ВИДЕО ДНЯ. Лучший гол группового раунда ЛЧ: над головой Ракицкого

Игрок «РБ Лейпциг» Марсель Забитцер забил шедевр в ворота «Зенита»

ВИДЕО ДНЯ. Лучший гол группового раунда ЛЧ: над головой Ракицкого
© Twitter

20 декабря УЕФА назвал лучший гол группового этапа Лиги чемпионов 2019/20.

Им стал гол игрока немецкого клуба «РБ Лейпциг» Марселя Забитцера в ворота питерского «Зенита» (2:1).

Мяч пролетел по феноменальной траектории над головой украинского защитника Ярослава Ракицкого.

ВИДЕО ДНЯ. Лучший гол осени в Лиге чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solart1964
      solart1964, 21.12.2019 12:24
    0
    Bolshoi, 21.12.2019 12:15
    А срна не смог бы? А рыбка?
    Да тут все могли бы.. НАчиная с Семирамида, и заканчивая тобой. А спорт.юа опять себя показали с лучшей стороны.. Говно из пальца высасывать
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.12.2019 12:15
    +1
    serg, 21.12.2019 00:13
    еще мог бы Беседин достать, но только под допингом
    А срна не смог бы? А рыбка?
    igor_986
      igor_986, 21.12.2019 09:12
    +4
    Шикарно положил
    wermut
      wermut, 21.12.2019 06:02
    +14
    Може досить писати, що Ракіцький український захисник? "Можна все на світі вибирати, сину,
    Вибрати не можна тільки Батьківщину." А він він свій вибір зробив. Так що "Спорт юа" будь ласка приберіть абзац, або хоча б не виділяйте Ракицького.
    serg
      serg, 21.12.2019 00:13
    +3
    еще мог бы Беседин достать, но только под допингом
    MaxUa
    MaxUa, 20.12.2019 22:43
    0
    По очень высокой дуге шел мяч. Там если бы кто и достал в прыжке, то разве что Рональду.
    wermut
      wermut, 21.12.2019 06:02
    +14
    Може досить писати, що Ракіцький український захисник? "Можна все на світі вибирати, сину,
    Вибрати не можна тільки Батьківщину." А він він свій вибір зробив. Так що "Спорт юа" будь ласка приберіть абзац, або хоча б не виділяйте Ракицького.
    igor_986
      igor_986, 21.12.2019 09:12
    +4
    Шикарно положил
    serg
    online
      serg, 21.12.2019 00:13
    +3
    еще мог бы Беседин достать, но только под допингом
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.12.2019 12:15
    +1
    serg, 21.12.2019 00:13
    еще мог бы Беседин достать, но только под допингом
    А срна не смог бы? А рыбка?
    solart1964
      solart1964, 21.12.2019 12:24
    0
    Bolshoi, 21.12.2019 12:15
    А срна не смог бы? А рыбка?
    Да тут все могли бы.. НАчиная с Семирамида, и заканчивая тобой. А спорт.юа опять себя показали с лучшей стороны.. Говно из пальца высасывать
    MaxUa
    MaxUa, 20.12.2019 22:43
    0
    По очень высокой дуге шел мяч. Там если бы кто и достал в прыжке, то разве что Рональду.