Посол Украины в Испании: «Клуб будет наказан за оскорбления в адрес Зозули»

Дипломат убежден, что Райо понесет наказание

Посол Украины в Испании: «Клуб будет наказан за оскорбления в адрес Зозули»
© twitter.com/Albacete

В Испании продолжается разбирательство в деле оскорбления игрока «Альбасете» Романа Зозули, которого фаны «Райо Вальекано» в течение матча оскорбляли и обзывали нацистом.

Из-за этого игра была прервана и пока нет информации, когда матч будет закончен. Кроме того, «Райо» должен получить наказание.

В этом уверен посол Украины в Испании Анатолий Щерба.

«Наказание будет. Прежде всего, для клуба», - сказал Щерба.

По его словам, дисциплинарная комиссия, состоящая из представителей как национальной федерации футбола, так и чемпионата, применит санкции к этому клубу. В частности, если будут доигрывать второй тайм этого матча, который были остановлены из-за поведения ультрас, то это произойдет при пустых трибунах.

Ранее Зозуля на большой пресс-конференции высказал свое мнение по этому вопросу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Укрінформ

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mony65
      mony65, 25.12.2019 17:07
    0
    будет наказан ,как бы питорасам кричавшим-"Беркут,соссия" не хотелось бы,там с гнидами призывавшими других не церемонятся
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 25.12.2019 17:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Petrov20, 24.12.2019 22:17
    выгнать зозулю в окопы
    Ти не гони такое! Які окопи? Зозуля кібер-воін! Він начами відбиває путінську агресію на євросоюз!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 25.12.2019 16:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Зозуля і Тайсон побратими по бортьбі со смугастими совами!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.12.2019 16:53
    +1
    Petrov20, 25.12.2019 07:21
    зозуля футболист так себе на троечку а как ч еловек еще хуже футболиста
    Зозуля нормальный футболист, а человек просто - отличный. Со своей гражданской позицией, который не боится ее высказывать. Респект и уважуха Зозуле!
    Petrov20
      Petrov20, 25.12.2019 07:21
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    зозуля футболист так себе на троечку а как ч еловек еще хуже футболиста
    Banderlog2014
      Banderlog2014, 25.12.2019 06:12
    -2
    Какое отношение посол Украины имеет к федерации Испании? Есть компетентные органы, которые обязаны этим заниматься. В Европе законы пока ещё работают. А на ваше мнение им... Это прекрасно показала Италия...
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 25.12.2019 00:03
    +5
    Райо взагалі то мають всерйоз видримбати за расизм.
    і на місці конзулату чи посольства я би наполягав саме на цій версії
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.12.2019 23:16
    +9
    Было бы крайне странно после такого если б сделали вид что абсолютно ничего не произошло.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 24.12.2019 23:12
    +13
    Petrov20, 24.12.2019 22:17
    выгнать зозулю в окопы
    Вам пора на форум по боярышнику...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.12.2019 22:18
    +7
    Petrov20, 24.12.2019 22:17
    выгнать зозулю в окопы
    а тебе, дебіла, ви@бати в жопу!!!
    Petrov20
      Petrov20, 24.12.2019 22:17
    -24
    Комментарий свернут. Показать
    выгнать зозулю в окопы
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 24.12.2019 22:14
    +11
    и правильно!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.12.2019 22:06
    +11
    Дисквалифицировать стадион и впаять техническое поражение, хотя я уверен, что даже такие меры их ничему не научат. Горбатого только могила исправит
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 24.12.2019 23:12
    +13
    Petrov20, 24.12.2019 22:17
    выгнать зозулю в окопы
    Вам пора на форум по боярышнику...
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 24.12.2019 22:14
    +11
    и правильно!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.12.2019 22:06
    +11
    Дисквалифицировать стадион и впаять техническое поражение, хотя я уверен, что даже такие меры их ничему не научат. Горбатого только могила исправит
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.12.2019 23:16
    +9
    Было бы крайне странно после такого если б сделали вид что абсолютно ничего не произошло.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.12.2019 22:18
    +7
    Petrov20, 24.12.2019 22:17
    выгнать зозулю в окопы
    а тебе, дебіла, ви@бати в жопу!!!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 25.12.2019 00:03
    +5
    Райо взагалі то мають всерйоз видримбати за расизм.
    і на місці конзулату чи посольства я би наполягав саме на цій версії
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.12.2019 16:53
    +1
    Petrov20, 25.12.2019 07:21
    зозуля футболист так себе на троечку а как ч еловек еще хуже футболиста
    Зозуля нормальный футболист, а человек просто - отличный. Со своей гражданской позицией, который не боится ее высказывать. Респект и уважуха Зозуле!
    mony65
      mony65, 25.12.2019 17:07
    0
    будет наказан ,как бы питорасам кричавшим-"Беркут,соссия" не хотелось бы,там с гнидами призывавшими других не церемонятся