Роман ЯРЕМЧУК: «Не хотел обидеть игроков сборной России»

Форвард объяснил свои слова после матча с Португалией

Роман ЯРЕМЧУК: «Не хотел обидеть игроков сборной России»
© ffu.ua

Форвард сборной Украины Роман Яремчук по итогам победы над Португалией вызвал волну гнева в России, когда заявил, что их сборная уже рассказывает о триумфе на Евро-2020 всего лишь после успехов в матчах с Кипром и Шотландией.

Игрок «Гента» объяснил, что привел россиян в качестве примера для украинцев.

«Я не хотел обидеть никого из игроков сборной России. Просто я хотел намекнуть нам, что если мы обыграли Португалию, то нужно спокойно к этому относиться. Украинцам нужно спокойно это принимать и двигаться дальше. Просто россияне обыграли там Кипр и Шотландию, и были разговоры, мол, они уже Евро собираются выигрывать».

«Я вспомнил их интервью и сказал как пример. Была бы в такой ситуации Польша или другой наш сосед - я бы сказал».

«Но я не хотел никаких конфликтов. Я просто хотел преподнести, что нужно спокойнее к таким победам именно нам относиться. Потому что, как сказал Ярмоленко, «Сегодня ты на коне, а завтра - под конем», - отметил Яремчук.

Ранее форвард рассказал о мотивации от Андрея Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 31.12.2019 00:19
    +1
    Zhorik678, 30.12.2019 19:42
    евро покажет хотя и те и дугие будут никакие
    Ждем-с, складируем попкорн ...
    Zhorik678
      Zhorik678, 30.12.2019 19:42
    0
    евро покажет хотя и те и дугие будут никакие
    JulikoB
    online
      JulikoB, 30.12.2019 19:29
    +10
    Саша Зардунов, 30.12.2019 18:52
    Странно как то. хорваты не боятся обидеть, а украинцы боятся обидеть агрессора. Пора уже освобождаться от комплекса неполноценности перед старшим братом рабского разлива.
    Какой же он старший? Киеву 1 500 лет, москве 800. Иван-дурак всегда младший, как в сказке так и в жизни.
    nomad
      nomad, 30.12.2019 19:13
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Да ещё не каждый середняк может обыграть Кипр или Шотландию
    MaxUa
    MaxUa, 30.12.2019 19:12
    0
    Саша Зардунов, 30.12.2019 18:52
    Странно как то. хорваты не боятся обидеть, а украинцы боятся обидеть агрессора. Пора уже освобождаться от комплекса неполноценности перед старшим братом рабского разлива.
    Ага. Чтоб этот комплекс неполноценности полноценности перенести на нового Старшего Брата демократического прилива.
    Istm
    online
      Istm, 30.12.2019 18:55
    +9
    Романе, нема за що ні вибачатись, ні пояснювати. Все правильно сказав.
    те, що у мокші в стільцях діру пропалило - то їх клопіт.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.12.2019 18:52
    +9
    Странно как то. хорваты не боятся обидеть, а украинцы боятся обидеть агрессора. Пора уже освобождаться от комплекса неполноценности перед старшим братом рабского разлива.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 18:36
    +5
    УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 18:29
    И произнести лозунг от которого у россиян начинается вселенский понос и массовый разрыв пукана - "Слава Украине"
    Так, а саме головне це зробити на мові "якої не існує"
    Нібито.
    artemshepit
      artemshepit, 30.12.2019 18:33
    +12
    Сказав "Слава Україні!", а вони й виздихали.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 18:29
    +11
    Саша Петрик, 30.12.2019 17:36
    Та не парься, просто надо было сказать в догонку про птн - пнх.
    И произнести лозунг от которого у россиян начинается вселенский понос и массовый разрыв пукана - "Слава Украине"
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 17:36
    +15
    Та не парься, просто надо было сказать в догонку про птн - пнх.
    AЛВ
      AЛВ, 30.12.2019 16:38
    +10
    Роман ЯРЕМЧУК: «Не хотів образити гравців збірної Росії», а потрібно було сказати,що хотів образити угро-фінів московії,бо вони представляють кодло агресорів проти слабших країн світу.!!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 16:15
    +16
    А чем ты их обидел? Заявление усатого что Россия выиграет Евро 2020, у самих россиян вызвало смех, так что не парься по этому поводу
    pike1
      pike1, 30.12.2019 15:35
    +17
    Vit18, 30.12.2019 15:20
    Для чого виправдовуватися перед країною-агресором? Нехай горять в пеклі.
    А може він не перед ними виправдовується, а просто таке виховання у нього
    Vit18
      Vit18, 30.12.2019 15:20
    +27
    Для чого виправдовуватися перед країною-агресором? Нехай горять в пеклі.
    comentraktor
      comentraktor, 30.12.2019 15:17
    +28
    А я хочу обидеть, и утверждаю что игроки сборной пАраши кривоногие ушлепки которые умеют побеждать только за бабло Газпрома. В общем вся параша - это Зло и гадюшник и быдляк.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.12.2019 15:03
    +34
    Та правильно ти все сказав... І нєфіг перед козломордим виправдовуватися..
    common_sense
    online
      common_sense, 30.12.2019 14:55
    +36
    да пошли те олени в п..ду
    и да, я хотел обидеть их всех. я бы в рожу им плюнул даже
    common_sense
    online
      common_sense, 30.12.2019 14:55
    +36
    да пошли те олени в п..ду
    и да, я хотел обидеть их всех. я бы в рожу им плюнул даже
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.12.2019 15:03
    +34
    Та правильно ти все сказав... І нєфіг перед козломордим виправдовуватися..
    comentraktor
      comentraktor, 30.12.2019 15:17
    +28
    А я хочу обидеть, и утверждаю что игроки сборной пАраши кривоногие ушлепки которые умеют побеждать только за бабло Газпрома. В общем вся параша - это Зло и гадюшник и быдляк.
    Vit18
      Vit18, 30.12.2019 15:20
    +27
    Для чого виправдовуватися перед країною-агресором? Нехай горять в пеклі.
    pike1
      pike1, 30.12.2019 15:35
    +17
    Vit18, 30.12.2019 15:20
    Для чого виправдовуватися перед країною-агресором? Нехай горять в пеклі.
    А може він не перед ними виправдовується, а просто таке виховання у нього
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 16:15
    +16
    А чем ты их обидел? Заявление усатого что Россия выиграет Евро 2020, у самих россиян вызвало смех, так что не парься по этому поводу
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 17:36
    +15
    Та не парься, просто надо было сказать в догонку про птн - пнх.
    artemshepit
      artemshepit, 30.12.2019 18:33
    +12
    Сказав "Слава Україні!", а вони й виздихали.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 18:29
    +11
    Саша Петрик, 30.12.2019 17:36
    Та не парься, просто надо было сказать в догонку про птн - пнх.
    И произнести лозунг от которого у россиян начинается вселенский понос и массовый разрыв пукана - "Слава Украине"
    JulikoB
    online
      JulikoB, 30.12.2019 19:29
    +10
    Саша Зардунов, 30.12.2019 18:52
    Странно как то. хорваты не боятся обидеть, а украинцы боятся обидеть агрессора. Пора уже освобождаться от комплекса неполноценности перед старшим братом рабского разлива.
    Какой же он старший? Киеву 1 500 лет, москве 800. Иван-дурак всегда младший, как в сказке так и в жизни.
    AЛВ
      AЛВ, 30.12.2019 16:38
    +10
    Роман ЯРЕМЧУК: «Не хотів образити гравців збірної Росії», а потрібно було сказати,що хотів образити угро-фінів московії,бо вони представляють кодло агресорів проти слабших країн світу.!!!
    Istm
    online
      Istm, 30.12.2019 18:55
    +9
    Романе, нема за що ні вибачатись, ні пояснювати. Все правильно сказав.
    те, що у мокші в стільцях діру пропалило - то їх клопіт.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.12.2019 18:52
    +9
    Странно как то. хорваты не боятся обидеть, а украинцы боятся обидеть агрессора. Пора уже освобождаться от комплекса неполноценности перед старшим братом рабского разлива.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 18:36
    +5
    УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 18:29
    И произнести лозунг от которого у россиян начинается вселенский понос и массовый разрыв пукана - "Слава Украине"
    Так, а саме головне це зробити на мові "якої не існує"
    Нібито.
    Andy_P
      Andy_P, 31.12.2019 00:19
    +1
    Zhorik678, 30.12.2019 19:42
    евро покажет хотя и те и дугие будут никакие
    Ждем-с, складируем попкорн ...
    Zhorik678
      Zhorik678, 30.12.2019 19:42
    0
    евро покажет хотя и те и дугие будут никакие
    MaxUa
    MaxUa, 30.12.2019 19:12
    0
    Саша Зардунов, 30.12.2019 18:52
    Странно как то. хорваты не боятся обидеть, а украинцы боятся обидеть агрессора. Пора уже освобождаться от комплекса неполноценности перед старшим братом рабского разлива.
    Ага. Чтоб этот комплекс неполноценности полноценности перенести на нового Старшего Брата демократического прилива.