Завацкая и Костюк сыграют в квалификации турнира в Брисбене

Украинки начнут новый сезон в Австралии

Завацкая и Костюк сыграют в квалификации турнира в Брисбене
© Guangzhou Open. Катарина Завацкая
Украинские теннисистки Катарина Завацкая и Марта Костюк сыграют на турнире серии «Премьер» в Брисбене.
 
Завацкая (№107) в первом раунде квалификации встретится с американкой Мэдисон Бренгл (№95).
 
Костюк (№153) в своём первом матче на турнире сыграет против седьмой сеяной Бернарды Перы (№66) из США. В мае 2017 года украинка обыграла американскую теннисистку в финале грунтового 25-тысячника ITF в Венгрии.
 
Напомним, что в основной сетке Brisbane International заявлены Элина Свитолина и Даяна Ястремская.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.01.2020 09:07
    +2
    Марта победила, норм. Первый сет - очень непростой, вытянул на тае... Это хорлшо
    NM16071
    online
      NM16071, 04.01.2020 09:06
    +1
    Ну, що ж перемога не проста, але все ж таки Пера теж не проста суперниця. Шкода що не знайшла трансляції, тому важко казати про гру Марти, але по циферках деякі добрі моменти є: не здалася, коли Пера зрівняла у першому сеті, виграла тай, коли теж Пера відігралася, та й у другому сеті Марта доганяла. Чекаємо далі.
    NM16071
    online
      NM16071, 03.01.2020 15:28
    +3
    Дуже цікаво побачити Марту з новим тренером, як і Лаяну в основній сітці. Прогнози на даному етапі не доречні. Хоча на серці тривожно.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.01.2020 15:18
    +4
    yira, 03.01.2020 14:52
    І Марта і Катаріна чвертьфінали грають завтра, в суботу в 7,30 за київським часом одночасно😀 (принаймні у них обох останній запуск). Взагалі інші чвертьфінали починаються в 3,00 за київським часом😭
    За розкладом:
    Півфінали - 05.01. 03:00
    Фінал - 06.01. 03:00
    Якщо Марта виграє — виходить на переможця Шмідлова/Томова.
    Катаріна виграє — виходить на Путінцева(1)/Дарт.
    А взагалі наші дівчата в одній половині сітки, і там же ще 2-й номер Младеновіч.
    Дивний якийсь жереб.🤔
    Неправильно читаете сетку потому и удивительно. Сеток 4, а не одна. Младенович во второй сетке, а не во второй половине сетки. Как и Костюк. А Завацкая в Первой сетке там где и Путинцева.
    yira
      yira, 03.01.2020 14:52
    +6
    Александр Ад, 03.01.2020 13:44
    а дата и сроки,когда классификация будет?
    І Марта і Катаріна чвертьфінали грають завтра, в суботу в 7,30 за київським часом одночасно😀 (принаймні у них обох останній запуск). Взагалі інші чвертьфінали починаються в 3,00 за київським часом😭
    За розкладом:
    Півфінали - 05.01. 03:00
    Фінал - 06.01. 03:00
    Якщо Марта виграє — виходить на переможця Шмідлова/Томова.
    Катаріна виграє — виходить на Путінцева(1)/Дарт.
    А взагалі наші дівчата в одній половині сітки, і там же ще 2-й номер Младеновіч.
    Дивний якийсь жереб.🤔
    Александр Ад
    Александр Ад, 03.01.2020 13:44
    0
    а дата и сроки,когда классификация будет?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 03.01.2020 13:28
    +3
    sv_2000, 03.01.2020 13:26
    Это начало сезона, все может быть. Также не надеюсь на прогресс наших молодых талантов... Особенно Костюк.... Посмотрим. Хотя на бумаге наши девочки аутсайдеры на фоне Путинцевой, Младенович... Костюк вообще в первом круге опытная и неслабая Пера.... Кажется, здесь вылет с вероятностью существенно более 50%... Но, посмотрим как будет. Верю в девчонок, держу кулаки. Особенно за Марту.... Все-таки нельзя такой талант прос.рать. По скиллам, потенциалу она не хуже Младенович, а уж Пере этой 100 очей форы даст.... Может повзрослеет, научится управлять эмоциями....
    Млин..... Вместо "не надеюсь" читать "надеюсь".... Фрейд здесь не причем, просто кривые пальцы
    sv_2000
    online
      sv_2000, 03.01.2020 13:26
    +3
    aleksanddr2018, 03.01.2020 12:07
    Думаю, к сожалению, что в основную сетку не одна не вторая не выйдет. Очень хочу ошибаться и увидеть прорыв обоих в этом году
    Это начало сезона, все может быть. Также не надеюсь на прогресс наших молодых талантов... Особенно Костюк.... Посмотрим. Хотя на бумаге наши девочки аутсайдеры на фоне Путинцевой, Младенович... Костюк вообще в первом круге опытная и неслабая Пера.... Кажется, здесь вылет с вероятностью существенно более 50%... Но, посмотрим как будет. Верю в девчонок, держу кулаки. Особенно за Марту.... Все-таки нельзя такой талант прос.рать. По скиллам, потенциалу она не хуже Младенович, а уж Пере этой 100 очей форы даст.... Может повзрослеет, научится управлять эмоциями....
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 03.01.2020 12:07
    +1
    Andrey Kuzma, 03.01.2020 11:25
    Прогнозы?
    Думаю, к сожалению, что в основную сетку не одна не вторая не выйдет. Очень хочу ошибаться и увидеть прорыв обоих в этом году
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 03.01.2020 11:25
    -1
    Прогнозы?
    yira
      yira, 03.01.2020 14:52
    +6
    Александр Ад, 03.01.2020 13:44
    а дата и сроки,когда классификация будет?
    І Марта і Катаріна чвертьфінали грають завтра, в суботу в 7,30 за київським часом одночасно😀 (принаймні у них обох останній запуск). Взагалі інші чвертьфінали починаються в 3,00 за київським часом😭
    За розкладом:
    Півфінали - 05.01. 03:00
    Фінал - 06.01. 03:00
    Якщо Марта виграє — виходить на переможця Шмідлова/Томова.
    Катаріна виграє — виходить на Путінцева(1)/Дарт.
    А взагалі наші дівчата в одній половині сітки, і там же ще 2-й номер Младеновіч.
    Дивний якийсь жереб.🤔
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.01.2020 15:18
    +4
    yira, 03.01.2020 14:52
    І Марта і Катаріна чвертьфінали грають завтра, в суботу в 7,30 за київським часом одночасно😀 (принаймні у них обох останній запуск). Взагалі інші чвертьфінали починаються в 3,00 за київським часом😭
    За розкладом:
    Півфінали - 05.01. 03:00
    Фінал - 06.01. 03:00
    Якщо Марта виграє — виходить на переможця Шмідлова/Томова.
    Катаріна виграє — виходить на Путінцева(1)/Дарт.
    А взагалі наші дівчата в одній половині сітки, і там же ще 2-й номер Младеновіч.
    Дивний якийсь жереб.🤔
    Неправильно читаете сетку потому и удивительно. Сеток 4, а не одна. Младенович во второй сетке, а не во второй половине сетки. Как и Костюк. А Завацкая в Первой сетке там где и Путинцева.
    NM16071
    online
      NM16071, 03.01.2020 15:28
    +3
    Дуже цікаво побачити Марту з новим тренером, як і Лаяну в основній сітці. Прогнози на даному етапі не доречні. Хоча на серці тривожно.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 03.01.2020 13:28
    +3
    sv_2000, 03.01.2020 13:26
    Это начало сезона, все может быть. Также не надеюсь на прогресс наших молодых талантов... Особенно Костюк.... Посмотрим. Хотя на бумаге наши девочки аутсайдеры на фоне Путинцевой, Младенович... Костюк вообще в первом круге опытная и неслабая Пера.... Кажется, здесь вылет с вероятностью существенно более 50%... Но, посмотрим как будет. Верю в девчонок, держу кулаки. Особенно за Марту.... Все-таки нельзя такой талант прос.рать. По скиллам, потенциалу она не хуже Младенович, а уж Пере этой 100 очей форы даст.... Может повзрослеет, научится управлять эмоциями....
    Млин..... Вместо "не надеюсь" читать "надеюсь".... Фрейд здесь не причем, просто кривые пальцы
    sv_2000
    online
      sv_2000, 03.01.2020 13:26
    +3
    aleksanddr2018, 03.01.2020 12:07
    Думаю, к сожалению, что в основную сетку не одна не вторая не выйдет. Очень хочу ошибаться и увидеть прорыв обоих в этом году
    Это начало сезона, все может быть. Также не надеюсь на прогресс наших молодых талантов... Особенно Костюк.... Посмотрим. Хотя на бумаге наши девочки аутсайдеры на фоне Путинцевой, Младенович... Костюк вообще в первом круге опытная и неслабая Пера.... Кажется, здесь вылет с вероятностью существенно более 50%... Но, посмотрим как будет. Верю в девчонок, держу кулаки. Особенно за Марту.... Все-таки нельзя такой талант прос.рать. По скиллам, потенциалу она не хуже Младенович, а уж Пере этой 100 очей форы даст.... Может повзрослеет, научится управлять эмоциями....
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.01.2020 09:07
    +2
    Марта победила, норм. Первый сет - очень непростой, вытянул на тае... Это хорлшо
    NM16071
    online
      NM16071, 04.01.2020 09:06
    +1
    Ну, що ж перемога не проста, але все ж таки Пера теж не проста суперниця. Шкода що не знайшла трансляції, тому важко казати про гру Марти, але по циферках деякі добрі моменти є: не здалася, коли Пера зрівняла у першому сеті, виграла тай, коли теж Пера відігралася, та й у другому сеті Марта доганяла. Чекаємо далі.
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 03.01.2020 12:07
    +1
    Andrey Kuzma, 03.01.2020 11:25
    Прогнозы?
    Думаю, к сожалению, что в основную сетку не одна не вторая не выйдет. Очень хочу ошибаться и увидеть прорыв обоих в этом году
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 03.01.2020 13:44
    0
    а дата и сроки,когда классификация будет?