Сергей ПУЧКОВ: «В Динамо произойдут большие перемены»

Обладатель Кубка Украины-2010 – о главном фаворите турнира

Сергей ПУЧКОВ: «В Динамо произойдут большие перемены»
© ФК Александрия
Обладатель Кубка Украины 2010 года Сергей Пучков считает динамовцев безоговорочными фаворитами национального кубка. Відзначимо, що на стадії 1/4 фіналу «Динамо» зіграє проти ще одного фаворита - «Олександрії».
 
— Сергей Валентинович, один из претендентов на победу в Кубке Украины завершит выступление на стадии четвертьфинала?
— Думаю, да. «Динамо» я вообще считаю, главным фаворитом этого турнира.
 
— Результаты бело-синих в осенней части сезона, позволяют об этом говорить с уверенностью?
— Не стоит забывать, что впереди большой перерыв в чемпионате. Думаю, в «Динамо» произойдут большие перемены, и это пойдет на пользу команде. Не стоит забывать, что нынешний наставник бело-синих встал у руля в августе и не готовил команду к сезону. Сейчас у Алексея Михайличенко будет возможность плодотворно потрудиться во время зимней подготовки и вывести команду на более высокий качественный уровень.
 
Матч состоится на поле киевлян, а это уже преимущество, хотя все знают, что «Александрия» не подарок даже для грандов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(119 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nomad
      nomad, 20.12.2019 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 20.12.2019 22:15
    ну это еще посмотрим кто фаворит. В Лиге Европе все радовались слабой группе, типа мы их всех одной левой сделаем. Как сделали - все увидели. В чемпионате перед первой игрой все динамовцы дружно утверждали, что вот в этом-то году у нас будет только чемпионство. Но если посмотреть в таблицу, на разницу очков между первым и вторым местом, а потом глянуть какие команды претендуют на второе место, то еще непонятно, кто возьмет серебро
    Радовались ВСЕ бараны. Хотя их предупреждали, что соперники уровня Динамо.
    nomad
      nomad, 20.12.2019 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо их в СПАРТАК переименовать
    serg
      serg, 20.12.2019 22:15
    0
    ну это еще посмотрим кто фаворит. В Лиге Европе все радовались слабой группе, типа мы их всех одной левой сделаем. Как сделали - все увидели. В чемпионате перед первой игрой все динамовцы дружно утверждали, что вот в этом-то году у нас будет только чемпионство. Но если посмотреть в таблицу, на разницу очков между первым и вторым местом, а потом глянуть какие команды претендуют на второе место, то еще непонятно, кто возьмет серебро
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 20.12.2019 12:52
    +1
    Та видели их перемены большие, то свободные агенты ноунеймы, то трансферы за пару млн сомнительные.
    George Abuladze
      George Abuladze, 20.12.2019 12:21
    +1
    Ха Ха, Миха в любом случае найдет виноватых, то легионеры плохо играют, то наши будут плохо играть, нужны легионеры, а жадный, тупой еврей за все заплатит!
    VVV
    online
      VVV, 20.12.2019 12:13
    0
    Так,заганяє їх до напівсмерті,а тактично вже нехай самі розбираються
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 20.12.2019 12:07
    +2
    Снова на тренировочный сбор повезут 40 человек и в каждой игре на каждый тайм будет выходить новый состав, а потом в официальных встречах динамо будет просырать, а тупые тренеры будут чесать репу, почему состав не сыгран!
    zakharka
    online
      zakharka, 20.12.2019 11:50
    +6
    Перемены?
    При суркисе?
    Блажен кто верит!
    Только мальчики-фанаты могут надеяться на это , а мы пожили....
    zakharka
    online
      zakharka, 20.12.2019 11:50
    +6
    Перемены?
    При суркисе?
    Блажен кто верит!
    Только мальчики-фанаты могут надеяться на это , а мы пожили....
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 20.12.2019 12:07
    +2
    Снова на тренировочный сбор повезут 40 человек и в каждой игре на каждый тайм будет выходить новый состав, а потом в официальных встречах динамо будет просырать, а тупые тренеры будут чесать репу, почему состав не сыгран!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 20.12.2019 12:52
    +1
    Та видели их перемены большие, то свободные агенты ноунеймы, то трансферы за пару млн сомнительные.
    George Abuladze
      George Abuladze, 20.12.2019 12:21
    +1
    Ха Ха, Миха в любом случае найдет виноватых, то легионеры плохо играют, то наши будут плохо играть, нужны легионеры, а жадный, тупой еврей за все заплатит!
    nomad
      nomad, 20.12.2019 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 20.12.2019 22:15
    ну это еще посмотрим кто фаворит. В Лиге Европе все радовались слабой группе, типа мы их всех одной левой сделаем. Как сделали - все увидели. В чемпионате перед первой игрой все динамовцы дружно утверждали, что вот в этом-то году у нас будет только чемпионство. Но если посмотреть в таблицу, на разницу очков между первым и вторым местом, а потом глянуть какие команды претендуют на второе место, то еще непонятно, кто возьмет серебро
    Радовались ВСЕ бараны. Хотя их предупреждали, что соперники уровня Динамо.
    nomad
      nomad, 20.12.2019 22:25
    0