ФОТО ДНЯ. Ломаченко и Теофимо Лопес с чемпионским поясом

Украинец встретился с Лопесом после завоевания им титула чемпиона мира IBF

ФОТО ДНЯ. Ломаченко и Теофимо Лопес с чемпионским поясом
© twitter.com/trboxing

В ночь с субботы на воскресенье американец Теофимо Лопес завоевал пояс чемпиона мира по версии IBF в легком весе, нокаутировав Ричарда Комми. На поединке присутствовал чемпион мира по версиям WBC и WBO Василий Ломаченко, который, как и Лопес, представляет Top Rank.

После боя Василий вместе с главой Top Rank Бобом Арумом вышел в ринг, обменялся парой фраз с Лопесом и сделал фото. Скорее всего, именно с Лопесом Ломаченко проведет свой следующий бой.

 

 

Отметим, что накануне украинец говорил, что ставит на победу нокаутом Ричарда Комми. Лопес же сказал, что в 2020-м будет рушить мечты, намекая на желание Ломаченко стать абсолютным чемпионом мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dima Iskhakov
    Dima Iskhakov, 16.12.2019 23:21
    0
    это будет агу.... Махач !жду не дождусь !
    Главное чтоб объявили официально !
    это будет молодость против опыта.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 15.12.2019 17:11
    0
    Вся боль в том, что каким бы ты резким и талантливым не был, Василий это уже проходил и всё это видел, 22 года, всё ещё будет... а сейчас конечно время Ломоченко, тут уже вдуру не сыграешь..
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 15.12.2019 17:11
    +1
    Вся боль в том, что каким бы ты резким и талантливым не был, Василий это уже проходил и всё это видел, 22 года, всё ещё будет... а сейчас конечно время Ломоченко, тут уже вдуру не сыграешь..
    Сергей Завгородний
      Сергей Завгородний, 15.12.2019 10:55
    -3
    alefteev77, 15.12.2019 09:18
    Фото називається так:
    "Василь P4P Ломаченко та тимчасовий володар поясу, якийсь Лопес"
    Не факт.
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 15.12.2019 10:54
    0
    Лопес не простой соперник для Василия.
    alefteev77
    alefteev77, 15.12.2019 09:18
    +2
    Фото називається так:
    "Василь P4P Ломаченко та тимчасовий володар поясу, якийсь Лопес"
    alefteev77
    alefteev77, 15.12.2019 09:18
    +2
    Фото називається так:
    "Василь P4P Ломаченко та тимчасовий володар поясу, якийсь Лопес"
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 15.12.2019 17:11
    +1
    Вся боль в том, что каким бы ты резким и талантливым не был, Василий это уже проходил и всё это видел, 22 года, всё ещё будет... а сейчас конечно время Ломоченко, тут уже вдуру не сыграешь..
    Dima Iskhakov
    Dima Iskhakov, 16.12.2019 23:21
    0
    это будет агу.... Махач !жду не дождусь !
    Главное чтоб объявили официально !
    это будет молодость против опыта.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 15.12.2019 17:11
    0
    Вся боль в том, что каким бы ты резким и талантливым не был, Василий это уже проходил и всё это видел, 22 года, всё ещё будет... а сейчас конечно время Ломоченко, тут уже вдуру не сыграешь..
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 15.12.2019 10:54
    0
    Лопес не простой соперник для Василия.