Осиек отклонил предложение Динамо по Маричу

Киевляне предлагали 5 млн евро

Осиек отклонил предложение Динамо по Маричу
© jabuka.tv

Хорватский «Осиек» отклонил предложение «Динамо» по поводу трансфера форварда Мирко Марича. Об этом сообщил директор клуба Ален Петрович:

«Наши лучшие игроки, в том числе и Марич, на данный момент не продаются. Мы не находимся в ситуации, когда нам необходимо продавать игроков, чтобы выжить».

По информации хорватских СМИ, «Динамо» предлагало за Марича 5 млн евро.

Ранее уже сообщалось об интересе «Динамо» к Маричу, однако 24-летний хорват не является приоритетным вариантом для «Динамо» на позицию центрфорварда.

В нынешнем сезоне на счету Марича 14 голов в 19 матчах за «Осиек».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.01.2020 12:02
    0
    По Мораесу.
    Я бы понял функционеров (болел) Динамо и прочих, и прочих - если бы Мораес подписал с клубом контракт ДО КОНЦА КАРЬЕРЫ, или если бы он был ВОСПИТАННИКОМ КЛУБА.
    А так - задаете "тупой вопрос" - получайте "тупой ответ"!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.01.2020 11:58
    0
    По Маричу: уже состоявшийся игрок - 24 года. Если клуб (Осиек) хочет продать - то вопрос ЗА СКОЛЬКО? Если Динамо хочет купить (так и не понял - то ли у клуба 5 лимонов лишние завалялись, предлагать за НЕПРИОРИТЕТНЫЙ вариант, то ли брешет там кто-то, давая интервью СМИ) - то уже видим, что ребята ПРОСЧИТАЛИСЬ. Им надо было (если им этот игрок НУЖЕН) - предлагать не столько, сколько они ХОТЕЛИ предложить (и предложили), а СКОЛЬКО хочет Осиек (не факт, что они об этом спрашивали, во всяком случае - здесь этого не сказано)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.01.2020 11:54
    0
    Tample_ck7070, 03.01.2020 14:22
    Тут вы немного не правильно говорите. На Мораеса все злые не за переход. Злые за то, что после слухов о подписании контракта его спрашивали на прямую так ли это, и ОН БОЖИЛСЯ ЧТО В ШД НИ НОГОЙ, а потом раз и там. Именно за это его и ненавидят в ДК.
    Вот за это я и не люблю Динамо и их болел - кто любит ТАКОЕ спрашивать. Игрок НА КОНТРАКТЕ - вот в ЭТИХ пределах - спрашивайте с него, а не о том "что он хочет/будет делать потом"!
    Уже говорил давно - НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Потому - можете обижаться на самих себя (ну, или ненавидеть). Как говорится - какой вопрос, такой и ответ!
    Бразильцу просто хотелось нормально ДОРАБОТАТЬ свой срок и идти ДАЛЬШЕ. Нет, лезут, можно сказать "в печенку", а ЗАЧЕМ, спрашивается???
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 17:42
    0
    Amil Aliev, 03.01.2020 17:33
    Динамо - как средненький клуб более-менее нормального чемпионата, подписывает нигерийцев за 250 тысяч и шикует на 5 млн за непонятных футболистов. Есть же свои нормальные, зачем вообще покупать Вербичей, которые потом не могут 10 раз один в один обыграть
    Вербич и Пена как раз 1/1 млн норм играют в дк
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 03.01.2020 17:33
    +1
    Динамо - как средненький клуб более-менее нормального чемпионата, подписывает нигерийцев за 250 тысяч и шикует на 5 млн за непонятных футболистов. Есть же свои нормальные, зачем вообще покупать Вербичей, которые потом не могут 10 раз один в один обыграть
    Roland
    Roland, 03.01.2020 16:59
    +1
    В динамо не хочуть іти грати навіть з середнього по силі європейського чемпіонату, скоро навіть з чемпіонату Молдови будуть відказувати, тому що розуміють динамо команда без майбутнього.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 15:44
    -1
    Vilt0709, 03.01.2020 15:39
    Милевский писал об этом.
    Авторитетный источник информации спору нет, однако как показал опыт после ДК, то за все сезоны он матчей провел меньше нежели в развитых чемпах за 1 и то успеха нигде не снискал.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 15:42
    +1
    George Abuladze, 03.01.2020 15:33
    Зачем им новые легионеры? Еще старых не распродали за копейки. Кричали ж недавно, что только выхованци будут играть?
    Чё сидклея 'супер выгодно' в аренду отдали
    Vilt0709
      Vilt0709, 03.01.2020 15:39
    0
    Сергей Михайлович, 03.01.2020 14:03
    Я не в теме.Так что есть что написать или как обычно говно по трубам?
    Милевский писал об этом.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 15:38
    0
    doktor09, 03.01.2020 14:48
    Чушь! Даже чиновники врут явно, если им выгодно. Причем на высшем уровне! А кто такой Мораэш?
    Хубл ?
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 15:36
    -2
    Surkisfuilo, 03.01.2020 13:50
    Суркісня - абсолютне зло! Колись в Шахтарі Ілсіньо самовільно залишив команду, не дочекавшись завершення контракту. А потім через півтора сезони повернувся. Всі його простили і прийняли назад. Не сказали жодного поганого слова. В тому числі президент клубу.
    В Динамо ж ставлення до своїх гравців абсолютно протилежне. Яскравий приклад - Мораєс, який відпрацював контракт від дзвінка до дзвінка, не раз бився за Динамо в прямому сенсі. А коли контракт з ним не продовжили, він перейшов у Шахтар як вільна людина, яка має право обирати найкращий варіант продовження кар'єри. І за це Мораєса динамівці і досі проклинають та обливають брудом. 100% вся ця істерія - з подачі Суркісів.
    А что должны были, прощальный матч, медаль и грамоту организовать? Его спросили о дальнейших планах тот звиздел по ушам. Это норм конечно же, для шахтарив так точно?
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 03.01.2020 15:33
    +2
    Зачем им новые легионеры? Еще старых не распродали за копейки. Кричали ж недавно, что только выхованци будут играть?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.01.2020 15:07
    -4
    ДК даёт 5 миллионов , Осиек : « Наші найкращі гравці, в тому числі і Маріч, на даний момент не продаються«
    ДК даёт 6 миллионов, Осиек : « Марич чартером отбыл в Киев ещё вчера «
    Но не нападающий нам нужен для начала , а нормальный тренерский штаб
    vasyan86
      vasyan86, 03.01.2020 15:06
    0
    Мы не находимся в ситуации, когда нам необходимо продавать игроков, чтобы выжить.
    Мы находимся в ситуации, когда второе место в чемпионате попадет в квалификацию ЛЧ.
    А срач ниже можете не читать, там всё о том же. Я лично не читал.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.01.2020 15:03
    -5
    Surkisfuilo, 03.01.2020 13:50
    Суркісня - абсолютне зло! Колись в Шахтарі Ілсіньо самовільно залишив команду, не дочекавшись завершення контракту. А потім через півтора сезони повернувся. Всі його простили і прийняли назад. Не сказали жодного поганого слова. В тому числі президент клубу.
    В Динамо ж ставлення до своїх гравців абсолютно протилежне. Яскравий приклад - Мораєс, який відпрацював контракт від дзвінка до дзвінка, не раз бився за Динамо в прямому сенсі. А коли контракт з ним не продовжили, він перейшов у Шахтар як вільна людина, яка має право обирати найкращий варіант продовження кар'єри. І за це Мораєса динамівці і досі проклинають та обливають брудом. 100% вся ця істерія - з подачі Суркісів.
    Бот , во первых ты врешь про шмораэса , который брехал как руководству , так и что более подло , своим партнерам ...
    А во вторых ,ахахах, вы так не говорите плохих слов , что пытались добиться отстранения от футбола , талантливого молодого украинского игрока - Зинченко , лишь за то что он не захотел в арендупле бегать .
    Но , европейские суды это КДК ФФУ именно Ахметова , так что получили вы аж 8 тысяч евро
    А вообще к чему это высер в ветке про возможный трансфер хорвата ? Или в новом году вам снова сделали минимальную обязательную ставку по комментариям , которая если не выполнишь , то даже те несчастных 50 гривен в день не заплатят ?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 03.01.2020 15:00
    0
    Вообще не понимаю, почему Динамо не сделает одну из лучших академий и не будет своих игроков воспитывать сильных, что будет на каждую позицию куча игроков и можно будет ребят продавать по всему миру. Организовать структуру, которая будет собирать данные с лучших академий по программам и т.п. И набирать хороших тренеров и инфраструктуру создавать лучшую и тренажеры и т.п. И можно будет талантов штамповать и для Динамо и для всего мира и для сборной тем самым!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 03.01.2020 15:00
    +4
    У Динамо есть все, чтобы спокойно развиваться за счет своих, украинских игроков.
    Чего нет, так это мозгов у руководства и стабильности. Поэтому нет и ни игры, ни селекции, ни понимания куда движется Динамо. А Динамо стремительно теряет класс и становится клубом середнячком. Поэтому туда пойдут только худшие из худших легионеров.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 03.01.2020 14:55
    +2
    Нужно искать игроков в Латинской Америке! Нужно покупать игроков молодежных сборных Аргентины, Бразилии, Уругвая. Там всегда были, есть, и будут хорошие игроки! В Латинской Америке одаренные футболисты. У них есть какая то виртуозность в мышлении. То бишь если тут игроки все дисциплинированные и такие механически все по логике надо так делать и все, то у футболистов с Латинской Америки не логика, а фантазия более развита. ИМХО и они бывают такие не логические вещи делают неожиданные и такие голы или пассы или финты делают, что делает их великими футболистами.И в тоже время они там футболом живут их футбольные умения позволяют им реализовать свою фантазию. Я лично голосую за футболистов с Латинской Америки, только таких, что из Сборных или из молодежных ибо там уже отобраны лучшие.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 03.01.2020 14:52
    +4
    Maccceo Plex Plex, 03.01.2020 14:46
    Ну и славненько, не сломают парню карьеру) А то бы вел инстаграм как соль, и бухал в роскошном особняке как родригеш)) (а сколько гонору было когда их подписывали, все помнят?)
    Я до сих пор считаю, что Соль ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ИГРОК. Не может фуфло наколотить столько мячей в Эредевизии
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 14:51
    +1
    Возмутительно)
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 03.01.2020 13:18
    +8
    В Динамовское болото идти никто не хочет
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 03.01.2020 13:50
    +6
    Суркісня - абсолютне зло! Колись в Шахтарі Ілсіньо самовільно залишив команду, не дочекавшись завершення контракту. А потім через півтора сезони повернувся. Всі його простили і прийняли назад. Не сказали жодного поганого слова. В тому числі президент клубу.
    В Динамо ж ставлення до своїх гравців абсолютно протилежне. Яскравий приклад - Мораєс, який відпрацював контракт від дзвінка до дзвінка, не раз бився за Динамо в прямому сенсі. А коли контракт з ним не продовжили, він перейшов у Шахтар як вільна людина, яка має право обирати найкращий варіант продовження кар'єри. І за це Мораєса динамівці і досі проклинають та обливають брудом. 100% вся ця істерія - з подачі Суркісів.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 03.01.2020 14:46
    +5
    Ну и славненько, не сломают парню карьеру) А то бы вел инстаграм как соль, и бухал в роскошном особняке как родригеш)) (а сколько гонору было когда их подписывали, все помнят?)
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.01.2020 15:00
    +4
    У Динамо есть все, чтобы спокойно развиваться за счет своих, украинских игроков.
    Чего нет, так это мозгов у руководства и стабильности. Поэтому нет и ни игры, ни селекции, ни понимания куда движется Динамо. А Динамо стремительно теряет класс и становится клубом середнячком. Поэтому туда пойдут только худшие из худших легионеров.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 03.01.2020 14:52
    +4
    Maccceo Plex Plex, 03.01.2020 14:46
    Ну и славненько, не сломают парню карьеру) А то бы вел инстаграм как соль, и бухал в роскошном особняке как родригеш)) (а сколько гонору было когда их подписывали, все помнят?)
    Я до сих пор считаю, что Соль ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ИГРОК. Не может фуфло наколотить столько мячей в Эредевизии
    Рома Кол
      Рома Кол, 03.01.2020 14:49
    +4
    Я вообще удивлюсь если кто-то перейдёт в динамо, разве что тот кто хочет завязать с футболом и заработать денег
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.01.2020 14:35
    +3
    Evgene Boykinyuk, 03.01.2020 14:08
    Ранее уже сообщалось об интересе «Динамо» к Маричу, однако 24-летний хорват не является приоритетным вариантом для «Динамо» на позицию центрфорварда.
    ---
    значит ещё круче напа купят!
    Нет! Это, к сожалению, значит только, что хотят купить ТАКОГО ЖЕ ХОРОШЕГО, но ДЕШЕВЛЕ. Если будет "на продажу" нап. еще круче этого, значит он будет стоить ЕЩЕ ДОРОЖЕ, причем намного. Суркис удавится, но не заплатит.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 03.01.2020 15:33
    +2
    Зачем им новые легионеры? Еще старых не распродали за копейки. Кричали ж недавно, что только выхованци будут играть?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 03.01.2020 14:55
    +2
    Нужно искать игроков в Латинской Америке! Нужно покупать игроков молодежных сборных Аргентины, Бразилии, Уругвая. Там всегда были, есть, и будут хорошие игроки! В Латинской Америке одаренные футболисты. У них есть какая то виртуозность в мышлении. То бишь если тут игроки все дисциплинированные и такие механически все по логике надо так делать и все, то у футболистов с Латинской Америки не логика, а фантазия более развита. ИМХО и они бывают такие не логические вещи делают неожиданные и такие голы или пассы или финты делают, что делает их великими футболистами.И в тоже время они там футболом живут их футбольные умения позволяют им реализовать свою фантазию. Я лично голосую за футболистов с Латинской Америки, только таких, что из Сборных или из молодежных ибо там уже отобраны лучшие.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 03.01.2020 17:33
    +1
    Динамо - как средненький клуб более-менее нормального чемпионата, подписывает нигерийцев за 250 тысяч и шикует на 5 млн за непонятных футболистов. Есть же свои нормальные, зачем вообще покупать Вербичей, которые потом не могут 10 раз один в один обыграть
    Roland
    Roland, 03.01.2020 16:59
    +1
    В динамо не хочуть іти грати навіть з середнього по силі європейського чемпіонату, скоро навіть з чемпіонату Молдови будуть відказувати, тому що розуміють динамо команда без майбутнього.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 15:42
    +1
    George Abuladze, 03.01.2020 15:33
    Зачем им новые легионеры? Еще старых не распродали за копейки. Кричали ж недавно, что только выхованци будут играть?
    Чё сидклея 'супер выгодно' в аренду отдали
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 14:51
    +1
    Возмутительно)
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 03.01.2020 14:50
    +1
    doktor09, 03.01.2020 14:48
    Чушь! Даже чиновники врут явно, если им выгодно. Причем на высшем уровне! А кто такой Мораэш?
    При чем тут чиновники, или аби шо ляпнуть?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 03.01.2020 14:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Дятлы пятнистые, нафигасе было хлебалом волать? Такие дела в тихую робятся, шоб не отрыгивались обломы через сердце динамивське!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.01.2020 12:02
    0
    По Мораесу.
    Я бы понял функционеров (болел) Динамо и прочих, и прочих - если бы Мораес подписал с клубом контракт ДО КОНЦА КАРЬЕРЫ, или если бы он был ВОСПИТАННИКОМ КЛУБА.
    А так - задаете "тупой вопрос" - получайте "тупой ответ"!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.01.2020 11:58
    0
    По Маричу: уже состоявшийся игрок - 24 года. Если клуб (Осиек) хочет продать - то вопрос ЗА СКОЛЬКО? Если Динамо хочет купить (так и не понял - то ли у клуба 5 лимонов лишние завалялись, предлагать за НЕПРИОРИТЕТНЫЙ вариант, то ли брешет там кто-то, давая интервью СМИ) - то уже видим, что ребята ПРОСЧИТАЛИСЬ. Им надо было (если им этот игрок НУЖЕН) - предлагать не столько, сколько они ХОТЕЛИ предложить (и предложили), а СКОЛЬКО хочет Осиек (не факт, что они об этом спрашивали, во всяком случае - здесь этого не сказано)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.01.2020 11:54
    0
    Tample_ck7070, 03.01.2020 14:22
    Тут вы немного не правильно говорите. На Мораеса все злые не за переход. Злые за то, что после слухов о подписании контракта его спрашивали на прямую так ли это, и ОН БОЖИЛСЯ ЧТО В ШД НИ НОГОЙ, а потом раз и там. Именно за это его и ненавидят в ДК.
    Вот за это я и не люблю Динамо и их болел - кто любит ТАКОЕ спрашивать. Игрок НА КОНТРАКТЕ - вот в ЭТИХ пределах - спрашивайте с него, а не о том "что он хочет/будет делать потом"!
    Уже говорил давно - НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Потому - можете обижаться на самих себя (ну, или ненавидеть). Как говорится - какой вопрос, такой и ответ!
    Бразильцу просто хотелось нормально ДОРАБОТАТЬ свой срок и идти ДАЛЬШЕ. Нет, лезут, можно сказать "в печенку", а ЗАЧЕМ, спрашивается???
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 17:42
    0
    Amil Aliev, 03.01.2020 17:33
    Динамо - как средненький клуб более-менее нормального чемпионата, подписывает нигерийцев за 250 тысяч и шикует на 5 млн за непонятных футболистов. Есть же свои нормальные, зачем вообще покупать Вербичей, которые потом не могут 10 раз один в один обыграть
    Вербич и Пена как раз 1/1 млн норм играют в дк
    Vilt0709
      Vilt0709, 03.01.2020 15:39
    0
    Сергей Михайлович, 03.01.2020 14:03
    Я не в теме.Так что есть что написать или как обычно говно по трубам?
    Милевский писал об этом.