Артем БЕСЕДИН: «Не вижу, чему мог бы научиться у Родригеса и Соля»

Форвард «Динамо» считает, что мог позаимствовать лучшие качества у Мораеса и Мбокани

Артем БЕСЕДИН: «Не вижу, чему мог бы научиться у Родригеса и Соля»
© ФК Динамо. Артем Беседин
Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин рассказал, что не видит, чему можно научиться у одноклубников Франа Соля и Жерсона Родригеша.
 
— На своей позиции за место в стартовом составе вы конкурируете с Жерсоном Родригесом и Франом Солем. А какие отношения у вас в повседневной жизни?
— Нормальные, рабочие. Не скажу, что мы друзья. Просто хорошо общаемся. Между нами здоровая конкуренция, поэтому никаких проблем.
 
— Есть что-то, чему вы могли бы научиться друг у друга?
— Трудно сказать. Конечно, я смотрю на игру многих нападающих и хочу перенимать у них самое лучшее. Например, когда в команде были Мораес и Мбокани, у них, действительно, можно было чему-то научиться, ведь это опытные футболисты, которые много где играли, обладали хорошими футбольными качествами, поэтому, когда смотрел на их игру, учился. А что касается конкретно Родригеса и Соля, при всем к ним уважении, я не вижу, какие качества у них можно было бы позаимствовать для себя, которые помогли бы в будущем.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.12.2019 17:18
    +3
    У Родригеса и Соля, ты бы мог например поучится попадать в створ с трёх метров, хотя теперь тебе это уже не понадобится. В ближайшие несколько лет ты будешь осваивать другую профессию не связанную со спортом
    spaceDJ
      spaceDJ, 28.12.2019 16:54
    +1
    От конь педальный! Только дурак Суркис может держать такого дятла.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 28.12.2019 16:21
    +2
    Пока он научился только у Срны и компании
    inoj
      inoj, 28.12.2019 15:26
    0
    Mykola_nik, 28.12.2019 10:48
    Хтось наміренно стравлює Беседіна і вболівальників... А ми ведемось
    Так, це така тактика кротофеми.. Під цю травлю, через ручні ЗМО, свого часу, попадали Гармаш, Хачеріді, Блохін.. Сумно, що на це ведуться інколи і вболівальники ДК..
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 28.12.2019 15:00
    0
    Що ще можна говорити про тіпа, який свого сина домініком назвав!!! Домінік Бревнович Бєсєдін😂😂😂
    avtv5555
      avtv5555, 28.12.2019 13:47
    +9
    Этому бревну нужно смотреть дворовой футбол и учится у 10летних пацанов как с одного метра попадать в ворота.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.12.2019 13:39
    +4
    Это то случай когда лучше промолчать чем вот такое говорить !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.12.2019 13:39
    +3
    Вот оно что звезда динамо! Он достиг такой величины что даже учится уже не у кого!
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 28.12.2019 13:32
    +6
    Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
    kot_sumy
      kot_sumy, 28.12.2019 13:24
    +7
    Помню интервью Давида Вильи когда он за Барсу играл. Так вот, он говорил: я смотрю что делает на фланге Педро и пытаюсь повторять за ним.
    Так это, б*ть, Вилья!
    Какой же ты дубовый, Артем! И не только на поле, но и в голове
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 28.12.2019 13:02
    +11
    Рідкісний остолоп ! Його вже нічому не научиш - такий же тупий, як і Гармаш... Одним словом - тільки гнати в шию!
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 28.12.2019 12:58
    +9
    дуб дубом...
    fedd1979
      fedd1979, 28.12.2019 11:47
    +8
    Фу, виявляється це поліно ще й строїть із себе щось. Просто некоректно так говорити
    Andrew
      Andrew, 28.12.2019 11:29
    +14
    Может в этом и проблема, что ты так #уево играешь и не прогрессируешь.
    Ф.Соль несколько лет тренировался и играл в Реал Мадрид, знает несколько языков, успешно поиграл в чемпионате Нидерландов, поборол тяжелые болезни и травмы, не попадался на допинге, да и просто открытый, интересный парень.
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 28.12.2019 11:27
    0
    Якість влучання по воротах
    patriot
      patriot, 28.12.2019 11:16
    +1
    ну да))) Беседину и у Месси не чему учиться, ибо для того чтоб учиться у кого-то талант надо иметь, а судя по его игре талантом там и не пахнет)
    ВВВ
      ВВВ, 28.12.2019 11:15
    +11
    Ну звісно ж нема чого вчитися Беседіну у Соля і Родрігеса.Бо хто такі ці двое і хто такий Беседін!!! Беседін же основний нападник збірної України,неодноразово визнавався найкращім гравцем і найрезультативнішим гравцем України!Нападник за яким олюють найсильніші клуби Европи такі як Реал,Ліверпуль,Ювентус!!! Роналду якось сказав що його може перевершити тільки Беседін,настільки це геніальний нападник!!! І взагалі Беседін то наше фсьо!!!
    Maks7777
    online
      Maks7777, 28.12.2019 10:55
    0
    Они хотябы допинг не едят ,а ты мельдония нажрался теперь интервью чеккнутые выдаешь, вас обще допинг тебе мозги поправил был деревянный без мозгов теперь вообще в Буратино превратился(((Три надо создать чекнутых и с которых пример брать на надо назвать БАМ!Беседин ,Алиев,Милевский))))
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 28.12.2019 10:48
    -1
    Хтось наміренно стравлює Беседіна і вболівальників... А ми ведемось
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 28.12.2019 10:26
    +11
    Человек должен учиться, даже тогда, когда поучение написано на стене......
    Артем, у каждого умного человека есть чему поучиться,тем более Тебе!!!
    vitaha33
      vitaha33, 28.12.2019 09:07
    +17
    Як мінімум міг би повчитись не жрати допінг. А в Соля взагалі, як після перенесеного раку битись і грати у футбол
    Andrew
      Andrew, 28.12.2019 11:29
    +14
    Может в этом и проблема, что ты так #уево играешь и не прогрессируешь.
    Ф.Соль несколько лет тренировался и играл в Реал Мадрид, знает несколько языков, успешно поиграл в чемпионате Нидерландов, поборол тяжелые болезни и травмы, не попадался на допинге, да и просто открытый, интересный парень.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.12.2019 09:03
    +14
    Обосрал так обосрал. Молчал бы уже допинговый!!!!!!!!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 28.12.2019 13:02
    +11
    Рідкісний остолоп ! Його вже нічому не научиш - такий же тупий, як і Гармаш... Одним словом - тільки гнати в шию!
    ВВВ
      ВВВ, 28.12.2019 11:15
    +11
    Ну звісно ж нема чого вчитися Беседіну у Соля і Родрігеса.Бо хто такі ці двое і хто такий Беседін!!! Беседін же основний нападник збірної України,неодноразово визнавався найкращім гравцем і найрезультативнішим гравцем України!Нападник за яким олюють найсильніші клуби Европи такі як Реал,Ліверпуль,Ювентус!!! Роналду якось сказав що його може перевершити тільки Беседін,настільки це геніальний нападник!!! І взагалі Беседін то наше фсьо!!!
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 28.12.2019 10:26
    +11
    Человек должен учиться, даже тогда, когда поучение написано на стене......
    Артем, у каждого умного человека есть чему поучиться,тем более Тебе!!!
    avtv5555
      avtv5555, 28.12.2019 13:47
    +9
    Этому бревну нужно смотреть дворовой футбол и учится у 10летних пацанов как с одного метра попадать в ворота.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 28.12.2019 12:58
    +9
    дуб дубом...
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 28.12.2019 09:47
    +9
    И это говорит абсолютно деревянный игрок, от которого ток как от штанги залетает, те не то что у них над учится, а еще по дворам пройтись и посмотреть как играют парни))))
    fedd1979
    online
      fedd1979, 28.12.2019 11:47
    +8
    Фу, виявляється це поліно ще й строїть із себе щось. Просто некоректно так говорити
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 28.12.2019 13:24
    +7
    Помню интервью Давида Вильи когда он за Барсу играл. Так вот, он говорил: я смотрю что делает на фланге Педро и пытаюсь повторять за ним.
    Так это, б*ть, Вилья!
    Какой же ты дубовый, Артем! И не только на поле, но и в голове
    axylinam
    online
      axylinam, 28.12.2019 09:40
    +7
    Обгадить в прессе конкурентов самое милое дело.
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 28.12.2019 13:32
    +6
    Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.12.2019 13:39
    +4
    Это то случай когда лучше промолчать чем вот такое говорить !
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 28.12.2019 17:18
    +3
    У Родригеса и Соля, ты бы мог например поучится попадать в створ с трёх метров, хотя теперь тебе это уже не понадобится. В ближайшие несколько лет ты будешь осваивать другую профессию не связанную со спортом
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.12.2019 13:39
    +3
    Вот оно что звезда динамо! Он достиг такой величины что даже учится уже не у кого!
    daniilas
      daniilas, 28.12.2019 09:56
    +3
    Беседин забыл сказать, что мне в принципе есть чем можно поучится у них, это не жрать допинг, они сцуки не жрут, а у меня силы воли не хватает
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.12.2019 16:21
    +2
    Пока он научился только у Срны и компании
    kerch30
      kerch30, 28.12.2019 09:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Соль супер забивной нападающий. Не туда попал
    spaceDJ
      spaceDJ, 28.12.2019 16:54
    +1
    От конь педальный! Только дурак Суркис может держать такого дятла.