ВИДЕО. Невероятная вертушка! Как украинский кикбоксер победил россиянина

Сергей Адамчук одолел Алексея Ульянова на Glory 74 в Нидерландах

ВИДЕО. Невероятная вертушка! Как украинский кикбоксер победил россиянина
© Glory

Украинский боец Сергей Адамчук (40–11, 15 KO) одержал яркую победу в рамках шоу кикбоксинга Glory 74, которое прошло в нидерландском городе Арнем. Очередным соперником украинца, топ-бойца полулегкого веса, был россиянин Алексей Ульянов (29–7–1, 7 KO, 1 NC).

В труднейшей дуэли украинский кикбоксер сумел победить соперника раздельным решением судей (29–28, 29–28, 27–30, 27–30, 29–28) и завоевал право на титульный поединок!

Ожидается, что теперь Адамчук выйдет на ринг 29 февраля 2020 года в чемпионском бою, главном поединке шоу Glory 75 в Утрехте, против тайского бойца со сложным именем Петчпаномрунг Киатмукао (по прозвищу Петч).

Лучшим эпизодом боя стала неожиданная вертушка от украинского кикбоксера.

Рефери боя поднял вверх руку украинского бойца.

Смотрите полную видеозапись поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 27.12.2019 19:37
    +1
    счет видели? бой был равный-оба джорники с тучей поражений-готовят на сьедение тайцу.... а по бою-молодчик Сергей пришел более готовым к бою
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2019 10:53
    +3
    nomad, 22.12.2019 07:13
    А почему не показали 11 поражений нашего бойца? Там были не россияне?
    А може тобі ще 7 поразок Менні Пакьяо показати?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 22.12.2019 09:03
    +8
    Так завжди потрібно валити угро-фінських монголо-татар московії.!!!
    andrumaxx
      andrumaxx, 22.12.2019 08:27
    +7
    nomad, 22.12.2019 07:13
    А почему не показали 11 поражений нашего бойца? Там были не россияне?
    Не потрібно писати НАШОГО. В тебе є своя країна: мокшань.
    nomad
      nomad, 22.12.2019 07:13
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    А почему не показали 11 поражений нашего бойца? Там были не россияне?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.12.2019 05:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ленина свалили. Фашисты, бандеровцы
    Seafarer
      Seafarer, 22.12.2019 01:18
    +16
    Нормально прописал козломордому!
    pl2012ua
    pl2012ua, 22.12.2019 00:58
    +16
    Гарна новина!
    Seafarer
      Seafarer, 22.12.2019 01:18
    +16
    Нормально прописал козломордому!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 22.12.2019 00:58
    +16
    Гарна новина!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 22.12.2019 09:03
    +8
    Так завжди потрібно валити угро-фінських монголо-татар московії.!!!
    andrumaxx
      andrumaxx, 22.12.2019 08:27
    +7
    nomad, 22.12.2019 07:13
    А почему не показали 11 поражений нашего бойца? Там были не россияне?
    Не потрібно писати НАШОГО. В тебе є своя країна: мокшань.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2019 10:53
    +3
    nomad, 22.12.2019 07:13
    А почему не показали 11 поражений нашего бойца? Там были не россияне?
    А може тобі ще 7 поразок Менні Пакьяо показати?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 27.12.2019 19:37
    +1
    счет видели? бой был равный-оба джорники с тучей поражений-готовят на сьедение тайцу.... а по бою-молодчик Сергей пришел более готовым к бою
    Серж Пир
    online