Яя ТУРЕ: «Золотой мяч заслужил Мане»

Бывший полузащитник «Барселоны» шокирован результатами голосования

Яя ТУРЕ: «Золотой мяч заслужил Мане»
© ФК Манчестер Сити. Яя Туре
Бывший полузащитник «Барселоны» Яя Туре остался недоволен результатами голосования за «Золотой мяч», по итогам которого премия в шестой раз досталась Лионелю Месси.
 
«Золотой мяч» заслужил Садио Мане – я не вижу в Африке футболиста лучше. Вы вообще видели, что он творил в прошлом сезоне? Сколько мячей забил, чего достиг вместе с «Ливерпулем»?
 
Cчитаю позором ситуацию, когда команда выиграла Лигу чемпионов, а «Золотой мяч» получает игрок другого клуба», – сказал Туре.
 
Отметим, что африканский континент отдал наибольшее количество баллов именно Месси. Мане финишировал на четвертой строчке в голосовании.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 20.12.2019 17:06
    0
    И Селюк
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.12.2019 17:00
    0
    Давно обратил внимание, чем темнее кожа, тем бредовее высказывания... Вы посмотрите на его лицо, не отмеченное печатью интеллекта. Он шокирован... А я тоже шокирован от этой ахинеи темнокожего футболиста.Дай им волю, в командах бы играли бы только цветные, или ввели бы положение, что на поле должно быть не менее половины негров. Как в Голливуде - ни один фильм не выпустят в прокат, если там не хоть одного негра-актера! Помню как несколько лет назад, в Англии хотели через суд заставить президента клуба взять темнокожего игрока в команду, в которой десятилетиями не играл ни один негр. Ребята еле отбились от посягательств.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 20.12.2019 16:36
    0
    Что там Мане поназабивал? Сезон 2018 - 2019г. Чемпионат, матчей 36, голов - 22. Месси, Чемпионат, матчей - 34, голов - 36. Лига чемпионов: Мане, матчей 13, голов 4. Месси, матчей10, голов 12. И т. д. Даже не корректно сравнивать. Золотой мяч это индивидуальный приз, поэтому Месси и вручили уже шестой золотой мяч в карьере, а лига чемпионов, это командный турнир, за него Ливерпулю вручили кубок.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.12.2019 16:36
    0
    Ужас! Когда уже хоть одного негра накажут за тонкий троллинг рассизма. Доколе только белых будут угнетать????
    sergio_terry
      sergio_terry, 20.12.2019 15:10
    +2
    Опять на расизм намекает, не надоело?
    sergio_terry
      sergio_terry, 20.12.2019 15:10
    +2
    Опять на расизм намекает, не надоело?
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 20.12.2019 17:06
    0
    И Селюк
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.12.2019 17:00
    0
    Давно обратил внимание, чем темнее кожа, тем бредовее высказывания... Вы посмотрите на его лицо, не отмеченное печатью интеллекта. Он шокирован... А я тоже шокирован от этой ахинеи темнокожего футболиста.Дай им волю, в командах бы играли бы только цветные, или ввели бы положение, что на поле должно быть не менее половины негров. Как в Голливуде - ни один фильм не выпустят в прокат, если там не хоть одного негра-актера! Помню как несколько лет назад, в Англии хотели через суд заставить президента клуба взять темнокожего игрока в команду, в которой десятилетиями не играл ни один негр. Ребята еле отбились от посягательств.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 20.12.2019 16:36
    0
    Что там Мане поназабивал? Сезон 2018 - 2019г. Чемпионат, матчей 36, голов - 22. Месси, Чемпионат, матчей - 34, голов - 36. Лига чемпионов: Мане, матчей 13, голов 4. Месси, матчей10, голов 12. И т. д. Даже не корректно сравнивать. Золотой мяч это индивидуальный приз, поэтому Месси и вручили уже шестой золотой мяч в карьере, а лига чемпионов, это командный турнир, за него Ливерпулю вручили кубок.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.12.2019 16:36
    0
    Ужас! Когда уже хоть одного негра накажут за тонкий троллинг рассизма. Доколе только белых будут угнетать????