ВИДЕО. Удален ни за что! Симуляция 80-го уровня в Португалии

Хавбек Янник Боласи был несправедливо изгнан судьей с поля

ВИДЕО. Удален ни за что! Симуляция 80-го уровня в Португалии
© ФК Спортинг. Янник Боласи
Неприятный эпизод произошел в матче 1/4 финала Кубка португальской лиги между «Спортингом» и «Портимоненси» (4:2). Полузащитник «Спортинга» Янник Боласи был несправедливо изгнан судьей с поля. 
 
30-летний конголезец в конце первого тайма получил мяч и начал обводку защитника. Тот вдруг упал на газон, держась за лицо, хотя не было даже касания. Судья принял решение удалить Боласи с поля.
 
Сам Боласи после матча пошутил: «Подпишите его (соперника) в Голливуд. А я просто счастлив, что команда выиграла. Хороший дух и борьба от парней. Мы в полуфинале!»
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 30.12.2019 16:59
    0
    Накрутили как лоха, так тело решило придумать повод, но в итоге ещё больше опозорился
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.12.2019 06:05
    +2
    Поправка.. Не в Голливуд надо, а в Болливуд
    руслан халитов
      руслан халитов, 23.12.2019 07:12
    -3
    JulikoB, 22.12.2019 19:20
    Копия кротовой дашки.
    повезло тебе с дашкой. тыхей пиз..ду часто лижешь?
    TemaMX
      TemaMX, 23.12.2019 03:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Comrade Me, 22.12.2019 20:32
    Я ж сказал: за секунду ДО этого, по времени 0:33
    Что там видно?
    Чувак крутанул вертушку рукой, камера расположена так, что не видно куда попала рука, может, и по щам.
    А чувак еще секунду попытался бежать, но понял, что отстает, и решил прилечь.
    Но не от того отмаха, который попал по руке!
    Это лишь мое предположение.
    Может и симулировал в чистом виде, хз.
    Последнее.
    Comrade Me
      Comrade Me, 22.12.2019 20:32
    -2
    Серж Пир, 22.12.2019 19:39
    Все лично видно. Он задел руку немного.
    Я ж сказал: за секунду ДО этого, по времени 0:33
    Что там видно?
    Чувак крутанул вертушку рукой, камера расположена так, что не видно куда попала рука, может, и по щам.
    А чувак еще секунду попытался бежать, но понял, что отстает, и решил прилечь.
    Но не от того отмаха, который попал по руке!
    Это лишь мое предположение.
    Может и симулировал в чистом виде, хз.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 22.12.2019 19:44
    +5
    не ну упал мастерски, ничо не скажешь.
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.12.2019 19:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Comrade Me, 22.12.2019 19:23
    Там за секунду до этого упомянутый Болази так странно рукой сделал вертушку, может, в том эпизоде и задел, плохо видно на повторе.
    Все лично видно. Он задел руку немного.
    Comrade Me
      Comrade Me, 22.12.2019 19:23
    -3
    Там за секунду до этого упомянутый Болази так странно рукой сделал вертушку, может, в том эпизоде и задел, плохо видно на повторе.
    Саша Лапій
      Саша Лапій, 22.12.2019 19:22
    +9
    нікого не нагадує?)))
    JulikoB
      JulikoB, 22.12.2019 19:20
    -4
    Копия кротовой дашки.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 22.12.2019 19:15
    +8
    Балерун! Достоин пару лет смотреть футбол только по телевизору!
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.12.2019 19:11
    +15
    от п@дарок фуфлижний, за таке треба дискваліфікувати!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 22.12.2019 19:11
    +15
    от п@дарок фуфлижний, за таке треба дискваліфікувати!!!
    Саша Лапій
      Саша Лапій, 22.12.2019 19:22
    +9
    нікого не нагадує?)))
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 22.12.2019 19:15
    +8
    Балерун! Достоин пару лет смотреть футбол только по телевизору!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 22.12.2019 19:44
    +5
    не ну упал мастерски, ничо не скажешь.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.12.2019 06:05
    +2
    Поправка.. Не в Голливуд надо, а в Болливуд
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.12.2019 19:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Comrade Me, 22.12.2019 19:23
    Там за секунду до этого упомянутый Болази так странно рукой сделал вертушку, может, в том эпизоде и задел, плохо видно на повторе.
    Все лично видно. Он задел руку немного.
    TemaMX
      TemaMX, 23.12.2019 03:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Comrade Me, 22.12.2019 20:32
    Я ж сказал: за секунду ДО этого, по времени 0:33
    Что там видно?
    Чувак крутанул вертушку рукой, камера расположена так, что не видно куда попала рука, может, и по щам.
    А чувак еще секунду попытался бежать, но понял, что отстает, и решил прилечь.
    Но не от того отмаха, который попал по руке!
    Это лишь мое предположение.
    Может и симулировал в чистом виде, хз.
    Последнее.
    hater of haters
      hater of haters, 30.12.2019 16:59
    0
    Накрутили как лоха, так тело решило придумать повод, но в итоге ещё больше опозорился