Завацкая и Костюк сыграют в квалификации турнира в Брисбене
Украинки начнут новый сезон в Австралии
Украинские теннисистки Катарина Завацкая и Марта Костюк сыграют на турнире серии «Премьер» в Брисбене.
Завацкая (№107) в первом раунде квалификации встретится с американкой Мэдисон Бренгл (№95).
Костюк (№153) в своём первом матче на турнире сыграет против седьмой сеяной Бернарды Перы (№66) из США. В мае 2017 года украинка обыграла американскую теннисистку в финале грунтового 25-тысячника ITF в Венгрии.
Напомним, что в основной сетке Brisbane International заявлены Элина Свитолина и Даяна Ястремская.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 06:23
10
В последнем матче 15-го тура состоялась битва аутсайдеров
Футбол
|
08 декабря 2025, 14:46
1
Киевляне готовят зимнее усиление
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 10
Популярные
Новые
Старые
Дуже цікаво побачити Марту з новим тренером, як і Лаяну в основній сітці. Прогнози на даному етапі не доречні. Хоча на серці тривожно.
Марта победила, норм. Первый сет - очень непростой, вытянул на тае... Это хорлшо
Ну, що ж перемога не проста, але все ж таки Пера теж не проста суперниця. Шкода що не знайшла трансляції, тому важко казати про гру Марти, але по циферках деякі добрі моменти є: не здалася, коли Пера зрівняла у першому сеті, виграла тай, коли теж Пера відігралася, та й у другому сеті Марта доганяла. Чекаємо далі.
а дата и сроки,когда классификация будет?
Показать
Скрыть
2 ответа
Прогнозы? 
Показать
Скрыть
3 ответа
03.01.2020 13:44