Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 декабря 2019, 13:28
25459
3

Ломаченко рассказал, когда состоится его бой с Теофимо Лопесом

Уже есть договоренности о месяце, когда боксеры выйдут на ринг

| Обновлено 23 декабря 2019, 13:28
25459
3
Ломаченко рассказал, когда состоится его бой с Теофимо Лопесом
instagram.com

Чемпион мира по версиям WBA, WBO в легком весе рассказал, когда ждать объединение титулов в поединке с Теофимо Лопесом.

«Этот поединок будет, но это не всегда зависит от менеджера, промоутер и одного боксера. Это еще зависит от другого боксера. Мы не можем исключать в ходе подготовки травму или еще что-то. На бумаге уже есть договоренность, что бой состоится в апреле. Дату еще пока не определили. Этот бой будет в апреле 2020 года. Для подготовки у нас уже есть отлаженная система, нам просто нужна дата боя, чтобы понимать, когда вылетать в США».

Ломаченко был на поединке Комми – Лопес и после поединка сфотографировался с будущим соперником. Интересно, что Василий ставил перед боем на победу Комми, но выигрыш Лопеса, по его словам, даже лучше – бой Ломаченко – Лопес уже создан для того, чтобы его продать.

«Что собой представляет Лопес? Честно говоря, недостаточно было времени, чтобы понять до конца. Но за те два раунда, которые я увидел, я понял, что у Лопеса есть изъяны и проблемы в защите. За первый раунд он успел очень много ударов пропустить от Комми. Причем, таких, которые можно было не пропускать. Он не смог собраться и отметить свою дистанцию, на которой он должен был находиться. Но во втором раунде он каким-то чудом попал в Комми и закончил поединок. Думаю, если бы не этот счастливый удар, можно было бы увидеть много интересного».

«Впечатлили ли меня нокаут? Я в этом плане не особо впечатлительный. Тем более, если это касается моего будущего соперника, поединок с которым я сильно желаю. Я не могу объективно оценить и сказать насколько меня впечатлил этот нокаут. Он попал, выиграл и завоевал титул чемпиона мира. Я рассчитывал, что победит Комми. Но тем лучше: этот поединок создан, чтобы его продать».

«Могу ли я пропустить такой счастливый удар? Конечно. Такой пример уже был (в поединке с Хорхе Линаресом, - Прим. Sport.ua). Я пренебрег своей защитой и пропустил такой удар», - сказал Ломаченко в интервью ютуб-каналу Loma official.

Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Roland
За сепаратистів не вболівай.
andreypoltava234
ну.....в Украине много людей болеют за Ломаченка...в странах Балтии болели бы только местные мокселя....которых не было бы видно и слышно.....никакой балтиец не стал бы болеть за подобных спортсменов.....поэтому они в НАТО и ЕС.....а Украина - в списке исторических территорий..уйла.....