КАРИКАТУРА ДНЯ. Златан вернулся в Италию, чтобы объесть Роналду и Лукаку

Шведский форвард вновь будет защищать цвета «Милана»

КАРИКАТУРА ДНЯ. Златан вернулся в Италию, чтобы объесть Роналду и Лукаку
© ФК Милан. Златан Ибрагимович

Известный карикатурист Омар Момани пошутил над возвращением 38-летнего шведского форварда Златана Ибрагимовича в итальянский «Милан». Златан подписал с «Миланом» контракт до конца текущего сезона с возможностью продления еще на год.

Ранее Ибрагимович выступал за «Милан» с 2010-го по 2012-й годы.

Момани изобразил Ибрагимовича, вторгшегося на ужин к форвардам итальянских клубов Криштиану Роналду и Ромелу Лукаку и поедающим их пиццу.

«Угадайте, кто вернулся, вернулся назад, Златан вернулся, передай другому», — прокомментировал Омар свою работу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Олег
      Олег Олег, 29.12.2019 17:06
    0
    D.Lanskoy, 29.12.2019 10:14
    При всей любви к Ибре в 38 лет ЗМ не получить, даже ему, даже Роналду с Месси. Он вернулся, потому что любит футбол и еще может играть на высшем уровне, а в МЛС - ну да, есть почет и слава, но - скучно, уровень низкий, нагрузки расслабляющие. Поэтому Ибре респект за такую любовь к футболу. И есть надежда, что все же в Милан придет хороший тренер (хотя бы Шева), потому что история клуба - это всегда особая мотивация, всегда такие клубы будут бороться за вершину.
    запомните все возможно,а этот парень может
    DaniellaCosgaya
      DaniellaCosgaya, 29.12.2019 13:09
    -1
    Maradona, 29.12.2019 13:02
    Ти трохи запізнився, питання "халявного" м'яча для Мессі було актуальним кілька тижнів назад
    ЗапізниЛАСЬ))))
    Тут дело даже не в том, халявный или нет, а в том, что пора уже просто насладиться игрой Легенды Златана))))
    Maradona
    online
      Maradona, 29.12.2019 13:02
    +2
    DaniellaCosgaya, 29.12.2019 12:04
    А я вот интересуюсь, что взял в 2019м Месси??? Ла Лигу??? И за это ему ЗМ??? В Лиге Чемпионов их переехал Ливерпуль, ни на Евро ни на ЧМ ничего не брал... Зато все голосуют за его "гения". И этот гений сейчас сливает все матчи..
    Ти трохи запізнився, питання "халявного" м'яча для Мессі було актуальним кілька тижнів назад
    DaniellaCosgaya
      DaniellaCosgaya, 29.12.2019 12:04
    0
    sergrey4, 29.12.2019 00:15
    В 38 лет ? В Милане ?
    Без Лиги Чемпионов или Евро-2020 или Скудетто никак не взять Золотой Мяч.
    А я вот интересуюсь, что взял в 2019м Месси??? Ла Лигу??? И за это ему ЗМ??? В Лиге Чемпионов их переехал Ливерпуль, ни на Евро ни на ЧМ ничего не брал... Зато все голосуют за его "гения". И этот гений сейчас сливает все матчи..
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 11:41
    0
    D.Lanskoy, 29.12.2019 10:14
    При всей любви к Ибре в 38 лет ЗМ не получить, даже ему, даже Роналду с Месси. Он вернулся, потому что любит футбол и еще может играть на высшем уровне, а в МЛС - ну да, есть почет и слава, но - скучно, уровень низкий, нагрузки расслабляющие. Поэтому Ибре респект за такую любовь к футболу. И есть надежда, что все же в Милан придет хороший тренер (хотя бы Шева), потому что история клуба - это всегда особая мотивация, всегда такие клубы будут бороться за вершину.
    Даже при всей любви к нему в ЗМ я тоже особо не верю, но звучит ведь))
    А так максимум золотая бутса и успехов ему))
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.12.2019 10:14
    +2
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:17
    Из США никак не взять золотой мяч, а переезд в Италию...вдруг это шаг в многоходовочке. На возрасте я бы сильно не заморачивался, это ведь Ибра.
    При всей любви к Ибре в 38 лет ЗМ не получить, даже ему, даже Роналду с Месси. Он вернулся, потому что любит футбол и еще может играть на высшем уровне, а в МЛС - ну да, есть почет и слава, но - скучно, уровень низкий, нагрузки расслабляющие. Поэтому Ибре респект за такую любовь к футболу. И есть надежда, что все же в Милан придет хороший тренер (хотя бы Шева), потому что история клуба - это всегда особая мотивация, всегда такие клубы будут бороться за вершину.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:18
    0
    igor_986, 29.12.2019 00:17
    Бабла подкосить, а с нынешнего Милана даже если туда еще Месси с Роналду добавить хрен кто Золотой мяч возьмет
    Думаю в ПСЖ, а потом в США у него бабла точно было гораздо больше, чем он получит от нынешнего Милана.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:17
    +2
    sergrey4, 29.12.2019 00:15
    В 38 лет ? В Милане ?
    Без Лиги Чемпионов или Евро-2020 или Скудетто никак не взять Золотой Мяч.
    Из США никак не взять золотой мяч, а переезд в Италию...вдруг это шаг в многоходовочке. На возрасте я бы сильно не заморачивался, это ведь Ибра.
    igor_986
      igor_986, 29.12.2019 00:17
    +3
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:10
    Ибра вернулся в Европу за золотым мячиком?
    Бабла подкосить, а с нынешнего Милана даже если туда еще Месси с Роналду добавить хрен кто Золотой мяч возьмет
    sergrey4
      sergrey4, 29.12.2019 00:15
    +2
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:10
    Ибра вернулся в Европу за золотым мячиком?
    В 38 лет ? В Милане ?
    Без Лиги Чемпионов или Евро-2020 или Скудетто никак не взять Золотой Мяч.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:10
    -3
    Ибра вернулся в Европу за золотым мячиком?
    igor_986
      igor_986, 29.12.2019 00:17
    +3
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:10
    Ибра вернулся в Европу за золотым мячиком?
    Бабла подкосить, а с нынешнего Милана даже если туда еще Месси с Роналду добавить хрен кто Золотой мяч возьмет
    Maradona
    online
      Maradona, 29.12.2019 13:02
    +2
    DaniellaCosgaya, 29.12.2019 12:04
    А я вот интересуюсь, что взял в 2019м Месси??? Ла Лигу??? И за это ему ЗМ??? В Лиге Чемпионов их переехал Ливерпуль, ни на Евро ни на ЧМ ничего не брал... Зато все голосуют за его "гения". И этот гений сейчас сливает все матчи..
    Ти трохи запізнився, питання "халявного" м'яча для Мессі було актуальним кілька тижнів назад
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.12.2019 10:14
    +2
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:17
    Из США никак не взять золотой мяч, а переезд в Италию...вдруг это шаг в многоходовочке. На возрасте я бы сильно не заморачивался, это ведь Ибра.
    При всей любви к Ибре в 38 лет ЗМ не получить, даже ему, даже Роналду с Месси. Он вернулся, потому что любит футбол и еще может играть на высшем уровне, а в МЛС - ну да, есть почет и слава, но - скучно, уровень низкий, нагрузки расслабляющие. Поэтому Ибре респект за такую любовь к футболу. И есть надежда, что все же в Милан придет хороший тренер (хотя бы Шева), потому что история клуба - это всегда особая мотивация, всегда такие клубы будут бороться за вершину.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:17
    +2
    sergrey4, 29.12.2019 00:15
    В 38 лет ? В Милане ?
    Без Лиги Чемпионов или Евро-2020 или Скудетто никак не взять Золотой Мяч.
    Из США никак не взять золотой мяч, а переезд в Италию...вдруг это шаг в многоходовочке. На возрасте я бы сильно не заморачивался, это ведь Ибра.
    sergrey4
      sergrey4, 29.12.2019 00:15
    +2
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:10
    Ибра вернулся в Европу за золотым мячиком?
    В 38 лет ? В Милане ?
    Без Лиги Чемпионов или Евро-2020 или Скудетто никак не взять Золотой Мяч.
    Олег Олег
      Олег Олег, 29.12.2019 17:06
    0
    D.Lanskoy, 29.12.2019 10:14
    При всей любви к Ибре в 38 лет ЗМ не получить, даже ему, даже Роналду с Месси. Он вернулся, потому что любит футбол и еще может играть на высшем уровне, а в МЛС - ну да, есть почет и слава, но - скучно, уровень низкий, нагрузки расслабляющие. Поэтому Ибре респект за такую любовь к футболу. И есть надежда, что все же в Милан придет хороший тренер (хотя бы Шева), потому что история клуба - это всегда особая мотивация, всегда такие клубы будут бороться за вершину.
    запомните все возможно,а этот парень может
    DaniellaCosgaya
      DaniellaCosgaya, 29.12.2019 12:04
    0
    sergrey4, 29.12.2019 00:15
    В 38 лет ? В Милане ?
    Без Лиги Чемпионов или Евро-2020 или Скудетто никак не взять Золотой Мяч.
    А я вот интересуюсь, что взял в 2019м Месси??? Ла Лигу??? И за это ему ЗМ??? В Лиге Чемпионов их переехал Ливерпуль, ни на Евро ни на ЧМ ничего не брал... Зато все голосуют за его "гения". И этот гений сейчас сливает все матчи..
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 11:41
    0
    D.Lanskoy, 29.12.2019 10:14
    При всей любви к Ибре в 38 лет ЗМ не получить, даже ему, даже Роналду с Месси. Он вернулся, потому что любит футбол и еще может играть на высшем уровне, а в МЛС - ну да, есть почет и слава, но - скучно, уровень низкий, нагрузки расслабляющие. Поэтому Ибре респект за такую любовь к футболу. И есть надежда, что все же в Милан придет хороший тренер (хотя бы Шева), потому что история клуба - это всегда особая мотивация, всегда такие клубы будут бороться за вершину.
    Даже при всей любви к нему в ЗМ я тоже особо не верю, но звучит ведь))
    А так максимум золотая бутса и успехов ему))
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:18
    0
    igor_986, 29.12.2019 00:17
    Бабла подкосить, а с нынешнего Милана даже если туда еще Месси с Роналду добавить хрен кто Золотой мяч возьмет
    Думаю в ПСЖ, а потом в США у него бабла точно было гораздо больше, чем он получит от нынешнего Милана.