Мирон МАРКЕВИЧ: «Из Ротаня выйдет хороший тренер»

Украина U-21 неудачно начала отбор Евро-2021

Мирон МАРКЕВИЧ: «Из Ротаня выйдет хороший тренер»
© ffu.ua

Сборная Украины U-21 под руководством Руслана Ротаня неудачно начала отбор Евро-2021, проиграв три матча из четырех. Однако глава Комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич уверен, что специалист еще проявит себя.

«2019 год был ярким и красочным. Сборная U-20 выиграла чемпионат мира. Главная команда страны вышла в финальную часть Евро-2020. А две юношеские сборные, U-17 и U-19, пробились в элитный раунд чемпионата Европы. Результат на пятерку»!

«Жаль, что «молодежка» не совсем удачно стартовала в отборе к Евро. Однако я уже говорил, Руслану Ротаню было непросто, поскольку в полном составе команда собралась лишь накануне официальных матчей».

«Но я, как и раньше, уверен, что из Ротаня получится хороший специалист», - сказал Маркевич.

Ранее глава УАФ Андрей Павелко выступил против увольнения Ротаня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.01.2020 22:09
    0
    JulikoB, 04.01.2020 21:01
    Но я, как и раньше, уверен, что из Ротаня получится хороший специалист
    --------------------------------------
    А почему он уже тренер сборной???
    Маркевич не хочет сходить к врачу, из которого когда-то получится хороший специалист?
    Не, он слишком хитрожоп для такого, а тренера выгораживает или, скорее всего, потому что сам лоббировал как-то кандидатуру или же же потому что просто по старой памяти когда тот был игроком
    JulikoB
      JulikoB, 04.01.2020 21:01
    +1
    Но я, как и раньше, уверен, что из Ротаня получится хороший специалист
    --------------------------------------
    А почему он уже тренер сборной???
    Маркевич не хочет сходить к врачу, из которого когда-то получится хороший специалист?
    turist86
    online
    turist86, 04.01.2020 20:32
    -1
    Мирон Богданович дав чудовий прогноз - сказав, все буде добре, але не уточнив КОЛИ. Може років через 15?
    Kevko
      Kevko, 04.01.2020 20:27
    0
    Маркевич сказал " из Ротаня получится хороший специалист". Здесь речь вообще не идет о "хорошем тренере". Возможно он имел в виду, что получится "хороший специалист" для каналов Футбол
    axylinam
    online
      axylinam, 04.01.2020 19:18
    0
    Судя по всему Мирон сватает Ротаня в Динамо Киев
    rosti79
    online
      rosti79, 04.01.2020 19:12
    -1
    :-
    zzg77
      zzg77, 04.01.2020 18:50
    +1
    Мирон явно превысил свои возможности по предсказаниям!!! Интересно будет его послушать лет через пять.
    sio70I
      sio70I, 04.01.2020 17:35
    +3
    Дурня для лохів.
    ua-goahead
      ua-goahead, 04.01.2020 17:33
    +1
    Мироне Богдановичу, не підкалуйте Руслана!
    dd dent
      dd dent, 04.01.2020 17:18
    +3
    и когда это будет?
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 04.01.2020 16:35
    +6
    «Но я, как и раньше, уверен, что из Ротаня получится хороший специалист», - сказал Маркевич.
    Вот когда это произойдет, тогда и можно будет назначить его тренером сборной. Только когда? А пока он как тренер - никто. Максимум - ассистент при опытном специалисте.
    Маркевич защищает. Видимо, приложил руку к этому назначению. В таком случае пока Маркевича не уволят, и Ротань будет нас радовать своей широкой улыбкой и "не совсем удачными" результатами, как они аттестуют тот позор, который мы наблюдаем. А Ротань будет сидеть, и бессмысленная улыбка будет становиться все шире и шире после каждого провала.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.01.2020 16:15
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Самое смешное что во всех сборных все содержатся вместе за 3-4 дня до игр.
    Руслан хороший игрок в прошлом. Но плохой тренер на данном этапе.
    Учитывая то что у него в команде чемпионы мира и он так просрал. Это говорит о его подготовке.
    Я понимаю что должна быть солидарность.
    Но извините это провал.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.01.2020 16:06
    +4
    с чего бы такая уверенность, скорее это самоуверенность или банальная поддержка.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.01.2020 16:04
    +2
    Что это к Мирону повадились за вьюхами денно и нощно?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.01.2020 15:56
    +8
    Сидят там и ни за что не отвечают! То выход на евро юниорской сборной просрали, то поставили недотренера у руля молодежки! Хорошо устроились
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.01.2020 15:56
    +8
    Сидят там и ни за что не отвечают! То выход на евро юниорской сборной просрали, то поставили недотренера у руля молодежки! Хорошо устроились
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 04.01.2020 16:35
    +6
    «Но я, как и раньше, уверен, что из Ротаня получится хороший специалист», - сказал Маркевич.
    Вот когда это произойдет, тогда и можно будет назначить его тренером сборной. Только когда? А пока он как тренер - никто. Максимум - ассистент при опытном специалисте.
    Маркевич защищает. Видимо, приложил руку к этому назначению. В таком случае пока Маркевича не уволят, и Ротань будет нас радовать своей широкой улыбкой и "не совсем удачными" результатами, как они аттестуют тот позор, который мы наблюдаем. А Ротань будет сидеть, и бессмысленная улыбка будет становиться все шире и шире после каждого провала.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.01.2020 16:15
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Самое смешное что во всех сборных все содержатся вместе за 3-4 дня до игр.
    Руслан хороший игрок в прошлом. Но плохой тренер на данном этапе.
    Учитывая то что у него в команде чемпионы мира и он так просрал. Это говорит о его подготовке.
    Я понимаю что должна быть солидарность.
    Но извините это провал.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.01.2020 16:06
    +4
    с чего бы такая уверенность, скорее это самоуверенность или банальная поддержка.
    sio70I
      sio70I, 04.01.2020 17:35
    +3
    Дурня для лохів.
    dd dent
      dd dent, 04.01.2020 17:18
    +3
    и когда это будет?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.01.2020 16:04
    +2
    Что это к Мирону повадились за вьюхами денно и нощно?
    JulikoB
      JulikoB, 04.01.2020 21:01
    +1
    Но я, как и раньше, уверен, что из Ротаня получится хороший специалист
    --------------------------------------
    А почему он уже тренер сборной???
    Маркевич не хочет сходить к врачу, из которого когда-то получится хороший специалист?
    zzg77
    online
      zzg77, 04.01.2020 18:50
    +1
    Мирон явно превысил свои возможности по предсказаниям!!! Интересно будет его послушать лет через пять.
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 04.01.2020 17:33
    +1
    Мироне Богдановичу, не підкалуйте Руслана!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.01.2020 22:09
    0
    JulikoB, 04.01.2020 21:01
    Но я, как и раньше, уверен, что из Ротаня получится хороший специалист
    --------------------------------------
    А почему он уже тренер сборной???
    Маркевич не хочет сходить к врачу, из которого когда-то получится хороший специалист?
    Не, он слишком хитрожоп для такого, а тренера выгораживает или, скорее всего, потому что сам лоббировал как-то кандидатуру или же же потому что просто по старой памяти когда тот был игроком
    Kevko
    online
      Kevko, 04.01.2020 20:27
    0
    Маркевич сказал " из Ротаня получится хороший специалист". Здесь речь вообще не идет о "хорошем тренере". Возможно он имел в виду, что получится "хороший специалист" для каналов Футбол
    axylinam
    online