Георгий БУЩАН: «Сидорчук – реальный лидер в Динамо»

Вратарь «Динамо» назвал лидера команды

Георгий БУЩАН: «Сидорчук – реальный лидер в Динамо»
© ФК Динамо Киев. Георгий Бущан

Голкипер Георгий Бущан рассказал о том, кто, по его мнению, является лидером нынешнего «Динамо»:

- Кто сейчас реальный лидер «Динамо»?
– Серега Сидорчук, он капитан. Я рад, что он остался. Хотя мог уйти.

- Я слышал, что он вроде как даже попрощался с командой.
– Да. Я уже думал фотку выставить, но не успел. Начал наблюдать за клубом, в который он должен был перейти: приветствуют его или нет. А то на следующий день пришел бы на базу, а он опять там. И как быть?

Хорошо, что он остался. Он на сегодняшний день – человек, который может представлять команду перед болельщиками, перед президентом и руководством.

Ранее Бущан заявил, что в «Динамо» есть игрок, которого надо воспитывать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 31.12.2019 05:13
    +2
    Какая команда, такой и "лидер". Все закономерно
    Brian
    online
      Brian, 31.12.2019 01:15
    +6
    Как человек от которого мяч отскакивает на 5 метров и который не может ни пас отдать, ни пробежать с мячом быть лидером? Если такие игроки как Сидор не просто числяться в Динамо, но ещё и умудряються быть капитанами и лидерами....о каких результатах и игре может идти речь. Сидор один из тех от которых нужно избавляться в первую очередь.
    VVV
    online
    VVV, 31.12.2019 01:11
    +5
    Страшно уявити собі рівень теперішнього Динамо,якщо Сидорчука ж лідером команди...
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 30.12.2019 23:15
    +2
    Георгий БУЩАН: «Сидорчук – реальный пидор в Динамо»
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.12.2019 22:28
    +3
    человек, который может представлять команду перед болельщиками, перед президентом и руководством- команду треба "представляти" на футбольному полі а не перед президентом чи вболівальниками.Бо він футболіст а не функціонер профспілок!!!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 30.12.2019 21:13
    +5
    Який від к бісу лідер?Хто нервував у ватчі з Мальме, хто відкинув мяч?Хто отримав 2гу жовту і червону?Лідер?Что собаче, а не лідер!Нервовий шмаркач.Капітан у тому матчі підвів сильно команду! Таких як Мидор гнати подрібно як "сидорову козу"...Негідник такий! Там у Бущан з Бойком далеко не війшли-такі ж дирколови!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.12.2019 21:07
    +3
    А я не рад ...
    Kantemirov
      Kantemirov, 30.12.2019 21:01
    0
    Пам'ятаєте анекдот: "Яка країна, такий і теракт?"
    markten1984
      markten1984, 30.12.2019 20:32
    +5
    В этом и беда Динамо когда такие как Сидорчук лидеры а что тогда за остальных говорить
    юра гонта
      юра гонта, 30.12.2019 20:27
    +6
    Краще б він пішов..
    Sarmat
      Sarmat, 30.12.2019 20:22
    +5
    Який він в чорта лідер...Мабуть лідер по провальних матчах. "Косар", що крім жовтих і червоних нічим особливим не запам'ятався. Хіба голом у ворота Шахти в Кубку України
    Brian
    online
      Brian, 31.12.2019 01:15
    +6
    Как человек от которого мяч отскакивает на 5 метров и который не может ни пас отдать, ни пробежать с мячом быть лидером? Если такие игроки как Сидор не просто числяться в Динамо, но ещё и умудряються быть капитанами и лидерами....о каких результатах и игре может идти речь. Сидор один из тех от которых нужно избавляться в первую очередь.
    юра гонта
      юра гонта, 30.12.2019 20:27
    +6
    Краще б він пішов..
    VVV
    online
    VVV, 31.12.2019 01:11
    +5
    Страшно уявити собі рівень теперішнього Динамо,якщо Сидорчука ж лідером команди...
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 30.12.2019 21:13
    +5
    Який від к бісу лідер?Хто нервував у ватчі з Мальме, хто відкинув мяч?Хто отримав 2гу жовту і червону?Лідер?Что собаче, а не лідер!Нервовий шмаркач.Капітан у тому матчі підвів сильно команду! Таких як Мидор гнати подрібно як "сидорову козу"...Негідник такий! Там у Бущан з Бойком далеко не війшли-такі ж дирколови!!!
    markten1984
      markten1984, 30.12.2019 20:32
    +5
    В этом и беда Динамо когда такие как Сидорчук лидеры а что тогда за остальных говорить
    Sarmat
      Sarmat, 30.12.2019 20:22
    +5
    Який він в чорта лідер...Мабуть лідер по провальних матчах. "Косар", що крім жовтих і червоних нічим особливим не запам'ятався. Хіба голом у ворота Шахти в Кубку України
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.12.2019 22:28
    +3
    человек, который может представлять команду перед болельщиками, перед президентом и руководством- команду треба "представляти" на футбольному полі а не перед президентом чи вболівальниками.Бо він футболіст а не функціонер профспілок!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.12.2019 21:07
    +3
    А я не рад ...
    Kevko
    online
      Kevko, 31.12.2019 05:13
    +2
    Какая команда, такой и "лидер". Все закономерно
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 30.12.2019 23:15
    +2
    Георгий БУЩАН: «Сидорчук – реальный пидор в Динамо»
    Kantemirov
      Kantemirov, 30.12.2019 21:01
    0
    Пам'ятаєте анекдот: "Яка країна, такий і теракт?"