Днепр-1 подписал первого зимнего новичка

Состав команды пополнил Владимир Адамюк

Днепр-1 подписал первого зимнего новичка
© scdnipro1.com.ua

«Днепр-1» на официальном сайте проинформировал о подписании контракта с защитником Владимиром Адамюком.

Срок договора - 3 года. 28-летний футболист ранее выступал за ФК «Львов», однако из-за конфликта с руководством клуба не выходил в составе основной команды с 3-го тура УПЛ.

Адамюк стал первым зимним новичком «Днепра-1».

Ранее в клубе говорили о планах подписать 3-4 новых игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Chester_787
      Chester_787, 22.12.2019 06:47
    +1
    Shevchenka2019, 21.12.2019 17:39
    Де те 4м0 фек@ліївське? Розкажи,як там у фек@л все класно) Кл0ун) Без фанатів,без традицій кусок г@мн@!
    я тобі більше скажу, цей гов.о фан вилазить тут покакати тільки коли добре спірту бахне, а фікаЛьвів, це клюб невідомо за якими принципами попав в УПЛ і його місце в 2 лізі
    vitaha33
    online
      vitaha33, 21.12.2019 20:13
    -1
    Хороше підсилення
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.12.2019 18:47
    0
    Це дуже сильний гравець за мірками упл
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 21.12.2019 17:39
    +2
    Де те 4м0 фек@ліївське? Розкажи,як там у фек@л все класно) Кл0ун) Без фанатів,без традицій кусок г@мн@!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 21.12.2019 17:39
    +2
    Де те 4м0 фек@ліївське? Розкажи,як там у фек@л все класно) Кл0ун) Без фанатів,без традицій кусок г@мн@!
    Chester_787
      Chester_787, 22.12.2019 06:47
    +1
    Shevchenka2019, 21.12.2019 17:39
    Де те 4м0 фек@ліївське? Розкажи,як там у фек@л все класно) Кл0ун) Без фанатів,без традицій кусок г@мн@!
    я тобі більше скажу, цей гов.о фан вилазить тут покакати тільки коли добре спірту бахне, а фікаЛьвів, це клюб невідомо за якими принципами попав в УПЛ і його місце в 2 лізі
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.12.2019 18:47
    0
    Це дуже сильний гравець за мірками упл