Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 декабря 2019, 12:13
14503
16

Алексей АНДРОНОВ: «Тренеры Динамо не знают, как использовать Родригеша»

Известный российский комментатор – о своем протеже

| Обновлено 20 декабря 2019, 12:13
14503
Алексей АНДРОНОВ: «Тренеры Динамо не знают, как использовать Родригеша»
Sport.ua. Жерсон Родригеш
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Известный российский комментатор и журналист Алексей Андронов прокомментировал скандальную ситуацию вокруг нападающего «Динамо» Жерсона Родригеша, которого в свое время порекомендовал руководству клуба.
 
«Если возникают такие проблемы и человек приходит на тренировку под «градусом», то об этом надо говорить в тот же день, а не тогда, когда закончился сезон. Соответственно, в тот же день штрафовать, переводить в дубль. А иначе как-то не верится, что все было именно так. Вот я ставлю себя на место тренера. Родригеш приходит пьяный на тренировку. Мне что, декабря ждать, чтобы перевести его в дубль? Получается, надо задавать вопросы тренеру, который после этого оставляет игрока в основном составе. Это вообще тогда нонсенс. Я не могу себе, например, представить, чтобы к Валерию Газзаеву человек пришел пьяный и после этого остался в «основе».
 
С другой стороны, совершенно понятно, что те тренеры, которые сейчас работают в «Динамо», просто не знают, как использовать Родригеша. Ведь после этого он приезжает в сборную, причем довольно слабую, и забивает гол. Еще и забивает сербам. Я не готов сейчас защищать Родригеша, может, он и приезжал с «выхлопом». Но опять же, повторюсь - почему все необходимые меры не были приняты в тот же день, почему мы все узнаем по окончании последнего матча сезона, когда команда уже в отпуске?
 
Не слышал, чтобы подобные проблемы были у Родригеша в других клубах. Тем более, что мы тщательно мониторили данный вопрос, и ничего нигде не всплывало – ни в Японии, ни в Молдавии», – сказал Андронов.
Владимир Клепач Источник: Footboom
Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
По большому счету можно сказать что тренеры дк не знают как использовать 90-95% легионеров. Возникает вопрос нахрена их тогда покупать вообще?
можно, например, попробовать Родригеша на позиции сомелье
Зато "динамовские сердца" отлично знают, как угробить команду.
да как можно заиграть при таких тренерах? тот же Соль клепал голы как дурной, а тут полирует...
В Динамо не умееют работать с легионерами. Там еще и травля от восспитаников...
Помню комментарий Алиева где он говорил что называл их неграми или Милевского приходил всегда с бананами, молчу про Блохина, который вечно травил Диакате. Лесик слабый характером...Родригешь реально толковый парень. Допустим его отдадут в аренду Заре, он там играть в разы лучше. А вот в динамо играть тяжело, там бардак!
Пёс не может услышать перегар, потому что он сам всегда с перегаром.
В этой команде остается только бухать с горя! И я как болельщик скоро сопьюсь на х с их игрой!
Вот что значит - поиграл чел в Молдове И, кстати, какого Андронов Молдову называет Молдавией? Застрял в совке?
Да все проще. За легионера уплачены деньги. И возникает желание эти деньги отбить. Т.е. шансы, что будет продан именно легионер больше, чем шансы, что будет продан воспитанник своей школы, на которого неизвестно точно, сколько было потрачено.
А покупатель будет наводить справки. Любой негатив может отразиться на цене в сторону понижения. Поэтому сор из избы стараются не выносить для того, чтобы не способствовать падению цены на свой же актив.
В динамо ніколи не вміли працювати з латиносами та темношкірими легіонерами. За всю історію одиниці заграли на більш-менш хорошому рівні. Тому немає сенсу навіть пробувати їх запрошувати. Потрібно якщо вже й брати легіонерів то когось зі слов'ян чи балканців.. (це при нинішніх розкладах з тренерами. Звичайно, якщо з'явиться нормальний іноземний тренер, то можливо щось зміниться, а наразі... Печалька повна!)
Да не нужны в Динамо легионеры, наигрывайте Бесединых, Сидорчуков, Гармашей, Буяльских, Бущанов, а мы будем ржать с их игры в Европе, а в Украине с судьями удасться все порешать и легко получить второе место!
Забирайте в Росію, Або нехай залишиться в "Динамо" (К) ФК "Шахтар" (Донецьк) буде набагато легше грати проти СУПЕР-ГРАВЦЯ.
Дрон абосрпался. Так выделывался что посоветовал такого крутого игрока а оказывается Леонинко был прав что игрок говно!