туплю то ты тогда какой с твоим отрицательным интеллектом ?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 05.01.2020 16:50
    -4
    west-ukr5555, 05.01.2020 16:46
    Ты тупой??? Я уже все написал.
    Я же тебе уже писал, что целлофан - тупое создание. У него кот умнее его раз в 10-ть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:50
    0
    west-ukr5555, 05.01.2020 16:46
    Ты тупой??? Я уже все написал.
    Та такой видимо ты , ладно закончили разговор
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 05.01.2020 16:46
    -4
    jekаfunny, 05.01.2020 16:37
    Так нету денег на игроков
    ,или зп в конвертах ?
    А знаешь что по этому поводу фискальная служба думает , рассказать ?
    Ты тупой??? Я уже все написал.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:37
    -1
    west-ukr5555, 05.01.2020 16:33
    Если ты не в курсе, что такой бренд как "Динамо" Киев выплачивает зарплаты "в конвертах", чтобы не платить налоги и этим самим опускается до уровня владельца киоска шаурмы. Это не я придумал - гугл в помощь. Это позор!!! О каких деньгах ты шепчешь?
    Так нету денег на игроков
    ,или зп в конвертах ?
    А знаешь что по этому поводу фискальная служба думает , рассказать ?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 05.01.2020 16:33
    -5
    jekаfunny, 05.01.2020 16:23
    Это ты так придумал, или в методичке написано?
    Если ты не в курсе, что такой бренд как "Динамо" Киев выплачивает зарплаты "в конвертах", чтобы не платить налоги и этим самим опускается до уровня владельца киоска шаурмы. Это не я придумал - гугл в помощь. Это позор!!! О каких деньгах ты шепчешь?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:23
    -1
    west-ukr5555, 05.01.2020 16:18
    Денег нет от слова ВООБЩЕ! Есть немножко "грязных" фантиков с офшоров.
    Это ты так придумал, или в методичке написано?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 05.01.2020 16:18
    -4
    jekаfunny, 05.01.2020 16:12
    Я буквально понял про то что нету денег , так как ты это написал
    А про обед - так же с иронизировал как и ты .....
    Так шо там с деньгами то , не школоло? Те кого я назвал пришли СА ?
    Денег нет от слова ВООБЩЕ! Есть немножко "грязных" фантиков с офшоров.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:12
    0
    west-ukr5555, 05.01.2020 16:09
    Если ты про обед Сурков понял буквально то я понял, что ты школоло еще то
    Я буквально понял про то что нету денег , так как ты это написал
    А про обед - так же с иронизировал как и ты .....
    Так шо там с деньгами то , не школоло? Те кого я назвал пришли СА ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:11
    +1
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:04
    У целлофанового маничка задавать тупые вопросы. Оно-ж недоразвитое создание своим умом не живёт и жить не хочет - там пропитые мозги 70-ти летней триперозной блондинки
    Насадка дальнобойщика , как я могу своим умом понять что думает другой человек ?
    А вообще ты молодец, видимо наконец то открыла свою мед карту от венеролога и выучила новое слово « триппер» ?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 05.01.2020 16:09
    -6
    jekаfunny, 05.01.2020 16:00
    Так мы говорим за качество , или за то что у ДК нету денег ?
    Например ЧеЧе ,Сидклей Дуэлунд Супряга - порядка 20 Лямов
    Ты написал что ДК не покупает никого дороже , чем цена обеда Суркисов ... чем же они так питаться то ?
    Если ты про обед Сурков понял буквально то я понял, что ты школоло еще то
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 05.01.2020 16:07
    -6
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:04
    У целлофанового маничка задавать тупые вопросы. Оно-ж недоразвитое создание своим умом не живёт и жить не хочет - там пропитые мозги 70-ти летней триперозной блондинки
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 05.01.2020 13:05
    +7
    В 22 года сменил 7 клубов. Такое
    WladWest
    online
    WladWest, 05.01.2020 13:12
    +4
    Дай нам боже, шо им не гоже
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 05.01.2020 13:11
    +4
    Oleg Bondar, 05.01.2020 13:05
    В 22 года сменил 7 клубов. Такое
    С языка снял
    Lion
    online
      Lion, 05.01.2020 20:42
    +3
    Динамовским совам уже будет с кем развлекаться...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 14:51
    +3
    Maccceo Plex Plex, 05.01.2020 14:48
    Вам там лучше знать как все ваши офшоры называются) Тоесть ты теперь даже не отрицаешь что голубая дырнамовская помойка является коррумпированной офшорной организацией с офшорами?)
    Я лишь просто спросил про то чем тебя Кадар обидел и указал, что некоторым не мешало бы хоть младшую школу закончить - остальное твои домыслы как обычно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 14:45
    +3
    jekаfunny, 05.01.2020 14:41
    Ну писал про дырявых , один из твоих ников был что то вроде « дырявый с Днепра» да и историю этого ника ты нам поведал , как тебя того.... в честь Динамо ...
    Вот и спрашиваю чем тебя Кадар обидел ?
    Просто спросил чем тебя Кадар обидел , а ты как обычно поо эрекции начал . Не хочешь не отвечай , дело твоё.
    rosti79
    online
      rosti79, 05.01.2020 12:14
    +3
    Диско Диско Партизаны
    axylinam
    online
    axylinam, 05.01.2020 11:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший футболист,родословная тоже хорошая,но боюсь,что Динамо он не по карману
    Volk
      Volk, 05.01.2020 18:38
    +2
    Такое чувство, что УЕФА напрягли ДК, чтобы те набрали по больше негров за проявление расизма
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:52
    +2
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:50
    Я же тебе уже писал, что целлофан - тупое создание. У него кот умнее его раз в 10-ть
    Ты снова лицо от ширинки подняла. Варя )
    Ну если я туплю то ты тогда какой с твоим отрицательным интеллектом ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.01.2020 16:00
    +2
    west-ukr5555, 05.01.2020 15:57
    Ты сюда поспрашивать пришел? Если не знаешь то я скажу, что еще в 2013 году Динамо раскошелилось на Виду, Ленса, Драговича и Беланду. После этого один шлак за редкими исключениями (Вербич).
    Так мы говорим за качество , или за то что у ДК нету денег ?
    Например ЧеЧе ,Сидклей Дуэлунд Супряга - порядка 20 Лямов
    Ты написал что ДК не покупает никого дороже , чем цена обеда Суркисов ... чем же они так питаться то ?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 05.01.2020 14:26
    +2
    Очередное говно пинавшееся по арендам, это уровень нынешнего Динамо!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.01.2020 14:05
    +2
    Андрей Овчаренко, 05.01.2020 13:53
    Посмотрел видос, вроде и создает впечатление забивного, с голевым чутьем, но, в то же время, сразу как-то видно что не Обамеянг...
    Даже со всеми критикуемым Беседином, можно больше и ярче моментов нарезать.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 05.01.2020 13:01
    +2
    А нашо? Селюк же две хубба-буббы подогнал уже + старых пачка
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.01.2020 12:59
    +2
    За 12 млн покупать при тренере Михайличенко, деньги на ветер.
    OKs100
    online
      OKs100, 05.01.2020 12:54
    +2
    Слишком хороший форвард для Динамо. Пусть ищут другого подешевле в чемпионате Молдовы или Македонии.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 05.01.2020 11:38
    +2
    Складывается впечатление что в Динамо прочитали мнение болельщиков,что в команде приживаются только африканцы и балканцы,но не учли что покупать надо не просто африканца и балканца, а качественного игрока
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 05.01.2020 11:29
    +2
    Зачем публиковать такие "новости"? Уже всем давно известно, что "Динамо" берет только свободных агентов или покупает по цене не превышающей стоимость одного обеда братьев С. в ресторане.
    source02
    online
      source02, 05.01.2020 18:00
    +1
    это какой уже по счету форвард? два негра есть, партизана не хватает
    Vlato0709
    online
      Vlato0709, 05.01.2020 17:24
    +1
    Forever_young_12, 05.01.2020 16:59
    Обрати внимание (хотя кому я это пишу?) - ты в каждом посте задаёшь тупорылые вопросы. В каждом. Так делают получеловеки с интеллектом инфузории туфельки. Ты наверное уже не обращаешь на это внимание, но со стороны твои тупые вопросы наводят на мысль, что фаны голубой помойки - сплошь пропитые алкаши
    Тут еще один был любитель вопросы задавать - SEMIRAMID. Что-то давно его не слышно: или никак не очухается от принятого на Новый год или уже совсем потерял надежду, что у ДК все изменится - куда тут до вопросов.