Юрген КЛОПП: «Вряд ли Симеоне радуется, что получил Ливерпуль»

Наставник английского клуба прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов

Юрген КЛОПП: «Вряд ли Симеоне радуется, что получил Ливерпуль»
© twitter.com/LFC. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. На этой стадии «красные» сыграют с мадридским «Атлетико».

«Интересная жеребьевка. Думал, что нам попадется одна из мадридских команд — так и вышло. У нас только отличные воспоминания об этом городе, но в этот раз нам придётся играть там с «Атлетико. Уже на этой стадии сойдутся четыре или пять пар, достойных финала. Трудные матчи. Вряд ли мистер Симеоне бегает по гостиной и радуется, что получил «Ливерпуль»», - сказал Клопп.

Первый матч состоится 18 февраля в Мадриде, а ответная встреча 11 марта в Ливерпуле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ливерпуль

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 17.12.2019 17:10
    0
    Я за Ливерпуль, но Симеоне серьезный тренер, 2 финала ЛЧ, ушел Гризман, зато пришел Фелиш, он пока не показывает то, что от него ждут, но кто знает, может, прорвет в плей-офф? Я бы на месте Клоппа не радовался, игра будет сложной, тягучей, и может складываться не в пользу Ливерпуля. Но я думаю, Клопп все это прекрасно понимает, нынешнему Ливерпулю пройти нынешний Атлетико вполне по силам.
    VVV
    online
    VVV, 17.12.2019 16:43
    -1
    Женя Матийчук, 17.12.2019 14:28
    не такая уж и железобетонная, в этой ЛЧ Баеру пропустили дважды, Ювентусу трижды, а это не самые забивающие команды.
    ты очень переоцениваешь нынешних атлетов, у них явный спад и Симеоне себя уже исчерпал в этом клубе, это ведь заметно хотябы по 5 месту в примере и 18 забитых мячей в 17 играх.
    А мені здається ти недооцінюєш) група-так,пропустили достатньо..але тут плей-оф,дві гри,а як вміє налаштовувати Сімеоне всі прекрасно знають..Ліверпуль намучається-то факт,а от який буде результат,спрогнозувати дуже важко
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 14:37
    0
    VVV, 17.12.2019 13:24
    Все дуже просто - залізобетонна оборона,яку Сімеоне всіє ставити як ніхто,і декілька контратак за гру..Атлетіко цього може вистачити.Тут про швидкість писали..так от Ліверпулю просто не буде куди бігти,не буде вільних зон і простору,я а в таких умовах мерсисайдцям набагато важче.Переконаний,що Ліверпулю попався найскладніший суперник з усіх можливих і єдиний,хто може їх зараз обіграти...
    Тяжко им без Гризмана, большую половину голов он забивал, не нашли ему замену.
    Коста явно сдает с каждым днем плюс травмы одна за другой, Кореа и Мората ну не те кто будет постоянно и много забивать, да хорошие игроки но не уровень 900 миллионого клуба.
    Жоао Феликс еще молод и не тянет либо очень переоценненый игрок. Забивать некому в Атлетико.
    на одной защите далеко не уедешь.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 14:28
    0
    VVV, 17.12.2019 13:24
    Все дуже просто - залізобетонна оборона,яку Сімеоне всіє ставити як ніхто,і декілька контратак за гру..Атлетіко цього може вистачити.Тут про швидкість писали..так от Ліверпулю просто не буде куди бігти,не буде вільних зон і простору,я а в таких умовах мерсисайдцям набагато важче.Переконаний,що Ліверпулю попався найскладніший суперник з усіх можливих і єдиний,хто може їх зараз обіграти...
    не такая уж и железобетонная, в этой ЛЧ Баеру пропустили дважды, Ювентусу трижды, а это не самые забивающие команды.
    ты очень переоцениваешь нынешних атлетов, у них явный спад и Симеоне себя уже исчерпал в этом клубе, это ведь заметно хотябы по 5 месту в примере и 18 забитых мячей в 17 играх.
    Manticora
    online
      Manticora, 17.12.2019 13:57
    -3
    Атлетико накажат!!
    VVV
    online
    VVV, 17.12.2019 13:24
    -1
    Женя Матийчук, 17.12.2019 12:29
    интересно узнать за счет чего атлеты могут обыграть Ливерпуль?
    Атлетико образца 2013-2016 годов да, соглашусь было бы сильной угрозой для красных но не теперешнее.
    Все дуже просто - залізобетонна оборона,яку Сімеоне всіє ставити як ніхто,і декілька контратак за гру..Атлетіко цього може вистачити.Тут про швидкість писали..так от Ліверпулю просто не буде куди бігти,не буде вільних зон і простору,я а в таких умовах мерсисайдцям набагато важче.Переконаний,що Ліверпулю попався найскладніший суперник з усіх можливих і єдиний,хто може їх зараз обіграти...
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 12:29
    0
    norma_zap, 17.12.2019 08:47
    как раз Атлетико может и обыграть Ливерпуль
    интересно узнать за счет чего атлеты могут обыграть Ливерпуль?
    Атлетико образца 2013-2016 годов да, соглашусь было бы сильной угрозой для красных но не теперешнее.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 12:25
    +3
    при всем уважении у Атлетико сейчас некий спад, ну очень мало забивают как для игроков общей стоимостью 900 миллионов.
    не видится мне за счет чего атлеты хотят выиграть у чемпиона, да в футболе как говорится все бывает....90% на 10% в пользу красных.
    и как мне все видится то по окончанию турнира король останется на своем троне
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.12.2019 10:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Меньше понтов, Юрген. Тут еще хер знает кому не повезло
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 17.12.2019 10:29
    +4
    Атлетико сложный соперник, но уже не тот, что был раньше. Если даже прагматичный Ювентус в прошлом сезоне смог их своим темпом растоптать, то если Ливерпуль включит такие скорости, то будет бомба. Темболее второй матч на Енфилде...
    norma_zap
      norma_zap, 17.12.2019 08:47
    +4
    как раз Атлетико может и обыграть Ливерпуль
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 17.12.2019 08:26
    +2
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 17.12.2019 10:29
    +4
    Атлетико сложный соперник, но уже не тот, что был раньше. Если даже прагматичный Ювентус в прошлом сезоне смог их своим темпом растоптать, то если Ливерпуль включит такие скорости, то будет бомба. Темболее второй матч на Енфилде...
    norma_zap
      norma_zap, 17.12.2019 08:47
    +4
    как раз Атлетико может и обыграть Ливерпуль
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 12:25
    +3
    при всем уважении у Атлетико сейчас некий спад, ну очень мало забивают как для игроков общей стоимостью 900 миллионов.
    не видится мне за счет чего атлеты хотят выиграть у чемпиона, да в футболе как говорится все бывает....90% на 10% в пользу красных.
    и как мне все видится то по окончанию турнира король останется на своем троне
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 17.12.2019 08:26
    +2
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.12.2019 10:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Меньше понтов, Юрген. Тут еще хер знает кому не повезло
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 17.12.2019 17:10
    0
    Я за Ливерпуль, но Симеоне серьезный тренер, 2 финала ЛЧ, ушел Гризман, зато пришел Фелиш, он пока не показывает то, что от него ждут, но кто знает, может, прорвет в плей-офф? Я бы на месте Клоппа не радовался, игра будет сложной, тягучей, и может складываться не в пользу Ливерпуля. Но я думаю, Клопп все это прекрасно понимает, нынешнему Ливерпулю пройти нынешний Атлетико вполне по силам.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 14:37
    0
    VVV, 17.12.2019 13:24
    Все дуже просто - залізобетонна оборона,яку Сімеоне всіє ставити як ніхто,і декілька контратак за гру..Атлетіко цього може вистачити.Тут про швидкість писали..так от Ліверпулю просто не буде куди бігти,не буде вільних зон і простору,я а в таких умовах мерсисайдцям набагато важче.Переконаний,що Ліверпулю попався найскладніший суперник з усіх можливих і єдиний,хто може їх зараз обіграти...
    Тяжко им без Гризмана, большую половину голов он забивал, не нашли ему замену.
    Коста явно сдает с каждым днем плюс травмы одна за другой, Кореа и Мората ну не те кто будет постоянно и много забивать, да хорошие игроки но не уровень 900 миллионого клуба.
    Жоао Феликс еще молод и не тянет либо очень переоценненый игрок. Забивать некому в Атлетико.
    на одной защите далеко не уедешь.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 14:28
    0
    VVV, 17.12.2019 13:24
    Все дуже просто - залізобетонна оборона,яку Сімеоне всіє ставити як ніхто,і декілька контратак за гру..Атлетіко цього може вистачити.Тут про швидкість писали..так от Ліверпулю просто не буде куди бігти,не буде вільних зон і простору,я а в таких умовах мерсисайдцям набагато важче.Переконаний,що Ліверпулю попався найскладніший суперник з усіх можливих і єдиний,хто може їх зараз обіграти...
    не такая уж и железобетонная, в этой ЛЧ Баеру пропустили дважды, Ювентусу трижды, а это не самые забивающие команды.
    ты очень переоцениваешь нынешних атлетов, у них явный спад и Симеоне себя уже исчерпал в этом клубе, это ведь заметно хотябы по 5 месту в примере и 18 забитых мячей в 17 играх.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.12.2019 12:29
    0
    norma_zap, 17.12.2019 08:47
    как раз Атлетико может и обыграть Ливерпуль
    интересно узнать за счет чего атлеты могут обыграть Ливерпуль?
    Атлетико образца 2013-2016 годов да, соглашусь было бы сильной угрозой для красных но не теперешнее.