Коринтианс возьмет Сидклея в бесплатную аренду

При этом бразильский клуб будет платить всю зарплату игроку

Коринтианс возьмет Сидклея в бесплатную аренду
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» и «Коринтианс» согласовали условия перехода бразильского защитника Сидклея.

Сидклей перейдет в «Коринтианс» на правах аренды до конца 2020 года. Аренда будет бесплатной, но «Коринтианс» будет платить 100% зарплаты игрока.

Также клубы согласовали сумму возможного трансфера Сидклея по завершению срока аренды. Переход бразильца должен состояться в ближайшее время.

В нынешнем сезоне Сидклей не провел за основную команду «Динамо» ни одного матча. Бразилец перешел в киевский клуб летом 2018 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Yahoo Sports

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 02.01.2020 19:19
    +1
    Shchebet, 02.01.2020 18:56
    Продавали-продавали и наконец то круто продали!
    Аякс и Барселона нервно курят - такие сделки им и не снились!
    А чигр?
    Shchebet
    Shchebet, 02.01.2020 18:56
    +3
    Продавали-продавали и наконец то круто продали!
    Аякс и Барселона нервно курят - такие сделки им и не снились!
    denzellezned
      denzellezned, 02.01.2020 17:12
    +3
    Браво Динамо👏😂 Цікаво де виховують такіх бізнес акул?🤔🤫 Купити гравця якій не приніс жодної користі команді, і віддати безкоштовно в аренду, цеж ГЕНІАЛЬНО🤦‍♂️😂
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 02.01.2020 16:44
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 02.01.2020 16:37
    Отдали бы лучше Лесика в аренду кому нибудь...
    Руки прочь от белого блондина в голубом ботинке
    Надеюсь, что Леся продержится дольше Хацика
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.01.2020 16:37
    +6
    Отдали бы лучше Лесика в аренду кому нибудь...
    zakharka
      zakharka, 02.01.2020 15:26
    +7
    У сломанной игрушки игореши выкидывают одну из двенадцати левых рук , но там ещё много таких же левых ног и одна белобрысая , но тоже левая голова ....
    dd dent
      dd dent, 02.01.2020 15:24
    +8
    с доплатой бы еще отдали
    max.khoduk
      max.khoduk, 02.01.2020 15:19
    +7
    Бизнесмены ВЕЛИЧАЙШЕГО уровня. Суркисята наши..)))
    Crassus1
      Crassus1, 02.01.2020 15:01
    +10
    Это как купить колбасу в супермаркете и положить её обратно на прилавок.
    Напрашивается вопрос - А покушать ?
    avtv5555
      avtv5555, 02.01.2020 14:57
    +9
    Динамовская совковая селекционная служба во всей красе. Спасибо Суркису, Михайличенко и другим ответственным товарисчам.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 02.01.2020 14:51
    +5
    Очередной просёр менеджмента динамко. Браво, браво за благотворительность
    Рома Кол
      Рома Кол, 02.01.2020 14:46
    +6
    Как можно купить игрока который ни разу не сыграл в команде?
    axylinam
    online
      axylinam, 02.01.2020 14:41
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Очень выгодная сделка для Коринтианса
    Crassus1
      Crassus1, 02.01.2020 15:01
    +10
    Это как купить колбасу в супермаркете и положить её обратно на прилавок.
    Напрашивается вопрос - А покушать ?
    avtv5555
      avtv5555, 02.01.2020 14:57
    +9
    Динамовская совковая селекционная служба во всей красе. Спасибо Суркису, Михайличенко и другим ответственным товарисчам.
    axylinam
    online
      axylinam, 02.01.2020 14:41
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Очень выгодная сделка для Коринтианса
    dd dent
      dd dent, 02.01.2020 15:24
    +8
    с доплатой бы еще отдали
    zakharka
    online
      zakharka, 02.01.2020 15:26
    +7
    У сломанной игрушки игореши выкидывают одну из двенадцати левых рук , но там ещё много таких же левых ног и одна белобрысая , но тоже левая голова ....
    max.khoduk
      max.khoduk, 02.01.2020 15:19
    +7
    Бизнесмены ВЕЛИЧАЙШЕГО уровня. Суркисята наши..)))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.01.2020 16:37
    +6
    Отдали бы лучше Лесика в аренду кому нибудь...
    Рома Кол
      Рома Кол, 02.01.2020 14:46
    +6
    Как можно купить игрока который ни разу не сыграл в команде?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 02.01.2020 14:51
    +5
    Очередной просёр менеджмента динамко. Браво, браво за благотворительность
    Shchebet
    Shchebet, 02.01.2020 18:56
    +3
    Продавали-продавали и наконец то круто продали!
    Аякс и Барселона нервно курят - такие сделки им и не снились!
    denzellezned
    online
      denzellezned, 02.01.2020 17:12
    +3
    Браво Динамо👏😂 Цікаво де виховують такіх бізнес акул?🤔🤫 Купити гравця якій не приніс жодної користі команді, і віддати безкоштовно в аренду, цеж ГЕНІАЛЬНО🤦‍♂️😂
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 02.01.2020 16:44
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 02.01.2020 16:37
    Отдали бы лучше Лесика в аренду кому нибудь...
    Руки прочь от белого блондина в голубом ботинке
    Надеюсь, что Леся продержится дольше Хацика
    dd dent
      dd dent, 02.01.2020 19:19
    +1
    Shchebet, 02.01.2020 18:56
    Продавали-продавали и наконец то круто продали!
    Аякс и Барселона нервно курят - такие сделки им и не снились!
    А чигр?