Цыганкова предложили Интеру

Антонио Конте получил предложение рассмотреть лидера «Динамо»

Цыганкова предложили Интеру
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков
Миланский «Интер» в этом сезоне имеет неплохие шансы выиграть скудетто, поэтому для достижения цели нуждается в серьезном усилении.
 
По информации источника, главному тренеру «Интера» Антонио Конте предложили рассмотреть хавбека киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Виктора Цыганкова.
 
Сообщается, что 22-летний украинец точно не будет среди приоритетных вариантов для усиления этой зимой, однако вполне возможно, что итальянский клуб продолжит следить за Цыганковым и вернется к его кандидатуре летом.
 
Отметим, что в этом сезоне Цыганков провел 27 матчей во всех турнирах на клубном уровне, в которых забил 9 мячей и отдал 8 результативных передач. Ранее сообщалось, что Цыганков попал в сферу интересов мадридского «Реала».
 
Контракт Виктора с «Динамо» действует до конца июня 2023 года. Ориентировочная стоимость игрока, по мнению авторитетного портала Transfermarkt, составляет 20 миллионов евро.
 
Напомним, «Интер» и «Ювентус» ушли на новогодний перерыв лидерами Серии А, набрав за 17 туров по 42 очка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — InterLive

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denis  Ivanov
    Denis Ivanov, 26.12.2019 10:38
    0
    причем тут Цыганков и усиление?
    Sarmat
      Sarmat, 25.12.2019 19:33
    -1
    Банку гріти
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 24.12.2019 22:50
    -1
    trasher87 trasher87, 23.12.2019 15:33
    Да, в принципе Миколенко Циганков и Попов скорее всего могут покинуть клуб летом
    І Динамо буде боротися за місце в першій шістці чемпіонату!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 24.12.2019 22:47
    -1
    Сподобалось формулювання - Інтеру запропонували ! Самого перспективного гравця запропонували!!!Хто?Чому запропонували коли за ним в чергу вишикувались Реал,Ліверпуль і ще багато грандів??? Я так думаю що такими діями та публікаціями підігрівається інтерес до Циганкова,який в цьому сезоні виглядає гірше ніж в минулому!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 24.12.2019 22:25
    0
    Качка!
    dadaali177188
      dadaali177188, 24.12.2019 16:03
    0
    какой интер? лёсик ещё не отшлифовал цыганкова.....лёсик готовит игроков сразу в барсу...ой в бурсаспор
    Empty
      Empty, 24.12.2019 10:47
    +1
    Виталий Жалыбин, 23.12.2019 17:03
    с команды которую дрючит мальме впринципе в интер никто никогда неперейдет
    Цыганков попал в сферу интересов мадридского «Реала»
    Nashwill
      Nashwill, 24.12.2019 09:29
    -4
    Forever_young_12, 23.12.2019 16:51
    Фаны голубой помойки небось уже и слюни распустили, что Италия обратила внимание на их футбольное недоразумение
    Пообещать наблюдать, это как пообещать жениться. А обещанного как известно три года ждут.
    педота,іди бери в рота заробляй собі на мівіну
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 23.12.2019 20:24
    -8
    Forever_young_12, 23.12.2019 16:51
    Фаны голубой помойки небось уже и слюни распустили, что Италия обратила внимание на их футбольное недоразумение
    Пообещать наблюдать, это как пообещать жениться. А обещанного как известно три года ждут.
    Усохни, кончита мартинес
    Lion
    online
      Lion, 23.12.2019 20:15
    +6
    Обычно предлагают никому не нужен товар....
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 23.12.2019 17:03
    +6
    с команды которую дрючит мальме впринципе в интер никто никогда неперейдет
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.12.2019 17:01
    +1
    У сучасний "Мілан"він би підійшов
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 23.12.2019 16:51
    -7
    Фаны голубой помойки небось уже и слюни распустили, что Италия обратила внимание на их футбольное недоразумение
    Пообещать наблюдать, это как пообещать жениться. А обещанного как известно три года ждут.
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 23.12.2019 16:35
    +2
    К сожалению, по мнению Суркиса, Витя ещё сполна не отдал клубу, который его воспитал. Если он повторит путь Ярмоленко будет супер, но скорее всего это будет очередной Сидорчук или Гармаш
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 23.12.2019 16:24
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 23.12.2019 16:20
    Странная формулировка какая-то...Кто предложил,когда предложил???Такое ощущение что просто агент Цыганкова парня пиарит.
    Его агент это его Папа.
    Вряд ли.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 23.12.2019 16:20
    +11
    Странная формулировка какая-то...Кто предложил,когда предложил???Такое ощущение что просто агент Цыганкова парня пиарит.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 23.12.2019 15:55
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.12.2019 15:48
    Главное чтобы за адекватные бабки
    И чтобы к дому времени уже был бы Тренер , который сможет подготовить замену
    Ну смотри если Динамо выиграет Кубок, сократит отставание от Шахтера.
    Суркис оставит Михайличенко.
    Циганков уйдет, Миколенко уйдет, Попов под вопросом.
    Насчёт замены, она есть Цитиашвили больше доверяют ему только 19 лет.
    Насчёт Миколенко да тут нужна замена.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2019 15:48
    -9
    trasher87 trasher87, 23.12.2019 15:33
    Да, в принципе Миколенко Циганков и Попов скорее всего могут покинуть клуб летом
    Главное чтобы за адекватные бабки
    И чтобы к дому времени уже был бы Тренер , который сможет подготовить замену
    Elblanko
      Elblanko, 23.12.2019 15:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я за. Аби не в цьому болоті.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.12.2019 15:42
    +7
    Evil, 23.12.2019 14:56
    где? покажи ? 8 игр в апл с замен, 3 в ле с замен и 2 в кубке лиги? Не смеши
    14 матчей в АПЛ и 3 в ЕК 2 в ку Англии . Но зачем ботумозги напрягать их же все равно нет
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 23.12.2019 15:19
    +16
    Миланский «Интер» в этом сезоне имеет неплохие шансы выиграть скудетто, поэтому для достижения цели нуждается в серьезном усилении.
    А Витя какое отношение имеет к усилению???
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 23.12.2019 16:20
    +11
    Странная формулировка какая-то...Кто предложил,когда предложил???Такое ощущение что просто агент Цыганкова парня пиарит.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.12.2019 15:42
    +7
    Evil, 23.12.2019 14:56
    где? покажи ? 8 игр в апл с замен, 3 в ле с замен и 2 в кубке лиги? Не смеши
    14 матчей в АПЛ и 3 в ЕК 2 в ку Англии . Но зачем ботумозги напрягать их же все равно нет
    Special2
      Special2, 23.12.2019 14:55
    +7
    Evil, 23.12.2019 14:50
    это уровень допингистов типа фреда которые в мю полируют лавочку
    Почему ты и такие как ты всегда врут???
    Фред основной игрок МЮ на данный момент, а ты нагло врешь
    Lion
    online
      Lion, 23.12.2019 20:15
    +6
    Обычно предлагают никому не нужен товар....
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 23.12.2019 17:03
    +6
    с команды которую дрючит мальме впринципе в интер никто никогда неперейдет
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.12.2019 14:58
    +6
    Те Те вже Баварії "продали". Тепер "продають" Циганкова в Інтер...
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 23.12.2019 15:18
    +5
    Динамо и так сейчас в разваленном состоянии, а без Цыганкова будет вообще жопа!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.12.2019 14:15
    +5
    Как серьезном усилении и Циганков между собой связаны? Да он не плох в УПЛ но этого не хватит что бы помочь интеру победить в серии А!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 23.12.2019 15:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я за. Аби не в цьому болоті.
    KhanSingh
      KhanSingh, 23.12.2019 15:18
    +4
    хотелось бы конечно , пацан талантливый , работящий , но увы еще минимум лет 5 он будет играть за Динамо ! а потом куда нибудь в гранд на годик , после которого в середняк года на 3-4 и домой доигрывать остаток карьеры ! Суркезы не знают что такое выгодно и дорого продать пока футболист на взлете !
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.12.2019 15:00
    +3
    brothers_skill_found, 23.12.2019 14:31
    https://ua.korrespondent.net/sport/football/4175155-uiefa-nazvav-dynamo-nai
    kraschym-ukrainskym-klubom-v-istorii-lihy-chempioniv
    Я доречі теж здивувався Чому цієї інформації немає на такому "авторитетному" спортивному ресурсі як sport.ua? (Чи я щось пропустив?)
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 23.12.2019 16:35
    +2
    К сожалению, по мнению Суркиса, Витя ещё сполна не отдал клубу, который его воспитал. Если он повторит путь Ярмоленко будет супер, но скорее всего это будет очередной Сидорчук или Гармаш
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.12.2019 15:23
    +2
    Ace Ventura, 23.12.2019 15:18
    Динамо и так сейчас в разваленном состоянии, а без Цыганкова будет вообще жопа!
    Як на мене ти дуже переоцінюєш роль Циганкова в цьому "ніякому" Динамо. При тому безладі, який панує зараз у київському клубі заміна Циганкова на Цитіашвілі як мінімум ніяк на грі не позначиться, а можливо навіть і краще стане, оскільки молодий Георгій може вигадувати щось нестандартне, неочікуване для суперників... А Циганков, якщо зараз не втіче в Європу перетвориться на посереднього виконавця з "печальними" перспективами...
    AK_228
    online
      AK_228, 23.12.2019 15:01
    +2
    Special2, 23.12.2019 14:58
    И кстати, при чем тут Фред и Шахтёр???
    Ты как семирахитка первая вспоминаешь Шахту, а потом будешь плакаться, что неадекватные кроты тебя обидели
    не причем... просто он галимый хейтер... его дело тявкать
    Special2
      Special2, 23.12.2019 14:58
    +2
    Evil, 23.12.2019 14:50
    это уровень допингистов типа фреда которые в мю полируют лавочку
    И кстати, при чем тут Фред и Шахтёр???
    Ты как семирахитка первая вспоминаешь Шахту, а потом будешь плакаться, что неадекватные кроты тебя обидели
    markten1984
    online
      markten1984, 23.12.2019 14:39
    +2
    По информации источника, какого источника?Предложили просмотреть,кто предложил?А Конте об этом хоть догадывается?
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 23.12.2019 14:31
    +2
    https://ua.korrespondent.net/sport/football/4175155-uiefa-nazvav-dynamo-nai
    kraschym-ukrainskym-klubom-v-istorii-lihy-chempioniv
    Саша Петрик