ФОТО ДНЯ. Как Зинченко Новый год встретил

Защитник «Манчестер Сити» встретил 2020-й год дома

ФОТО ДНЯ. Как Зинченко Новый год встретил
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко встретил 2020-й год в Манчестере вместе со своей невестой Владой Седан и домашними любимцами.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2020🎉🤞🏼

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

 

Отметим, что уже сегодня, 1 января, «Манчестер Сити» сыграет поединок 21-го тура АПЛ с «Эвертоном».

В последнем матче года – против «Шеффилд Юнайтед» (2:0) 23-летний украинец впервые вышел после травмы в основном составе «горожан» и отыграл весь матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 02.01.2020 18:15
    0
    Alexsandr B, 01.01.2020 21:30
    А под елкой киндеры валяются? Он совсем еще пацаненок... Думаю он трамплин для Седан к более серьезному мужчине
    Какого серьезного? Престарелого миллионера? А нафига ей, если у неё и так уже есть молодой миллионер?))) Тут лишь бы Зину через пару лет не потянуло на какую нибудь другую журналистку)))
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 01.01.2020 21:30
    -1
    А под елкой киндеры валяются? Он совсем еще пацаненок... Думаю он трамплин для Седан к более серьезному мужчине
    StrikeX
      StrikeX, 01.01.2020 17:42
    +2
    Тому що не Порохобот )
    андрей лавров
      андрей лавров, 01.01.2020 16:24
    +2
    тому що не українець
    Lisovets...Bogdan
      Lisovets...Bogdan, 01.01.2020 14:13
    +5
    Bolshoi, 01.01.2020 13:32
    А дальше?
    А дальше фотограф пішов додому
    Bolshoi
      Bolshoi, 01.01.2020 13:32
    +7
    А дальше?
    Тарас Костюк
      Тарас Костюк, 01.01.2020 11:00
    +13
    І клоун в телевізорі.
    Тарас Костюк
      Тарас Костюк, 01.01.2020 11:00
    +13
    І клоун в телевізорі.
    Bolshoi
      Bolshoi, 01.01.2020 13:32
    +7
    А дальше?
    Lisovets...Bogdan
      Lisovets...Bogdan, 01.01.2020 14:13
    +5
    Bolshoi, 01.01.2020 13:32
    А дальше?
    А дальше фотограф пішов додому
    StrikeX
    online
      StrikeX, 01.01.2020 17:42
    +2
    Тому що не Порохобот )
    андрей лавров
    online
      андрей лавров, 01.01.2020 16:24
    +2
    тому що не українець
    Tasha19
    online
      Tasha19, 02.01.2020 18:15
    0
    Alexsandr B, 01.01.2020 21:30
    А под елкой киндеры валяются? Он совсем еще пацаненок... Думаю он трамплин для Седан к более серьезному мужчине
    Какого серьезного? Престарелого миллионера? А нафига ей, если у неё и так уже есть молодой миллионер?))) Тут лишь бы Зину через пару лет не потянуло на какую нибудь другую журналистку)))