ЯРЕМЧУК: «Впервые видел Шевченко таким. Бутылки летали по раздевалке»

Шевченко сумел удивить Яремчука

ЯРЕМЧУК: «Впервые видел Шевченко таким. Бутылки летали по раздевалке»
© ffu.ua

Форвард сборной Украины Роман Яремчук рассказал об особом настрое на матч отбора Евро-2020 Украина - Сербия, который национальная сборная выиграла со счетом 5:0.

Тренер Андрей Шевченко зарядил футболистов на победу.

«Шевченко - большой мотиватор. Все его боятся в раздевалке, но в хорошем смысле, а также уважают. Когда я пришел в сборную, то все было на самом высоком уровне - подготовка, тактика, быт. И ребята рассказывали, что это Шевченко сделал. Когда он пришел, то многое изменил, поднял уровень сборной во всех смыслах».

«Установка перед матчем с Сербией? Не буду рассказывать конкретно, что говорил Шевченко, но бутылки летали по всей раздевалке. Это перед игрой. Мне казалось, он хотел сам выйти на поле. Крепкие слова, бутылки летали».

«Я первый раз видел Шевченко таким. Это сыграло позитивную роль», - рассказал Яремчук.

Ранее нападающий рассказал о возможном трансфере в другую команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(313 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 30.12.2019 23:35
    +2
    andreypoltava234, 30.12.2019 01:12
    блохастый сепар тоже выводил сборную на чм....потом четвертьфинал.....и у него не было итальянского штаба...что было кроме этого, все знают....пазик пока только вышел на че...что будет дальше.....посмотрим.....особенно, если это дальше будет без иностранных специалистов...и на клубном уровне...
    А почему у Блохина не было итальянского штаба? Может, он за Милан не играл? Жизнь - пестрый пазл, и итальянское прошлое Шеве очень кстати, а вот Блохина советское - увы...
    pahentrahen
      pahentrahen, 30.12.2019 17:35
    0
    DKTheBest2, 29.12.2019 21:22
    Жаль, что Шева не игрок этой команды в своем расцвете. Громили бы всех.
    Можно было бы реально замахнутся на чемпиона европы
    axylinam
    axylinam, 30.12.2019 11:01
    -2
    Если прочитать только заголовок и не читать всю статью.то можно подумать. что в раздевалке была оргия
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.12.2019 07:41
    +2
    Саша Петрик, 30.12.2019 02:23
    И в кого бутылка (ки) полетела, ракицкого ж поперли к тому времени с селезневым?
    Ппц, какие же вы примитивные.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 02:23
    -4
    Поручик Ржевский, 30.12.2019 01:48
    Так, известно, что Шева тогда говорил (проговорился Караваев):
    Итак, Шева перед матчем с Сербией:
    "Вы осознаёте, что сегодня за Сербию будут болеть их российские "братушки", поэтому было бы неплохо и тем, и тем настроение испортить".
    Мотивация - на все 100!
    И в кого бутылка (ки) полетела, ракицкого ж поперли к тому времени с селезневым?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.12.2019 01:48
    +5
    Так, известно, что Шева тогда говорил (проговорился Караваев):
    Итак, Шева перед матчем с Сербией:
    "Вы осознаёте, что сегодня за Сербию будут болеть их российские "братушки", поэтому было бы неплохо и тем, и тем настроение испортить".
    Мотивация - на все 100!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 01:25
    +9
    andreypoltava234, 30.12.2019 01:12
    блохастый сепар тоже выводил сборную на чм....потом четвертьфинал.....и у него не было итальянского штаба...что было кроме этого, все знают....пазик пока только вышел на че...что будет дальше.....посмотрим.....особенно, если это дальше будет без иностранных специалистов...и на клубном уровне...
    А с каких хренов спрашивается он должен работать сам? Логично если человек знает как построить структуру, то главное что б везде были профессионалы, а не такая логика что генерал впереди солдат бежать в бою и первый попасть под пулю. Ну а результат пока есть и отлично.
    Sezyyy
      Sezyyy, 30.12.2019 01:19
    +4
    andreypoltava234, 30.12.2019 01:12
    блохастый сепар тоже выводил сборную на чм....потом четвертьфинал.....и у него не было итальянского штаба...что было кроме этого, все знают....пазик пока только вышел на че...что будет дальше.....посмотрим.....особенно, если это дальше будет без иностранных специалистов...и на клубном уровне...
    більше крапок богу крапок;)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 30.12.2019 01:12
    -8
    Andy_P, 29.12.2019 23:47
    Когда тренер в прошлом профи- суперигрок, и свой опыт МОЖЕТ передавать другим - это супер! Жаль, что Блохин , будучи игроком экстракласса, так и не смог стать хорошим тренером. Именно опыта лучших профессиональных клубов ему и не хватило.
    блохастый сепар тоже выводил сборную на чм....потом четвертьфинал.....и у него не было итальянского штаба...что было кроме этого, все знают....пазик пока только вышел на че...что будет дальше.....посмотрим.....особенно, если это дальше будет без иностранных специалистов...и на клубном уровне...
    Andy_P
      Andy_P, 29.12.2019 23:47
    +6
    DKTheBest2, 29.12.2019 21:22
    Жаль, что Шева не игрок этой команды в своем расцвете. Громили бы всех.
    Когда тренер в прошлом профи- суперигрок, и свой опыт МОЖЕТ передавать другим - это супер! Жаль, что Блохин , будучи игроком экстракласса, так и не смог стать хорошим тренером. Именно опыта лучших профессиональных клубов ему и не хватило.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 29.12.2019 21:22
    +33
    Жаль, что Шева не игрок этой команды в своем расцвете. Громили бы всех.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 29.12.2019 21:22
    +33
    Жаль, что Шева не игрок этой команды в своем расцвете. Громили бы всех.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 01:25
    +9
    andreypoltava234, 30.12.2019 01:12
    блохастый сепар тоже выводил сборную на чм....потом четвертьфинал.....и у него не было итальянского штаба...что было кроме этого, все знают....пазик пока только вышел на че...что будет дальше.....посмотрим.....особенно, если это дальше будет без иностранных специалистов...и на клубном уровне...
    А с каких хренов спрашивается он должен работать сам? Логично если человек знает как построить структуру, то главное что б везде были профессионалы, а не такая логика что генерал впереди солдат бежать в бою и первый попасть под пулю. Ну а результат пока есть и отлично.
    Andy_P
      Andy_P, 29.12.2019 23:47
    +6
    DKTheBest2, 29.12.2019 21:22
    Жаль, что Шева не игрок этой команды в своем расцвете. Громили бы всех.
    Когда тренер в прошлом профи- суперигрок, и свой опыт МОЖЕТ передавать другим - это супер! Жаль, что Блохин , будучи игроком экстракласса, так и не смог стать хорошим тренером. Именно опыта лучших профессиональных клубов ему и не хватило.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.12.2019 01:48
    +5
    Так, известно, что Шева тогда говорил (проговорился Караваев):
    Итак, Шева перед матчем с Сербией:
    "Вы осознаёте, что сегодня за Сербию будут болеть их российские "братушки", поэтому было бы неплохо и тем, и тем настроение испортить".
    Мотивация - на все 100!
    Sezyyy
      Sezyyy, 30.12.2019 01:19
    +4
    andreypoltava234, 30.12.2019 01:12
    блохастый сепар тоже выводил сборную на чм....потом четвертьфинал.....и у него не было итальянского штаба...что было кроме этого, все знают....пазик пока только вышел на че...что будет дальше.....посмотрим.....особенно, если это дальше будет без иностранных специалистов...и на клубном уровне...
    більше крапок богу крапок;)
    Andy_P
      Andy_P, 30.12.2019 23:35
    +2
    andreypoltava234, 30.12.2019 01:12
    блохастый сепар тоже выводил сборную на чм....потом четвертьфинал.....и у него не было итальянского штаба...что было кроме этого, все знают....пазик пока только вышел на че...что будет дальше.....посмотрим.....особенно, если это дальше будет без иностранных специалистов...и на клубном уровне...
    А почему у Блохина не было итальянского штаба? Может, он за Милан не играл? Жизнь - пестрый пазл, и итальянское прошлое Шеве очень кстати, а вот Блохина советское - увы...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.12.2019 07:41
    +2
    Саша Петрик, 30.12.2019 02:23
    И в кого бутылка (ки) полетела, ракицкого ж поперли к тому времени с селезневым?
    Ппц, какие же вы примитивные.
    pahentrahen
      pahentrahen, 30.12.2019 17:35
    0
    DKTheBest2, 29.12.2019 21:22
    Жаль, что Шева не игрок этой команды в своем расцвете. Громили бы всех.
    Можно было бы реально замахнутся на чемпиона европы