Лунин подешевел в 2,5 раза

Теперь украинский голкипер «Вальядолида» оценивается в €3 миллиона

Лунин подешевел в 2,5 раза
© ФК Реал Вальядолид. Андрей Лунин

20-летний вратарь «Вальядолида» и сборной Украины Андрей Лунин, чей контракт принадлежит мадридскому «Реалу», очень подешевел после первой половины текущего сезона.

В июне Лунин оценивался в €7,5 миллионов, в декабре — уже в €3 миллиона, подешевев в 2,5 раза. С начала текущего сезона Лунин защищает цвета «Вальядолида» на правах аренды. За этот период Андрей провел за «Вальядолид» всего один матч. В Кубке Испании Лунин помог своей команде победить «Толосу» со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что вторую часть сезона Лунин может провести в аренде в «Альмерии».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.12.2019 21:09
    0
    Он а Динамо не пойдёт,его девушка болеет за Шахтёр!!! может Пятова скоро заменит
    mmuk
      mmuk, 20.12.2019 19:00
    +1
    Владимир Ключка, 20.12.2019 18:46
    динамо!!! купите.... ведь у нас воротника нет-сплошной ноль
    Це точно! Динамо! Суркіс купуй! Коли таке було, що в збірній динамівського воротар не було. Навіть за союзу це було може в 70х або навіть у 60х!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.12.2019 18:46
    +5
    динамо!!! купите.... ведь у нас воротника нет-сплошной ноль
    keegan
      keegan, 20.12.2019 18:38
    +4
    Какой дурак ему подсказал идти в реал
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.12.2019 18:06
    -4
    норм так парень к успеху идет!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 20.12.2019 17:50
    +7
    Ну так сидіння на лавці ціни не додає, буде грати, буде і дорожчати
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 20.12.2019 17:08
    +13
    Дадут играть - наберёт снова, а если на ЧЕ поиграет то тем более
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.12.2019 16:52
    +7
    Это все фигня, как только карьера сложится, он за один сезон может на порядок подорожать.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.12.2019 16:41
    -5
    ціна стала реальною. 7,5 млн. це був аванс від Реала
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.12.2019 16:40
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Guy Fawkes, 20.12.2019 16:32
    В Шахту бы его!!!!!
    За что его в Шахту. Пусть работают те которые умеют добывать уголь.
    А Андрей пускай остаётся футболистом
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 20.12.2019 16:32
    +2
    В Шахту бы его!!!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 20.12.2019 17:08
    +13
    Дадут играть - наберёт снова, а если на ЧЕ поиграет то тем более
    Tasha19
    online
      Tasha19, 20.12.2019 17:50
    +7
    Ну так сидіння на лавці ціни не додає, буде грати, буде і дорожчати
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.12.2019 16:52
    +7
    Это все фигня, как только карьера сложится, он за один сезон может на порядок подорожать.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.12.2019 18:46
    +5
    динамо!!! купите.... ведь у нас воротника нет-сплошной ноль
    keegan
      keegan, 20.12.2019 18:38
    +4
    Какой дурак ему подсказал идти в реал
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 20.12.2019 16:32
    +2
    В Шахту бы его!!!!!
    mmuk
      mmuk, 20.12.2019 19:00
    +1
    Владимир Ключка, 20.12.2019 18:46
    динамо!!! купите.... ведь у нас воротника нет-сплошной ноль
    Це точно! Динамо! Суркіс купуй! Коли таке було, що в збірній динамівського воротар не було. Навіть за союзу це було може в 70х або навіть у 60х!
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.12.2019 21:09
    0
    Он а Динамо не пойдёт,его девушка болеет за Шахтёр!!! может Пятова скоро заменит