Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4782
14

Игорь ЦЫГАНЫК: «Игроки Динамо не верят в себя»

Известный журналист – о неудачах киевского «Динамо»

Игорь ЦЫГАНЫК: «Игроки Динамо не верят в себя»

Журналист Игорь Цыганык поделился своим мнением по поводу причин вылета «Динамо» Киев из Лиги Европы:

«Я был уверен неделю назад, что у «Лугано» шансов нет. «Динамо» должно было в последнем туре перед родными болельщиками «загнать» эту команду. И я не могу сказать, что они не хотели этого сделать.

Но одного желания мало. Если ты профессионал, выходишь на такой уровень, и на тебя приходят болельщики, то нужно не то, что отдаваться полностью, а сильнее тренироваться, чтобы твоя квалификация была намного выше. Выше той, которая была продемонстрирована в матче с «Лугано».

Не забивать с одного метра – это сложно, тяжело представить. Тут дело даже больше не в технике, а в психологии. То есть, футболисты в себя не верят. А так нельзя выходить на футбольное поле.

Когда ты просто выходишь на поле выполнять определенные задания от тренера или свои функции, то этого мало. Нужно еще и верить в то, что ты можешь победить и сделать то, что запланировал. Без такой веры побед не будет. И вот этот психологический момент, как по мне».

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dd dent
Кто-то вообще смотрит этого телеведущего?
Инсайды которые никогда не сбываются, аналитика которая не попадает в ноты, прогнозы результат которых всегда прямо противоположный + этот якубович вечно тараторящий как бабка на базаре чухню какую-то перебивая всех и вся и даже себя если б смог
Sukiyaki
пожалуй, самый непроф. ведущий .
чувак не владеет интонацией,тараторит, словно боится не уложиться в лимит, такое впечатление не слышит самого себя.
+ неприятный тембр .Положение спасают ноги барышни справа .Но это все же типа аналитическая программа
dd dent
цыганык, не минуси!
Вячеслав Самойлов
Ребята! А Цыганык - ТОЧНО журналист? Это его вью - не дает повода так о нем говорить.
1. Ну, допустим, что манера говорить короткими фразами - это не оттого, что он НЕ УМЕЕТ строить фразы грамотно, а просто "манера разговорной речи". И вопрос - КТО так разбивал на фразы его предложения (часть которых, это "части" по "полфразы").
2. Но, ребята!.. Здесь же штуки 3-4 из этих "фраз" такие, что их хоть объединяй с соседними, хоть не объединяй - они останутся КОРЯВЫМИ. Игорь вообще - словами пользоваться умеет? Ощущение, что он за свою жизнь (до начала занятий журналистикой) не прочитал и десятка книг классиков (от коих можно было бы - да и стоило - малость поучиться ЛИТЕРАТУРНОЙ речи).
ПС. Особенно меня "убила" фраза "надо... сильнее тренироваться..."
kvlad200760
І цей журналіст буде говорити що він щось тямить у футболі??? Можна пам*ятати хто коли і як зіграв,хто скільки кому забив,можна все знати про бюджети клубів і зарплати гравців,поіменно всіх суддів і т.д. і т.л але це не означає що людина розбирається в футболі!!!
MaxUa
Футболист верит. Футболист не верит. Ромашка какая-то. Мастерство решает, а не вера. Если ты не забиваешь с убойной позиции, это говорит лишь о недостатке класса. Высококлассному игроку, чтобы забить гол, нужно 1-2 момента, как Месси. Менее классный растранжирует намного больше моментов и не еще факт, что вообще сумеет забить.
Sarmat
А в них ніби то хтось вірить.
Юрий Карпенко
Поставьте его тренером хуже не будет
Alexey Antonenko
А я думал по воротам попадать не умеют. И притензии к Михайличенко в этом плане(кроме других его "заслуг") могут быть только в том что не гоняет их "пока стопиццот раз в ворота не попадёшь подряд с разных позиций, с тренировки не уйдёшь".
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vit18
Ага, не горять очі