ОФИЦИАЛЬНО: Динамо согласовало контракт с Бенито

Соглашение с нигерийским вингером будет подписано в случае успешного прохождения медобследования

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо согласовало контракт с Бенито
© ФК Динамо Киев. Бенито

Футбольный клуб «Динамо» согласовал условия контракта с 21-летним нигерийским вингером Бенито.

Согласно условиям договора, Олабиран Блессинг Муйива, более известный как Бенито, будет выступать за «Динамо» в ближайшие 3,5 года. Соглашение будет подписано в случае успешного прохождения игроком медобследования, которое запланировано на 10-е января.

Бенито имеет опыт выступлений за сборную Нигерии U-23. Ранее он играл за «Саксан» (Молдова), «Локомотив» Ташкент (Узбекистан), «Луч» Минск (Беларусь) и «Тамбов» (Россия).

Основная позиция Бенито — фланговый полузащитник/вингер. Имеет опыт игр на обоих флангах, а также на позиции центрального нападающего.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(98 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 04.01.2020 17:34
    0
    Це той «хфорвард», який в 35 матчах забив Аж 3 голи!!?! Знову сміття підбирають! Нічого дивного, у нас СУЦІЛЬНА системна «закономірність» в усьому – ТРУБУ МІНЯТИ НА ПІ*ДУ.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.01.2020 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя банку зениту положил знатную. А так блин вызывает огромный вопрос)))
    Lazio
      Lazio, 04.01.2020 14:42
    0
    Може не в тему... Тільки но в ютубі натрапив на те, як фанати співали пісню Максим "знаєш лі ти..."
    Мимоволі подумав, може й фанам ДК ну наприклад під Винника "Ніно" щось забацати.... Може попре в майбутньому?? 😁😁😁
    spaceDJ
      spaceDJ, 04.01.2020 14:14
    +1
    Благодаря заметке об этом ниггере, узнал о существовании клуба "Саксан".
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 04.01.2020 13:28
    0
    Зі всіх вільних агентів номральним виявився тільки Де Пена. До того були Самбрано і Петрович. І якщо Петрович зіграв кілька ігор за основу, то в Самбрано 0. Десь так само буде і в цього хлопчини.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 04.01.2020 13:02
    +1
    Очередное дерьмо, которое будет получать бабло и греть скамейку!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.01.2020 11:54
    +1
    После Муссолини давно не слышал - БЕНИТО !
    pol55
      pol55, 04.01.2020 11:48
    0
    Зато какой калоритный,и уже наверное что то понимает на языке.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 04.01.2020 11:43
    +3
    Селюк - это коллаборант и фанат Шахтера! хорошо подсирает ДК, а Сурки ведутся на его брехни, что хороший игрок с Тамбова ахаха ОМГ...
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 04.01.2020 11:41
    +2
    с такими игроками Динамо будет бороться за 3-6 место!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.01.2020 11:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нафига он нужен. Селюка мутки.
    Бред какой то
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2020 11:05
    +3
    dudigo78, 04.01.2020 10:57
    І що сильніший він за Шведа?
    дешевший на 2 млн.))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.01.2020 10:57
    0
    І що сильніший він за Шведа?
    kerch30
    online
      kerch30, 04.01.2020 10:56
    +1
    Завезет в Динамо новий сорт трави. Сови будут мерещется
    Рома Кол
      Рома Кол, 04.01.2020 10:27
    +2
    Хороший конкурент Беседину))
    Володимир Кіт
      Володимир Кіт, 04.01.2020 10:20
    +7
    Судячи по його "командах" - він охтітітільний гравець
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 04.01.2020 09:31
    +1
    Дід Піхто , 04.01.2020 04:12
    Смотрел его нарезку - неплохой игрочила. Кроты завидуйте!
    Голубая помойка собирает всякий шлак - чему тут завидовать??
    source02
    online
      source02, 04.01.2020 08:56
    +6
    Alex86 1, 04.01.2020 01:12
    А вдруг прорвет да так что будет рвать и метать всех вокруг?
    я так же лотерейные билеты покупал в детстве
    George Abuladze
      George Abuladze, 04.01.2020 08:29
    +4
    Что вы все налетели, Миха строит серьезный боевой коллектив, африканец уже есть, еще пару хорватов и 5 бразильцев Абелардов нужно купить
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 04.01.2020 08:13
    +10
    Дід Піхто , 04.01.2020 04:12
    Смотрел его нарезку - неплохой игрочила. Кроты завидуйте!
    хахахах, дякую!!! Розсмішив!!!!!!!!!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2020 22:55
    +15
    Счастье то какое привалило
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2020 23:19
    +13
    padlo95, 03.01.2020 23:13
    В Динамо фланговых не хватает?
    Как всегда - до кучи, абы було, потом будут искать куда подарить, пристроить, разорвать контракт по обоюдному согласию, отдать в аренду с доплатой/символической платой, продать если повезет сильно, но не дорого
    Special2
      Special2, 04.01.2020 00:50
    +12
    У нас даже Олимпик и Карпаты не проводят таких позорных трансферов
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 04.01.2020 08:13
    +10
    Дід Піхто , 04.01.2020 04:12
    Смотрел его нарезку - неплохой игрочила. Кроты завидуйте!
    хахахах, дякую!!! Розсмішив!!!!!!!!!!!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 04.01.2020 00:51
    +8
    НА-ХУ-JA? Просто дауни, бля, куди вам ще одного вінгера? Куди їх ставити, і так куди не плюнь, там вінгер. По зачісці видно клоуна, при чому змінившому 4 дніщинські клуби, бо навіть там нахер не потрібен. Це не гравець основи, явно, тоді питання НА-ХУ-JA?
    Володимир Кіт
      Володимир Кіт, 04.01.2020 10:20
    +7
    Судячи по його "командах" - він охтітітільний гравець
    iravik83
      iravik83, 03.01.2020 23:16
    +7
    это для того чтоб звуки сов репетировать наверное он запевалой будет!!
    source02
    online
      source02, 04.01.2020 08:56
    +6
    Alex86 1, 04.01.2020 01:12
    А вдруг прорвет да так что будет рвать и метать всех вокруг?
    я так же лотерейные билеты покупал в детстве
    Roland
      Roland, 04.01.2020 00:43
    +6
    ihor7003, 03.01.2020 23:34
    Селекционеры Динамо стебутся просто как с Игоря Суркиса так и с болельщиков!!!!!!!!!!
    Ні селекціонери ні при чому, це Суркіс такий дубовый що купляє різний непотріб. Реально в слідуючому сезоні динамо буде боротися за виживання.
    Андрей Шокало
      Андрей Шокало, 04.01.2020 00:43
    +5
    Бенито ля комедия!
    George Abuladze
      George Abuladze, 04.01.2020 08:29
    +4
    Что вы все налетели, Миха строит серьезный боевой коллектив, африканец уже есть, еще пару хорватов и 5 бразильцев Абелардов нужно купить
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.01.2020 00:29
    +4
    Бенито имеет опыт выступлений за сборную Нигерии U-23. Ранее он играл за «Саксан» (Молдова), «Локомотив» Ташкент (Узбекистан), «Луч» Минск (Беларусь) и «Тамбов» (Россия).
    ---
    нехило его так к 21 году по штормило по клубам, есть ощущение что в киеве он тоже не задержится, какой-то футбольный пилигрим.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.01.2020 23:54
    +4
    Слов нет.
    bassofon
      bassofon, 03.01.2020 22:58
    +4
    Ага, для пятнистых сов.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 04.01.2020 11:43
    +3
    Селюк - это коллаборант и фанат Шахтера! хорошо подсирает ДК, а Сурки ведутся на его брехни, что хороший игрок с Тамбова ахаха ОМГ...
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2020 11:05
    +3
    dudigo78, 04.01.2020 10:57
    І що сильніший він за Шведа?
    дешевший на 2 млн.))
    BekXan
      BekXan, 04.01.2020 01:05
    +3
    Ну это просто ....Динамо вы серьёзно?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.01.2020 23:34
    +3
    Селекционеры Динамо стебутся просто как с Игоря Суркиса так и с болельщиков!!!!!!!!!!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 03.01.2020 22:59
    +3
    Це вже мегатрансфер чи ще ні?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 04.01.2020 11:41
    +2
    с такими игроками Динамо будет бороться за 3-6 место!