Как футболисты отпуска проводят

Большинство побывало в теплых странах, но есть и фанаты иного отдыха

Как футболисты отпуска проводят
© Инстаграм Дениса Бойко
Конец декабря, а также новогодние и рождественские праздники – прекрасное время отдыха для большинства футболистов. Позади осталась первая рабочая часть сезона, впереди – новые вызовы и возможность компенсировать недочеты осеннего этапа.
 
Ни для кого не секрет, что в холодное время года футболисты отправляются в теплые и экзотические (если такие еще остались) страны, чтобы на золотом песочке в обнимку с любимыми насладиться зимней паузой в выступлениях. Но бывают и исключения.
 
Главные персоны украинского футбола не изменяют традициям и предпочитают отдыхать ярко, наслаждаясь каждой минутой, проведенной с близкими.
 
Лидер киевского «Динамо» Виктор Цыганков, к примеру, побывал с девушкой на Бали. Также этот индонезийский остров посетил и его одноклубник Денис Бойко
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заряжаемся природной энергией 🏞💆🏻‍♂️

Публикация от Viktor Tsygankov 🇺🇦 (@viktortsygankov)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Tattoo Lover 🖤🌴🦍 #nopasaran

Публикация от Boyko Denys 🦍 (@king_kong_71)

 
Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко вместе с семье изведал прелести Флориды, посетив ферму, где выращивают аллигаторов. Футболист заверил, что аллигаторы не пострадали.
 

Антигерой допингового скандала Артем Беседин вместе с семьей отправился в Доминиканскую Республику.

Евгений Коноплянка решил провести отпуск поближе, ограничившись поездкой в Дубай.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💭 which one to take 🤔? 🚤🛥🛳

Публикация от Yevhen Konoplyanka 👦🏻⚽️🏆 (@konoplyanka.official)

Также в ОАЕ съездили Николай Матвиенко и Беньямин Вербич.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💙

Публикация от Nikolay Matviyenko (@koliamatvienko)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Wish you all happy holidays 🤗🎅🏻🎄

Публикация от Benjamin Verbic (@benjaminverbic7)

Главная надежда сборной Украины и «Динамо» на левом фланге защиты Виталий Миколенко успел побывать на Кубе, а также покататься на лыжах в Карпатах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🇨🇺

Публикация от Vitaliy Mykolenko (@mikola_16)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🏔🥰

Публикация от Vitaliy Mykolenko (@mikola_16)

Еще два футболиста «Шахтера» Виктор Коваленко и Алексей Шевченко провели отдых на Бали.

А вот легендарный вратарь «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский, который работает в тренерском штабе национальной команды, предпочитает исключительно зимний отдых. В этом году он отправился в швейцарский Церматт.

Лидеры полузащиты сборной Украины Александр Зинченко и Руслан Малиновский в силу разных причин пока что не ездили в теплые страны, но новый год отметить не забыли. Также пока без отпуска и Андрей Ярмоленко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2020🎉🤞🏼

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Чемпион мира U-20 Георгий Цитаишвили вместе с девушкой отправился в столицу Грузии.

Валерий Лучкевич и Игорь Харатин со своими возлюбленными побывали на Мальдивах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Банда😎🔝👌🏼

Публикация от Luch (@valerii.luchkevych)

 
Еще один победитель молодежного чемпионата мира Валерий Бондарь провел отпуск в Буковеле с родителями.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мое всё❤️👪

Публикация от Валерий Бондарь (@valeriybondar_44)

Главный герой последних скандалов, бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон, улетел на родину. Возможно, во второй части сезона мы его уже и не увидим в Украине.

Лучший бомбардир первой части сезона УПЛ Жуниор Мораес также отдыхает в родной Бразилии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Será que teve resenha?🤦‍♂️😂

Публикация от Junior Moraes (@jrmoraes10)

Семья Морозюков традиционно провела отпуск в Дубае, но Николай, к счастью, на фото не попал.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отзыв об отеле: Последние годы мы всегда ездили в отели более высокого класса , потому что считали это лучшим для ребёнка. Например два года назад мы были в Дубай , в отеле дороже в раз 10. И когда я ехала сюда , то сильно не заморачивались, потому что , что по большому счёту мне надо ? Море , кровать и погрызть чего то 😂 Но на мое удивление , все даже очень круто ! Да , территория не большая , но номера очень красивые с шикарным видом! Море чистое , пляж хороший. Еда ничем не хуже ☝🏼 я пожалела , что не взяла ребёнка ( А самое прикольное - это то что весело и классные люди. Много молодежи , весело 👌🏼 расположение идеальное , есть где погулять и что посмотреть. За эти деньги , однозначный совет Да! Пока минусов не вижу!

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
      tank72063, 05.01.2020 05:58
    -2
    У ярмолы глаза горят как у вампира
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 05.01.2020 01:26
    -3
    Александр Федько, 04.01.2020 00:59
    Вижу тебе очень знакома эта тематика и ты очень осведомлен чем подрабатывают
    У тебя если будут вопросы набирай: 0639480163 Теска Хацкевича, расскажу как правильно торговать жопой
    pavel85
      pavel85, 05.01.2020 00:48
    -2
    Наши учителя только на картинках видят Бали,Дубаи а эти двоешники миллионеры им всё позволено...А мне мама говорила,учись сынок ,чтобы потом мог летать по странам...А получается летают не те кто учился а те ,кто травку курил за школой или футбол играл прогуливая уроки..Только в Украине так бывает.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.01.2020 12:50
    0
    SKIF1927, 04.01.2020 09:51
    Я не думаю, що в Буковелі набагато дешевше чим в Балі.
    на бали только перелет около 25 штук
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 04.01.2020 11:38
    -7
    Так а футболисты где? Если какой то дурачок с братом уголовником листают бабки пи юнам то почему они стали футболистами называться кто то может объяснить?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.01.2020 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наш Бойка просто Петух Гамбургский... слов нет!
    Ну а шІрінка, без язичка свого, ну просто не катит в топ!
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.01.2020 09:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    George Abuladze, 04.01.2020 08:37
    Динамо и Шахтер получили премии за позорные игры в Европе и расслабляются на Бали и Мальдивах, позорища, да оштрафоваить их всех нужно было, чтоб в Буковеле отдыхали максимум
    Я не думаю, що в Буковелі набагато дешевше чим в Балі.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.01.2020 09:50
    +8
    Миколенко за ту передачу на Ярмолу с фланга может отдыхать где и как угодно, он заслужил)
    George Abuladze
      George Abuladze, 04.01.2020 08:37
    -1
    Динамо и Шахтер получили премии за позорные игры в Европе и расслабляются на Бали и Мальдивах, позорища, да оштрафоваить их всех нужно было, чтоб в Буковеле отдыхали максимум
    dima.krot
    online
      dima.krot, 04.01.2020 04:20
    0
    ОтпускаА, договорА... Раньше люди, чтобы попасть в журналистику, оканчивали 1-2 вуза, защищали кандидатскую... А теперь не просто ошибки делают, а даже редакторы НЕГРАМОТНЫЕ. Куда катится мир? Скоро Тся/Ться в редактуре будет не столь важно?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 04.01.2020 04:11
    -7
    А что это за улыбающийся киргиз в наушниках? На какого то дурика похож
    Александр Федько
      Александр Федько, 04.01.2020 00:59
    +5
    khatskevich_bog, 04.01.2020 00:08
    неа, погоди, Мораес поехал на родину к знакомым, а Миколенко взял своего возлюбленного на отдых. я так понимаю на море. Хотя если вскроется что Мораес поехал очком подрабатывать в отпуске, удивлен не буду
    Вижу тебе очень знакома эта тематика и ты очень осведомлен чем подрабатывают
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.01.2020 00:08
    -9
    Александр Федько, 04.01.2020 00:04
    То есть, то что у Мораеса их несколько, тебя не смутило?)
    неа, погоди, Мораес поехал на родину к знакомым, а Миколенко взял своего возлюбленного на отдых. я так понимаю на море. Хотя если вскроется что Мораес поехал очком подрабатывать в отпуске, удивлен не буду
    Александр Федько
      Александр Федько, 04.01.2020 00:04
    +5
    khatskevich_bog, 04.01.2020 00:01
    У Миколенко красивый парень
    То есть, то что у Мораеса их несколько, тебя не смутило?)
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.01.2020 00:01
    -6
    У Миколенко красивый парень
    fggroup
      fggroup, 03.01.2020 23:01
    +4
    на поле ведут себя как девахи) шлюшки
    , а не спортсмены) атлеты котлеты)
    fggroup
      fggroup, 03.01.2020 22:56
    +5
    и куда без Морозючки) Телом компенсирует тупняк мужа недо футболера косяка) всем дорбра)
    fggroup
      fggroup, 03.01.2020 22:54
    +2
    Только Миколенко футболист) из всех )
    zakharka
    online
      zakharka, 03.01.2020 22:35
    +10
    Чем больше наколок - тем больше понтов ! Петушары!!! Бали , Мальдивы , Дубай . А потом - Подолье , Каховка, Минай - романтика!!!!
    asvar
      asvar, 03.01.2020 22:30
    +6
    Країна за межою бідності... Лікарі, вчителі та багато інших дискредитовані в очах суспільства - одержуюючі від держави "копійки"... Футбол в країні вмирає. Динамо взагалі спустилось нижче дна. Футболістів, які заслуговують поваги і дійсно мають європейський рівень одиниці!!!! Нах....на мені знати, де вони яйця гріють!!!???? І на яких яхтах відпочивають??... Про Мессі менше новин, як він відпочиває!!!!
    zakharka
    online
      zakharka, 03.01.2020 22:35
    +10
    Чем больше наколок - тем больше понтов ! Петушары!!! Бали , Мальдивы , Дубай . А потом - Подолье , Каховка, Минай - романтика!!!!
    zbarski_Y
      zbarski_Y, 03.01.2020 21:38
    +9
    В дружини (чи подруги ) Шовковського гарні очі
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.01.2020 09:50
    +8
    Миколенко за ту передачу на Ярмолу с фланга может отдыхать где и как угодно, он заслужил)
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 03.01.2020 22:11
    +7
    За що вон такі гроші отримують, об на Мальдивах відпочивати? УПЛ скоро закриють бо футболу немає як такого на полі.... Хто після такої відпустки на футбольному полі вмирати буде скажіть.... ДНО
    asvar
      asvar, 03.01.2020 22:30
    +6
    Країна за межою бідності... Лікарі, вчителі та багато інших дискредитовані в очах суспільства - одержуюючі від держави "копійки"... Футбол в країні вмирає. Динамо взагалі спустилось нижче дна. Футболістів, які заслуговують поваги і дійсно мають європейський рівень одиниці!!!! Нах....на мені знати, де вони яйця гріють!!!???? І на яких яхтах відпочивають??... Про Мессі менше новин, як він відпочиває!!!!
    Александр Федько
      Александр Федько, 04.01.2020 00:59
    +5
    khatskevich_bog, 04.01.2020 00:08
    неа, погоди, Мораес поехал на родину к знакомым, а Миколенко взял своего возлюбленного на отдых. я так понимаю на море. Хотя если вскроется что Мораес поехал очком подрабатывать в отпуске, удивлен не буду
    Вижу тебе очень знакома эта тематика и ты очень осведомлен чем подрабатывают
    Александр Федько
      Александр Федько, 04.01.2020 00:04
    +5
    khatskevich_bog, 04.01.2020 00:01
    У Миколенко красивый парень
    То есть, то что у Мораеса их несколько, тебя не смутило?)
    fggroup
      fggroup, 03.01.2020 22:56
    +5
    и куда без Морозючки) Телом компенсирует тупняк мужа недо футболера косяка) всем дорбра)
    fggroup
      fggroup, 03.01.2020 23:01
    +4
    на поле ведут себя как девахи) шлюшки
    , а не спортсмены) атлеты котлеты)
    Виталий Жалыбин
    Виталий Жалыбин, 03.01.2020 21:41
    +3
    так выступить и отдыхать еще,одних в шахту других дороги строить
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.01.2020 09:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    George Abuladze, 04.01.2020 08:37
    Динамо и Шахтер получили премии за позорные игры в Европе и расслабляются на Бали и Мальдивах, позорища, да оштрафоваить их всех нужно было, чтоб в Буковеле отдыхали максимум
    Я не думаю, що в Буковелі набагато дешевше чим в Балі.
    fggroup
      fggroup, 03.01.2020 22:54
    +2
    Только Миколенко футболист) из всех )
    rugby1970
    online
      rugby1970, 03.01.2020 21:26
    +2
    Стесняюсь спросить: а кто из этих клоунов - футболисты??? Блохина - знаю, Беланова, Буряка, Заварова, Веремеева, Бессонова и многих, многих других... А эти - кто???
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.01.2020 12:50
    0
    SKIF1927, 04.01.2020 09:51
    Я не думаю, що в Буковелі набагато дешевше чим в Балі.
    на бали только перелет около 25 штук
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.01.2020 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наш Бойка просто Петух Гамбургский... слов нет!
    Ну а шІрінка, без язичка свого, ну просто не катит в топ!
    dima.krot
    online
      dima.krot, 04.01.2020 04:20
    0
    ОтпускаА, договорА... Раньше люди, чтобы попасть в журналистику, оканчивали 1-2 вуза, защищали кандидатскую... А теперь не просто ошибки делают, а даже редакторы НЕГРАМОТНЫЕ. Куда катится мир? Скоро Тся/Ться в редактуре будет не столь важно?
    vs-vorota
      vs-vorota, 03.01.2020 21:17
    0
    Александр Федько, 03.01.2020 20:30
    У Мораеса других шорт не нашлось ?
    ААА, я спочатку не помітив.)
    Александр Федько
      Александр Федько, 03.01.2020 20:30
    0
    У Мораеса других шорт не нашлось ?