ПАВЕЛКО: «Сборная Украины получит рекордные премиальные за выход на Евро»

Президент УАФ – о премиальных для команды Андрея Шевченко

ПАВЕЛКО: «Сборная Украины получит рекордные премиальные за выход на Евро»
© ffu.ua

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко рассказал о том, какие премиальные получит сборная Украины за выход на Евро-2020:

«Все платежи, которые мы проводим, абсолютно прозрачные. В том числе премиальные для игроков сборной Украины U-20, которая стала чемпионом мира. С них уплачены все налоги. Такой практики до нас не было. 

По крайне мере, в архиве мы не нашли бухгалтерских документов по выплатам премиальных какой-либо сборной Украины. 

Национальная сборная получит премию за выход на Евро-2020 и солидное вознаграждение за победу на групповом этапе Лиги Наций. Все игроки получают выплаты на персональный счет, могут, не скрывая, показывать все эти доходы проверяющим организациям. 

Так мы заплатили команде Александра Петракова. Так мы в начале следующего года заплатим игрокам и тренерам национальной команды за выход на Евро-2020. 

Запланированная к выплате сумма будет рекордной для национальной сборной. Приятно, что мы никогда не обсуждаем размер премиальных с игроками по ходу соревнований. Футболисты и тренеры знают, что в случае успеха они будут достойно вознаграждены».

Ранее сообщалось о том, что для 13% украинцев выход сборной Украины на Евро-2020 стало главным событием 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik_trinity
    online
    garik_trinity, 25.12.2019 00:36
    0
    На фото показывает размер премиальных или размер их отсутствия?
    Lion
    online
      Lion, 24.12.2019 21:25
    0
    УАФ– М а ф і я!, 24.12.2019 21:16
    А премиальные будешь платить из наворованного тобой бабла? Ты давно уже должен чистить парашу на зоне!
    Вместе с гришей
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.12.2019 21:16
    0
    А премиальные будешь платить из наворованного тобой бабла? Ты давно уже должен чистить парашу на зоне!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.12.2019 21:05
    0
    Махровый мошенник от футбола, хочет таким способом откупиться от тюряги... Не получится, за все надо получать по заслугам.... На зоне быстро заставят по-настоящему любить Украину, кукарекать по утрам будет из-под нар...
    Maks7777
    online
    Maks7777, 24.12.2019 19:43
    +3
    Зачем им премиальные что денег мало кто играл они и так с жиру бесятся ,за сборную должны ехать играть без денег без примеальных,Беседин получит на допинг потратит ,лучше бы на эти деньги отправили детей с малоимущих семей атошников, или настоящих болельщиков на евро,или вложили в детский футболллл,тут огромные примеальные а наши спортсмены на олимпиаду не поедут может денег нет!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.12.2019 17:29
    +2
    Жевага , срочно в банк !!!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 24.12.2019 19:43
    +3
    Зачем им премиальные что денег мало кто играл они и так с жиру бесятся ,за сборную должны ехать играть без денег без примеальных,Беседин получит на допинг потратит ,лучше бы на эти деньги отправили детей с малоимущих семей атошников, или настоящих болельщиков на евро,или вложили в детский футболллл,тут огромные примеальные а наши спортсмены на олимпиаду не поедут может денег нет!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.12.2019 17:29
    +2
    Жевага , срочно в банк !!!
    garik_trinity
    online
    garik_trinity, 25.12.2019 00:36
    0
    На фото показывает размер премиальных или размер их отсутствия?
    Lion
    online
      Lion, 24.12.2019 21:25
    0
    УАФ– М а ф і я!, 24.12.2019 21:16
    А премиальные будешь платить из наворованного тобой бабла? Ты давно уже должен чистить парашу на зоне!
    Вместе с гришей
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.12.2019 21:16
    0
    А премиальные будешь платить из наворованного тобой бабла? Ты давно уже должен чистить парашу на зоне!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.12.2019 21:05
    0
    Махровый мошенник от футбола, хочет таким способом откупиться от тюряги... Не получится, за все надо получать по заслугам.... На зоне быстро заставят по-настоящему любить Украину, кукарекать по утрам будет из-под нар...