ЛЕВЧЕНКО: «В каждой линии нидерландский футболист превосходит украинского»

Специалист – о шансах сборной Украины побороться за первое место в группе на Евро-2020

ЛЕВЧЕНКО: «В каждой линии нидерландский футболист превосходит украинского»
© dynamo.kiev.ua. Евгений Левченко
Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением о том, на что команда Андрея Шевченко может рассчитывать на чемпионате Европы-2020.
 
«Считаю, что Нидерланды - фавориты в противостоянии с Украиной. В каждой линии нидерландский футболист превосходит украинского по классу, цене и имени. Но если Украина грамотно построит тактику, то будет шанс огорчить соперника. Тем более, что оппонент потерял Депая, который вместе с Фрэнки Де Йонгом был лидером команды. Голландцы восприняли эту потерю как настоящую катастрофу. И уверен, что наставник местной сборной Рональд Куман решит эту проблему. Кумана здесь очень любят и уважают. Он правильно ставит игру команды, не позволяет подопечным часто делать поперечные пасы, тянуть время на своей половине поля - только вперед, только к чужим воротам», - сказал Левченко.
 
Напомним, на Евро-2020 Украина сыграет в группе С вместе с командами Нидерландов и Австрии. Конкурент Украины из четвертой корзины посева будет определен на футбольном поле в марте 2020 года, по итогам матчей плей-офф.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Экспресс

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
      grifon, 28.12.2019 19:20
    +1
    здається обдовбаний це ти
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 28.12.2019 19:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy, 28.12.2019 16:37
    голландцы топ но мы пободаемся!
    Наша кмітлива вдача та завзята хитрожопість допоможе перемогди отих обдолбаних голобенбінів! Слава Україні!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.12.2019 16:49
    +1
    UKRAINE FAN, 28.12.2019 15:57
    ой да ладно там . У Голандцев только Ван Дейк выделяется все остальные распиаренные Де Йонги и Де Лигты особо не блещат!
    В Барсе Де Йонг смотрится хуже остальных не чего он на дынный момент не показывает! То же самое и Де Лигт до игрока топ уровня Кьелини ему еще расти и расти!
    umnuy
    online
      umnuy, 28.12.2019 16:37
    +1
    голландцы топ но мы пободаемся!
    Bobyk
      Bobyk, 28.12.2019 16:22
    0
    UKRAINE FAN, 28.12.2019 15:57
    ой да ладно там . У Голандцев только Ван Дейк выделяется все остальные распиаренные Де Йонги и Де Лигты особо не блещат!
    "особо не блещат"? вы издеваетесь? и Де Йонг и Де Лигт футболисты высочайшего класса
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.12.2019 15:57
    -4
    ой да ладно там . У Голандцев только Ван Дейк выделяется все остальные распиаренные Де Йонги и Де Лигты особо не блещат!
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 28.12.2019 15:27
    +4
    Очень странно, почему тогда "Ливерпуль", а не "Реал", "Барселона" или "Ман. Сити" клубный чемпион мира.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 28.12.2019 15:20
    +2
    ihor7003, 28.12.2019 14:48
    На счет вратаря и левого защитника можно поспорить
    И левого массажиста...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.12.2019 14:48
    +1
    На счет вратаря и левого защитника можно поспорить
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.12.2019 15:27
    +4
    Очень странно, почему тогда "Ливерпуль", а не "Реал", "Барселона" или "Ман. Сити" клубный чемпион мира.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 28.12.2019 15:20
    +2
    ihor7003, 28.12.2019 14:48
    На счет вратаря и левого защитника можно поспорить
    И левого массажиста...
    grifon
    online
      grifon, 28.12.2019 19:20
    +1
    здається обдовбаний це ти
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.12.2019 16:49
    +1
    UKRAINE FAN, 28.12.2019 15:57
    ой да ладно там . У Голандцев только Ван Дейк выделяется все остальные распиаренные Де Йонги и Де Лигты особо не блещат!
    В Барсе Де Йонг смотрится хуже остальных не чего он на дынный момент не показывает! То же самое и Де Лигт до игрока топ уровня Кьелини ему еще расти и расти!
    umnuy
    online
      umnuy, 28.12.2019 16:37
    +1
    голландцы топ но мы пободаемся!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.12.2019 14:48
    +1
    На счет вратаря и левого защитника можно поспорить
    Bobyk
      Bobyk, 28.12.2019 16:22
    0
    UKRAINE FAN, 28.12.2019 15:57
    ой да ладно там . У Голандцев только Ван Дейк выделяется все остальные распиаренные Де Йонги и Де Лигты особо не блещат!
    "особо не блещат"? вы издеваетесь? и Де Йонг и Де Лигт футболисты высочайшего класса