Игорь ЦЫГАНЫК: «Игроки Динамо не верят в себя»

Известный журналист – о неудачах киевского «Динамо»

Игорь ЦЫГАНЫК: «Игроки Динамо не верят в себя»

Журналист Игорь Цыганык поделился своим мнением по поводу причин вылета «Динамо» Киев из Лиги Европы:

«Я был уверен неделю назад, что у «Лугано» шансов нет. «Динамо» должно было в последнем туре перед родными болельщиками «загнать» эту команду. И я не могу сказать, что они не хотели этого сделать.

Но одного желания мало. Если ты профессионал, выходишь на такой уровень, и на тебя приходят болельщики, то нужно не то, что отдаваться полностью, а сильнее тренироваться, чтобы твоя квалификация была намного выше. Выше той, которая была продемонстрирована в матче с «Лугано».

Не забивать с одного метра – это сложно, тяжело представить. Тут дело даже больше не в технике, а в психологии. То есть, футболисты в себя не верят. А так нельзя выходить на футбольное поле.

Когда ты просто выходишь на поле выполнять определенные задания от тренера или свои функции, то этого мало. Нужно еще и верить в то, что ты можешь победить и сделать то, что запланировал. Без такой веры побед не будет. И вот этот психологический момент, как по мне».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.12.2019 23:09
    +2
    kvlad200760, 17.12.2019 21:35
    І цей журналіст буде говорити що він щось тямить у футболі??? Можна пам*ятати хто коли і як зіграв,хто скільки кому забив,можна все знати про бюджети клубів і зарплати гравців,поіменно всіх суддів і т.д. і т.л але це не означає що людина розбирається в футболі!!!
    А что он должен сказать, что он баран который всех перебивает и разбирается в футболе на уровне семиклассника?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.12.2019 23:09
    +5
    Sukiyaki, 17.12.2019 20:48
    пожалуй, самый непроф. ведущий .
    чувак не владеет интонацией,тараторит, словно боится не уложиться в лимит, такое впечатление не слышит самого себя.
    + неприятный тембр .Положение спасают ноги барышни справа .Но это все же типа аналитическая программа
    Да, насчет взвизгиваний его то отдельная тема!
    Там скоро даже если она полностью голая будет сидеть ситуацию никак не спасет
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.12.2019 21:37
    -1
    Цыганик умеет предсказать сенсации в матчах Шахтера-так что его высказывания можно просто пропускать
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.12.2019 21:35
    0
    І цей журналіст буде говорити що він щось тямить у футболі??? Можна пам*ятати хто коли і як зіграв,хто скільки кому забив,можна все знати про бюджети клубів і зарплати гравців,поіменно всіх суддів і т.д. і т.л але це не означає що людина розбирається в футболі!!!
    MaxUa
    MaxUa, 17.12.2019 21:04
    0
    Футболист верит. Футболист не верит. Ромашка какая-то. Мастерство решает, а не вера. Если ты не забиваешь с убойной позиции, это говорит лишь о недостатке класса. Высококлассному игроку, чтобы забить гол, нужно 1-2 момента, как Месси. Менее классный растранжирует намного больше моментов и не еще факт, что вообще сумеет забить.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.12.2019 20:48
    +7
    пожалуй, самый непроф. ведущий .
    чувак не владеет интонацией,тараторит, словно боится не уложиться в лимит, такое впечатление не слышит самого себя.
    + неприятный тембр .Положение спасают ноги барышни справа .Но это все же типа аналитическая программа
    Sarmat
      Sarmat, 17.12.2019 20:31
    0
    А в них ніби то хтось вірить.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.12.2019 20:25
    +1
    Ця вівця циганик балабол жовтий журналіст, крім брехати і язиком молоти нічого не вміє !
    dd dent
      dd dent, 17.12.2019 20:01
    +4
    цыганык, не минуси!
    dd dent
      dd dent, 17.12.2019 19:58
    +10
    Кто-то вообще смотрит этого телеведущего?
    Инсайды которые никогда не сбываются, аналитика которая не попадает в ноты, прогнозы результат которых всегда прямо противоположный + этот якубович вечно тараторящий как бабка на базаре чухню какую-то перебивая всех и вся и даже себя если б смог
    barsch.
      barsch., 17.12.2019 19:55
    +2
    Вячеслав Самойлов, 17.12.2019 19:20
    Ребята! А Цыганык - ТОЧНО журналист? Это его вью - не дает повода так о нем говорить.
    1. Ну, допустим, что манера говорить короткими фразами - это не оттого, что он НЕ УМЕЕТ строить фразы грамотно, а просто "манера разговорной речи". И вопрос - КТО так разбивал на фразы его предложения (часть которых, это "части" по "полфразы").
    2. Но, ребята!.. Здесь же штуки 3-4 из этих "фраз" такие, что их хоть объединяй с соседними, хоть не объединяй - они останутся КОРЯВЫМИ. Игорь вообще - словами пользоваться умеет? Ощущение, что он за свою жизнь (до начала занятий журналистикой) не прочитал и десятка книг классиков (от коих можно было бы - да и стоило - малость поучиться ЛИТЕРАТУРНОЙ речи).
    ПС. Особенно меня "убила" фраза "надо... сильнее тренироваться..."
    100% а на "Про футболе" вообще переклинило. уже и не смотрю.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.12.2019 19:21
    -2
    А я думал по воротам попадать не умеют. И притензии к Михайличенко в этом плане(кроме других его "заслуг") могут быть только в том что не гоняет их "пока стопиццот раз в ворота не попадёшь подряд с разных позиций, с тренировки не уйдёшь".
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.12.2019 19:20
    +3
    Ребята! А Цыганык - ТОЧНО журналист? Это его вью - не дает повода так о нем говорить.
    1. Ну, допустим, что манера говорить короткими фразами - это не оттого, что он НЕ УМЕЕТ строить фразы грамотно, а просто "манера разговорной речи". И вопрос - КТО так разбивал на фразы его предложения (часть которых, это "части" по "полфразы").
    2. Но, ребята!.. Здесь же штуки 3-4 из этих "фраз" такие, что их хоть объединяй с соседними, хоть не объединяй - они останутся КОРЯВЫМИ. Игорь вообще - словами пользоваться умеет? Ощущение, что он за свою жизнь (до начала занятий журналистикой) не прочитал и десятка книг классиков (от коих можно было бы - да и стоило - малость поучиться ЛИТЕРАТУРНОЙ речи).
    ПС. Особенно меня "убила" фраза "надо... сильнее тренироваться..."
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 17.12.2019 19:17
    -2
    Ну и кто виноват?
    Vit18
      Vit18, 17.12.2019 19:14
    -2
    Ага, не горять очі
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 17.12.2019 19:01
    0
    Поставьте его тренером хуже не будет
    dd dent
      dd dent, 17.12.2019 19:58
    +10
    Кто-то вообще смотрит этого телеведущего?
    Инсайды которые никогда не сбываются, аналитика которая не попадает в ноты, прогнозы результат которых всегда прямо противоположный + этот якубович вечно тараторящий как бабка на базаре чухню какую-то перебивая всех и вся и даже себя если б смог
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.12.2019 20:48
    +7
    пожалуй, самый непроф. ведущий .
    чувак не владеет интонацией,тараторит, словно боится не уложиться в лимит, такое впечатление не слышит самого себя.
    + неприятный тембр .Положение спасают ноги барышни справа .Но это все же типа аналитическая программа
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.12.2019 23:09
    +5
    Sukiyaki, 17.12.2019 20:48
    пожалуй, самый непроф. ведущий .
    чувак не владеет интонацией,тараторит, словно боится не уложиться в лимит, такое впечатление не слышит самого себя.
    + неприятный тембр .Положение спасают ноги барышни справа .Но это все же типа аналитическая программа
    Да, насчет взвизгиваний его то отдельная тема!
    Там скоро даже если она полностью голая будет сидеть ситуацию никак не спасет
    dd dent
      dd dent, 17.12.2019 20:01
    +4
    цыганык, не минуси!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.12.2019 19:20
    +3
    Ребята! А Цыганык - ТОЧНО журналист? Это его вью - не дает повода так о нем говорить.
    1. Ну, допустим, что манера говорить короткими фразами - это не оттого, что он НЕ УМЕЕТ строить фразы грамотно, а просто "манера разговорной речи". И вопрос - КТО так разбивал на фразы его предложения (часть которых, это "части" по "полфразы").
    2. Но, ребята!.. Здесь же штуки 3-4 из этих "фраз" такие, что их хоть объединяй с соседними, хоть не объединяй - они останутся КОРЯВЫМИ. Игорь вообще - словами пользоваться умеет? Ощущение, что он за свою жизнь (до начала занятий журналистикой) не прочитал и десятка книг классиков (от коих можно было бы - да и стоило - малость поучиться ЛИТЕРАТУРНОЙ речи).
    ПС. Особенно меня "убила" фраза "надо... сильнее тренироваться..."
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.12.2019 23:09
    +2
    kvlad200760, 17.12.2019 21:35
    І цей журналіст буде говорити що він щось тямить у футболі??? Можна пам*ятати хто коли і як зіграв,хто скільки кому забив,можна все знати про бюджети клубів і зарплати гравців,поіменно всіх суддів і т.д. і т.л але це не означає що людина розбирається в футболі!!!
    А что он должен сказать, что он баран который всех перебивает и разбирается в футболе на уровне семиклассника?
    barsch.
      barsch., 17.12.2019 19:55
    +2
    Вячеслав Самойлов, 17.12.2019 19:20
    Ребята! А Цыганык - ТОЧНО журналист? Это его вью - не дает повода так о нем говорить.
    1. Ну, допустим, что манера говорить короткими фразами - это не оттого, что он НЕ УМЕЕТ строить фразы грамотно, а просто "манера разговорной речи". И вопрос - КТО так разбивал на фразы его предложения (часть которых, это "части" по "полфразы").
    2. Но, ребята!.. Здесь же штуки 3-4 из этих "фраз" такие, что их хоть объединяй с соседними, хоть не объединяй - они останутся КОРЯВЫМИ. Игорь вообще - словами пользоваться умеет? Ощущение, что он за свою жизнь (до начала занятий журналистикой) не прочитал и десятка книг классиков (от коих можно было бы - да и стоило - малость поучиться ЛИТЕРАТУРНОЙ речи).
    ПС. Особенно меня "убила" фраза "надо... сильнее тренироваться..."
    100% а на "Про футболе" вообще переклинило. уже и не смотрю.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.12.2019 20:25
    +1
    Ця вівця циганик балабол жовтий журналіст, крім брехати і язиком молоти нічого не вміє !
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.12.2019 21:35
    0
    І цей журналіст буде говорити що він щось тямить у футболі??? Можна пам*ятати хто коли і як зіграв,хто скільки кому забив,можна все знати про бюджети клубів і зарплати гравців,поіменно всіх суддів і т.д. і т.л але це не означає що людина розбирається в футболі!!!
    MaxUa
    MaxUa, 17.12.2019 21:04
    0
    Футболист верит. Футболист не верит. Ромашка какая-то. Мастерство решает, а не вера. Если ты не забиваешь с убойной позиции, это говорит лишь о недостатке класса. Высококлассному игроку, чтобы забить гол, нужно 1-2 момента, как Месси. Менее классный растранжирует намного больше моментов и не еще факт, что вообще сумеет забить.
    Sarmat
      Sarmat, 17.12.2019 20:31
    0
    А в них ніби то хтось вірить.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 17.12.2019 19:01
    0
    Поставьте его тренером хуже не будет