Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
5551
8

Виктор ВАЦКО: «Чем Гримм занимался два года?»

Известный комментатор раскритиковал президент УПЛ

Виктор ВАЦКО: «Чем Гримм занимался два года?»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Украинский комментатор Виктор Вацко подверг критике работу Томаса Гримма на посту президента УПЛ:

«Томас Гримм два года был президентом УПЛ. Он много обещал, прийдя. Но абсолютно ничего не сделал из обещанного. Да, ты не можешь привести людей к консенсусу. Ты приехал из другой страны, что будешь рассказывать владельцам клубов? 

Ты задекларировал создание единого телепула, но не рассчитал свои силы. Не договорились. Это ожидаемо. Ты не можешь стукнуть кулаком и сказать: «Одно из условий участия в УПЛ – передача телеправ. Кто не передал – будет отстранен от участия». Это тоже читалось. 

Но какой-то альтернативы, плана Б, чтобы войти в переговорный процесс ты так и не создал. Ни телепула, ни спонсоров, ничего для помощи клубам в зарабатывании денег. Чем ты занимался два года?

Дошло до того, что болельщики не только не знают, где посмотреть украинский футбол – «УНИАН», «2+2», «Футболы», раньше «ZIK». Сейчас невозможно нормально посмотреть централизованный обзор тура. Это тоже прокол УПЛ. 

Вспоминаю, когда владельцы клубов создавали организацию под названием УПЛ, речь шла о собственном телеканале. Сейчас в УПЛ никто не говорит о собственном продакшене, который готовил хотя бы околофутбольные сюжеты. Это же популяризация лиги, футбола».

Ранее Гримм заявил, что не будет переизбираться на пост президента УПЛ.

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axylinam
Гримм как и Коллина. все эти годы выполнял роль громоотвода.причем это всё делалось за огромные зарплаты себе и помошникам.лучше эти деньги пустили бы на развитие детского футбола
MaxUa
"Он много обещал, прийдя. Но абсолютно ничего не сделал из обещанного."
Хороший, годный, качественный политик.
kino
Чим занімався?..відробляв ахметівський заробіток!!!
Владимир Копяк
Неужели в Украине был хоть один здравомыслящий человек, который поверил в обещания этого руководителя? Я сразу ответит тогда, что все это чистой воды популизм и то, что он обещал, никогда в нашем футболе не произойдет при руководстве Павелки и его коррумпированной компашки. Футбол в Украине - прежде всего для зарабатывания и отмывания преступных денег, ни о каком развитии не может быть и речи, и единичные случаи успехов, только подтверждают аксиому. Даже на строительстве футбольных площадок для детей, Павелка умудрился стыбрить полтора миллиарда наших денег! Это как Порошенко разворовывал армейский бюджет страны во время расейской ангрессии... Один к одному. Сейчас на место этого швейцарца назначат (давайте про выборы не говорить, мы то знаем как это проворачивается у нас в стране) какого-то очень нуждающегося в деньгах человека, снова мешок обещаний, и через пару лет он тоже свалит с этой должности, только уже обеспеченным и упакованным на все случаи жизни....
Kevko
Получал зарплату, которую и близко не получил бы в Европе.
Результативность - ноль.
Shevchenka2019
)))) Вітя...ти ж так критикував Карпати за часів Смайла,а зараз рило на замку....4м0 ти вітя...саме натуральне 4м0!!! А зараз доля Карпат залежить від заробітку від часів Смайла....а не теперішнього шаблія....)))) факт!