Теофимо Лопес за два раунда разобрался с Ричардом Комми

Американец завоевал титул IBF

Теофимо Лопес за два раунда разобрался с Ричардом Комми
© twitter.com/ESPNBoxeo

На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке прошел чемпионский бой между обладателем титула IBF Ричардом Комми (29–3, 26 KO) из Ганы и претендентом на его титул Теофимо Лопесом (15–0, 12 KO) из США.

Уже в начале второго раунда американец отправил соперника в тяжелый нокдаун. Комми продолжил бой, но Лопес обрушил на него серию ударов, и рефери был вынужден остановить поединок. Таким образом, Теофимо отобрал у Комми титул.

Вполне вероятно, что Лопес в 2020 году выйдет на ринг против украинца Василия Ломаченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 16.12.2019 17:38
    0
    Lucky Lucky, 15.12.2019 11:43
    Ломаченко - недоексперт?
    Я про тих хто тут писав
    serega-2019
    online
      serega-2019, 15.12.2019 17:10
    +1
    З нетерпынням чекаю боя Ломаченко - Лопес
    serega-2019
    online
      serega-2019, 15.12.2019 17:09
    +2
    Руслан Кириченко, 15.12.2019 16:43
    если Лома прибивает этого Лопеса, то у Васи будут все пояса?
    Так!
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 15.12.2019 16:43
    +2
    если Лома прибивает этого Лопеса, то у Васи будут все пояса?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.12.2019 11:49
    +2
    ihor7003, 15.12.2019 06:02
    Как бы этот парнишка не сводил Васю в школу! Уж очень мощные удары, молниносные сближения с сокрушающими ударами
    куда он там сводит...деревянный Комми - проиграл деревянному Лопесу. Шанс на лаки панч есть, конечно, учитывая размеры, но очень вряд ли.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.12.2019 11:43
    +1
    Martin Cristofer, 15.12.2019 11:31
    Недоексперти кричали що Лопес програє
    Ломаченко - недоексперт?
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 15.12.2019 11:31
    -1
    Недоексперти кричали що Лопес програє
    slavarost
      slavarost, 15.12.2019 10:35
    +1
    Лопес - обыкновенный пи..бол. Вася на голову выше как боксер. Единственное преимущество этого полудурка - сильный нокаутирующий удар, что стало следствием нокаута Комми.
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 15.12.2019 09:42
    -1
    Ну что же, молодые подтягиваются, будем посмотреть на Васю не в его оптимальном весе с Лопесом - интересный будет бой
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 15.12.2019 09:38
    0
    Красава Лопес,впечатляет.Всего за раунд прочитал Комми ...Удачи Василию.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 15.12.2019 08:31
    +6
    Мені здається чи ці хлопці суттєво більшими виглядають від Васі?
    Saar
      Saar, 15.12.2019 07:54
    0
    Хорош Лопес! Всегда ноавился этот боксер.
    igor-trener
      igor-trener, 15.12.2019 07:39
    -1
    Все зависит от остатка кислорода в организме у Лопеса до 11 раунда.
    pe4onyi
      pe4onyi, 15.12.2019 06:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    В любом случае наиболее опасный соперник для Васи... Я о нём ещё 2 года назад говорил....Коми мёртвый... Не самый сильный удар правой не ударной отправил его домой... Тем интереснее ждать следующего года
    vizuals
      vizuals, 15.12.2019 06:12
    0
    ihor7003, 15.12.2019 06:02
    Как бы этот парнишка не сводил Васю в школу! Уж очень мощные удары, молниносные сближения с сокрушающими ударами
    До якої ще школи)))
    І Попес і Коммі - дровосекі, а не боксери
    vizuals
      vizuals, 15.12.2019 06:04
    +1
    vizuals, 15.12.2019 06:04
    Зараз піде Рано по трубах з боку цього Попеза. Він сам хапав від Коммі, що легко міг впасти. Але тепер буде квакати ще сильніше
    Піде Овно по трубах
    vizuals
      vizuals, 15.12.2019 06:04
    +1
    Зараз піде Рано по трубах з боку цього Попеза. Він сам хапав від Коммі, що легко міг впасти. Але тепер буде квакати ще сильніше
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.12.2019 06:02
    0
    Как бы этот парнишка не сводил Васю в школу! Уж очень мощные удары, молниносные сближения с сокрушающими ударами
    spqr-te
    online
      spqr-te, 15.12.2019 08:31
    +6
    Мені здається чи ці хлопці суттєво більшими виглядають від Васі?
    pe4onyi
      pe4onyi, 15.12.2019 06:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    В любом случае наиболее опасный соперник для Васи... Я о нём ещё 2 года назад говорил....Коми мёртвый... Не самый сильный удар правой не ударной отправил его домой... Тем интереснее ждать следующего года
    serega-2019
    online
      serega-2019, 15.12.2019 17:09
    +2
    Руслан Кириченко, 15.12.2019 16:43
    если Лома прибивает этого Лопеса, то у Васи будут все пояса?
    Так!
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 15.12.2019 16:43
    +2
    если Лома прибивает этого Лопеса, то у Васи будут все пояса?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.12.2019 11:49
    +2
    ihor7003, 15.12.2019 06:02
    Как бы этот парнишка не сводил Васю в школу! Уж очень мощные удары, молниносные сближения с сокрушающими ударами
    куда он там сводит...деревянный Комми - проиграл деревянному Лопесу. Шанс на лаки панч есть, конечно, учитывая размеры, но очень вряд ли.
    serega-2019
    online
      serega-2019, 15.12.2019 17:10
    +1
    З нетерпынням чекаю боя Ломаченко - Лопес
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.12.2019 11:43
    +1
    Martin Cristofer, 15.12.2019 11:31
    Недоексперти кричали що Лопес програє
    Ломаченко - недоексперт?
    slavarost
      slavarost, 15.12.2019 10:35
    +1
    Лопес - обыкновенный пи..бол. Вася на голову выше как боксер. Единственное преимущество этого полудурка - сильный нокаутирующий удар, что стало следствием нокаута Комми.
    vizuals
      vizuals, 15.12.2019 06:04
    +1
    vizuals, 15.12.2019 06:04
    Зараз піде Рано по трубах з боку цього Попеза. Він сам хапав від Коммі, що легко міг впасти. Але тепер буде квакати ще сильніше
    Піде Овно по трубах
    vizuals
      vizuals, 15.12.2019 06:04
    +1
    Зараз піде Рано по трубах з боку цього Попеза. Він сам хапав від Коммі, що легко міг впасти. Але тепер буде квакати ще сильніше
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 16.12.2019 17:38
    0
    Lucky Lucky, 15.12.2019 11:43
    Ломаченко - недоексперт?
    Я про тих хто тут писав
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 15.12.2019 09:38
    0
    Красава Лопес,впечатляет.Всего за раунд прочитал Комми ...Удачи Василию.
    Saar
      Saar, 15.12.2019 07:54
    0
    Хорош Лопес! Всегда ноавился этот боксер.
    vizuals
      vizuals, 15.12.2019 06:12
    0
    ihor7003, 15.12.2019 06:02
    Как бы этот парнишка не сводил Васю в школу! Уж очень мощные удары, молниносные сближения с сокрушающими ударами
    До якої ще школи)))
    І Попес і Коммі - дровосекі, а не боксери
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.12.2019 06:02
    0
    Как бы этот парнишка не сводил Васю в школу! Уж очень мощные удары, молниносные сближения с сокрушающими ударами