ВИДЕО. 100 матов за три минуты. Брата Газзаева уволили из очередного клуба

Юрий Газзаев стал популярен после яркого разбора игры в раздевалке

ВИДЕО. 100 матов за три минуты. Брата Газзаева уволили из очередного клуба
© ФК Енисей. Юрий Газзаев
Российский специалист Юрий Газзаев покидает пост главного тренера «Енисея» из Красноярска. Об этом журналистам рассказал сам наставник, сообщив, что решение было принято во время беседы с руководством клуба:
 
«Информация о моём увольнении правдива. Пока ещё ничего не подписали, вчера просто это обговорили. Всё прошло без конфликтов, с генеральным директором нормально пообщались. Дальнейшие планы? Пока был при работе, естественно, даже не думал о вариантах. Сейчас, наверное, увидят, что человек свободен, кому-то, может, буду необходим».
 
Брат Валерия Газзаева, экс-наставника киевского «Динамо», стал популярен после яркого разбора игры в раздевалке тогдашней его команды «Волгарь», когда высказал подопечным примерно 100 матов за три минуты.
 
ВИДЕО [18+]. Разбор матча от Юрия Газзаева [Внимание! Видео содержит нецензурную брань!]
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.12.2019 12:28
    0
    до сих пор не пойму как Газзаев смог привести ЦСКА к кубку УЕФА- у обоих братьев тренерского таланта-ноль
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.12.2019 15:22
    0
    Евгений Давиденко, 26.12.2019 22:08
    це москалі,друзі..
    Это не от национальности зависит, а от уровня воспитания. Кварцяного тоже выкладывали записи с такими наборами слов.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 27.12.2019 09:28
    0
    Це жах! Це абсолютно не нормально!
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 26.12.2019 22:08
    0
    це москалі,друзі..
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.12.2019 22:01
    +1
    А мені його тирада сподобалася.. Послухайте як красномовно він проводить паралелі з роботою ресторану... Ну якщо футболісти - даунята повні і до них без мату не доходить. Та таке відбувається в кожній роздягальні будь-якого клубу. Чи ви гадаєте, що умовний Фергюсон в МЮ чи Клоп у Ліверпулі з гравцями словами Шекспіра спілкується...?
    Геннадій Бистрий
      Геннадій Бистрий, 26.12.2019 20:49
    +1
    ihor7003, 26.12.2019 19:52
    Ну использовал рабочее слово для связки предложений
    Так ведь окромя "рабочего слова" связывать было нечего
    zhyr
    zhyr, 26.12.2019 20:18
    +6
    Dirkochelo, 26.12.2019 18:31
    Наша, динамівська закалка!
    і до чого це?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 26.12.2019 19:52
    0
    Ну использовал рабочее слово для связки предложений
    xerx
      xerx, 26.12.2019 18:52
    +2
    "решение было принято во время беседы с руководством клуба"
    "с генеральным директором нормально пообщались"
    По этому видео можно представить, как беседовали и общались..
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 26.12.2019 18:31
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Наша, динамівська закалка!
    zhyr
    online
    zhyr, 26.12.2019 20:18
    +6
    Dirkochelo, 26.12.2019 18:31
    Наша, динамівська закалка!
    і до чого це?
    xerx
      xerx, 26.12.2019 18:52
    +2
    "решение было принято во время беседы с руководством клуба"
    "с генеральным директором нормально пообщались"
    По этому видео можно представить, как беседовали и общались..
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.12.2019 22:01
    +1
    А мені його тирада сподобалася.. Послухайте як красномовно він проводить паралелі з роботою ресторану... Ну якщо футболісти - даунята повні і до них без мату не доходить. Та таке відбувається в кожній роздягальні будь-якого клубу. Чи ви гадаєте, що умовний Фергюсон в МЮ чи Клоп у Ліверпулі з гравцями словами Шекспіра спілкується...?
    Геннадій Бистрий
      Геннадій Бистрий, 26.12.2019 20:49
    +1
    ihor7003, 26.12.2019 19:52
    Ну использовал рабочее слово для связки предложений
    Так ведь окромя "рабочего слова" связывать было нечего
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.12.2019 12:28
    0
    до сих пор не пойму как Газзаев смог привести ЦСКА к кубку УЕФА- у обоих братьев тренерского таланта-ноль
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.12.2019 15:22
    0
    Евгений Давиденко, 26.12.2019 22:08
    це москалі,друзі..
    Это не от национальности зависит, а от уровня воспитания. Кварцяного тоже выкладывали записи с такими наборами слов.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 27.12.2019 09:28
    0
    Це жах! Це абсолютно не нормально!
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 26.12.2019 22:08
    0
    це москалі,друзі..
    ihor7003
    online