InStat: Малиновский - лучший игрок сборной Украины в 2019 году

Хавбек получил наивысший средний балл

InStat: Малиновский - лучший игрок сборной Украины в 2019 году
© ffu.ua

Согласно подсчетам известного статистического портала InStat, по итогам 10 матчей сборной Украины в 2019 году наивысший средний балл в национальной команде имеет хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский.

Учитывались футболисты, которые провели не менее половины матчей.

Малиновский, отыгравший 9 матчей, набрал средний балл 325, опередив Андрея Пятова (314), Александра Зинченко (295), Евгения Коноплянку (291) и Марлоса (288).

Украина по итогам отбора Евро-2020 уверенно вышла в финальную часть турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sarmat
      Sarmat, 25.12.2019 20:49
    +2
    Якщо враховувати успіхи збірної України, то виділити потрібно всю команду, а якщо рівень клубних гравців, то це звичайно - Малиновський, Зінченко, Яремчук, Миколенко, Степаненко.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 25.12.2019 20:34
    +3
    Малиновский хорош, но думаю это не правильно выделять в сборной одних или других! Сборная Украины лучшая в целом! Сборная звезда не по игрокам, а звезда команда! Все друг друга страхуют и понимают и потому вся сборная может победить любую команду мира! В Португалии звезд много и лучшие игроки мира, но сборная Украины им не дала сделать ничего! Потому я бы выделил сборную Украины в целом, ибо они как единый организм!
    mony65
      mony65, 25.12.2019 18:12
    -8
    AK_228, 25.12.2019 18:07
    С конопляной непонятно.. а так все заслуженно
    педрило ты таки шаришся ну так давай эксперт оживляйся
    AK_228
      AK_228, 25.12.2019 18:07
    +5
    С конопляной непонятно.. а так все заслуженно
    nomad
      nomad, 25.12.2019 17:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    И я так решил... Вот что значит база Шахтёра и Зари. Второй после Зинченко так высоко ступил.
    mony65
      mony65, 25.12.2019 17:06
    -7
    ну,что босота даунецкая он таки ваш или вы уже обосрались?
    Pavlo
      Pavlo, 25.12.2019 17:03
    -4
    ihor7003, 25.12.2019 14:39
    Он и без статистики был лучшим!!!!!!!!Далее Зинчеко,Степаненко,Миколенко,Матвиенко,П
    ятов,Яремчук
    Согласен только Степу с списка убрать.
    kino
      kino, 25.12.2019 14:45
    +2
    То правда.
    ihor7003
      ihor7003, 25.12.2019 14:39
    0
    Он и без статистики был лучшим!!!!!!!!Далее Зинчеко,Степаненко,Миколенко,Матвиенко,П
    ятов,Яремчук
    AK_228
      AK_228, 25.12.2019 18:07
    +5
    С конопляной непонятно.. а так все заслуженно
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 25.12.2019 20:34
    +3
    Малиновский хорош, но думаю это не правильно выделять в сборной одних или других! Сборная Украины лучшая в целом! Сборная звезда не по игрокам, а звезда команда! Все друг друга страхуют и понимают и потому вся сборная может победить любую команду мира! В Португалии звезд много и лучшие игроки мира, но сборная Украины им не дала сделать ничего! Потому я бы выделил сборную Украины в целом, ибо они как единый организм!
    Sarmat
      Sarmat, 25.12.2019 20:49
    +2
    Якщо враховувати успіхи збірної України, то виділити потрібно всю команду, а якщо рівень клубних гравців, то це звичайно - Малиновський, Зінченко, Яремчук, Миколенко, Степаненко.
    kino
      kino, 25.12.2019 14:45
    +2
    То правда.
    ihor7003