Три украинки получат шанс сыграть в квалификации Australian Open

Спортсменки получат свой шанс в квалификации крупного турнира

Три украинки получат шанс сыграть в квалификации Australian Open
© btu.org.ua

По рейтингу WTA был сформирован заявочный список теннисисток, которые сыграют в квалификации Открытого чемпионата Австралии. Среди них три представительницы Украины: Катарина Завацкая (№107), Марта Костюк (№153) и Ангелина Калинина (№162).

Кроме того, защищенным рейтингом решила воспользоваться Дарья Лопатецкая.

Квалификация Australian Open пройдет с 12 по 18 января.

В основной сетке сыграют 5 украинок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 26.12.2019 10:03
    0
    Vladdal, 25.12.2019 16:33
    Да вроде как не отказывалась она. Просто турнир, в котором она играла в финале, был слишком поздно и очки за этот турнир никак не могли повлиять на заявку на квалификацию АО.
    Фейк. Очки в квалификацию брались за 23 декабря. Снигур перепутала дедлайн в основную сетку с квалификацией.
    vizuals
    online
      vizuals, 25.12.2019 18:58
    +4
    Лопатецьку я дуже хотів би побачити там. До травми коліна це була справжня звірюга на корті, яка виглядала краще, ніж нещодавня сенсація Гоуф, яку Дарина регулярно обігравала, і обіграла б мабуть останній раз, якщо б не травма.. Як то після операції буде виглядати.
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 18:10
    +2
    Vladdal, 25.12.2019 16:33
    Да вроде как не отказывалась она. Просто турнир, в котором она играла в финале, был слишком поздно и очки за этот турнир никак не могли повлиять на заявку на квалификацию АО.
    Очень жаль! Будем с нетерпением ждать ее тогда на Ролан Гарросе!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 25.12.2019 16:33
    0
    aleksanddr2018, 25.12.2019 15:39
    То есть, она просто отказалась от участия? Вот это очень неожиданно!
    Да вроде как не отказывалась она. Просто турнир, в котором она играла в финале, был слишком поздно и очки за этот турнир никак не могли повлиять на заявку на квалификацию АО.
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 15:39
    0
    Andrey Kuzma, 25.12.2019 15:11
    Вы меня не так поняли. Выиграла она или проиграла, это ничего не дает, если она не заявлена. Её нет. Впереди неё сейчас было бы только 9 человек, это не тот шанс, который можно игнорировать.
    То есть, она просто отказалась от участия? Вот это очень неожиданно!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 25.12.2019 15:11
    +1
    aleksanddr2018, 25.12.2019 14:41
    Спасибо. Да, очень жалко что Даша тогда проиграла в финале. Была бы точно в квалификации
    Вы меня не так поняли. Выиграла она или проиграла, это ничего не дает, если она не заявлена. Её нет. Впереди неё сейчас было бы только 9 человек, это не тот шанс, который можно игнорировать.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 25.12.2019 14:51
    +3
    Олександр Заєць, 25.12.2019 14:24
    Ну якщо скористалась захищеним рейтингом, то значить буде.
    Ее защищенного рейтинга не хватило на попадание в квал уже сейчас. Она третья в альтернативном списке. Это гарантирует попадание так как будут и отказы и вайлд карды. Но официально это будет позже.
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 14:41
    0
    Andrey Kuzma, 25.12.2019 14:25
    Даша в списке и гарантировано попадает в квал. А вот Дарья Снигур где-то потерялась в трех соснах.
    Спасибо. Да, очень жалко что Даша тогда проиграла в финале. Была бы точно в квалификации
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 25.12.2019 14:25
    +2
    aleksanddr2018, 25.12.2019 14:18
    Так я не понял, Дарья Лопатецкая будет выступать в квалификации или нет?
    Даша в списке и гарантировано попадает в квал. А вот Дарья Снигур где-то потерялась в трех соснах.
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 25.12.2019 14:24
    +2
    aleksanddr2018, 25.12.2019 14:18
    Так я не понял, Дарья Лопатецкая будет выступать в квалификации или нет?
    Ну якщо скористалась захищеним рейтингом, то значить буде.
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 14:18
    +5
    Так я не понял, Дарья Лопатецкая будет выступать в квалификации или нет?
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 14:18
    +5
    Так я не понял, Дарья Лопатецкая будет выступать в квалификации или нет?
    vizuals
    online
      vizuals, 25.12.2019 18:58
    +4
    Лопатецьку я дуже хотів би побачити там. До травми коліна це була справжня звірюга на корті, яка виглядала краще, ніж нещодавня сенсація Гоуф, яку Дарина регулярно обігравала, і обіграла б мабуть останній раз, якщо б не травма.. Як то після операції буде виглядати.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 25.12.2019 14:51
    +3
    Олександр Заєць, 25.12.2019 14:24
    Ну якщо скористалась захищеним рейтингом, то значить буде.
    Ее защищенного рейтинга не хватило на попадание в квал уже сейчас. Она третья в альтернативном списке. Это гарантирует попадание так как будут и отказы и вайлд карды. Но официально это будет позже.
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 18:10
    +2
    Vladdal, 25.12.2019 16:33
    Да вроде как не отказывалась она. Просто турнир, в котором она играла в финале, был слишком поздно и очки за этот турнир никак не могли повлиять на заявку на квалификацию АО.
    Очень жаль! Будем с нетерпением ждать ее тогда на Ролан Гарросе!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 25.12.2019 14:25
    +2
    aleksanddr2018, 25.12.2019 14:18
    Так я не понял, Дарья Лопатецкая будет выступать в квалификации или нет?
    Даша в списке и гарантировано попадает в квал. А вот Дарья Снигур где-то потерялась в трех соснах.
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 25.12.2019 14:24
    +2
    aleksanddr2018, 25.12.2019 14:18
    Так я не понял, Дарья Лопатецкая будет выступать в квалификации или нет?
    Ну якщо скористалась захищеним рейтингом, то значить буде.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 25.12.2019 15:11
    +1
    aleksanddr2018, 25.12.2019 14:41
    Спасибо. Да, очень жалко что Даша тогда проиграла в финале. Была бы точно в квалификации
    Вы меня не так поняли. Выиграла она или проиграла, это ничего не дает, если она не заявлена. Её нет. Впереди неё сейчас было бы только 9 человек, это не тот шанс, который можно игнорировать.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 26.12.2019 10:03
    0
    Vladdal, 25.12.2019 16:33
    Да вроде как не отказывалась она. Просто турнир, в котором она играла в финале, был слишком поздно и очки за этот турнир никак не могли повлиять на заявку на квалификацию АО.
    Фейк. Очки в квалификацию брались за 23 декабря. Снигур перепутала дедлайн в основную сетку с квалификацией.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 25.12.2019 16:33
    0
    aleksanddr2018, 25.12.2019 15:39
    То есть, она просто отказалась от участия? Вот это очень неожиданно!
    Да вроде как не отказывалась она. Просто турнир, в котором она играла в финале, был слишком поздно и очки за этот турнир никак не могли повлиять на заявку на квалификацию АО.
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 15:39
    0
    Andrey Kuzma, 25.12.2019 15:11
    Вы меня не так поняли. Выиграла она или проиграла, это ничего не дает, если она не заявлена. Её нет. Впереди неё сейчас было бы только 9 человек, это не тот шанс, который можно игнорировать.
    То есть, она просто отказалась от участия? Вот это очень неожиданно!
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 25.12.2019 14:41
    0
    Andrey Kuzma, 25.12.2019 14:25
    Даша в списке и гарантировано попадает в квал. А вот Дарья Снигур где-то потерялась в трех соснах.
    Спасибо. Да, очень жалко что Даша тогда проиграла в финале. Была бы точно в квалификации