Отец Теофимо Лопеса: «Мы покончим с Ломаченко за пять раундов»

Тренер американского чемпиона уверен в своем подопечном в бою с украинцем

Отец Теофимо Лопеса: «Мы покончим с Ломаченко за пять раундов»
© YouTube. Теофимо Лопес и его отец

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопеса заявил, что его сын одержит уверенную победу над чемпионом по версиям WBA, WBC и WBO Василием Ломаченко.

«Два года назад я сказал, что мы собираемся снести голову Ломаченко, потому что он лживый чемпион. Он никогда не сталкивался с таким бойцом, как мой сын. Мы очень голодные. Мы индейцы, мы родом из чистой крови индейцев, и мы собираемся показать Латинской Америке, что индейцы более могущественны, чем европейцы.
 
В марте или апреле 2020 года мы закончим эру Ломаченко. Мы покончим с ним менее чем за пять раундов. Я учу своего сына стилю, который не используют в боксе: оставаться перед противником, отбивать удары и использовать кулаки соперника в наших интересах. Единственный, кто так делал, это Флойд Мэйвезер», - сказал Лопес-старший.
 
Напомним, что 15 декабря Лопес во втором раунде нокаутировал Ричарда Комми и стал новым чемпионом мира. Его бой с Василием Ломаченко должен состояться в марте или апреле 2020 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(141 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 17.12.2019 19:18
    +1
    Отец Теофимо Лопеса: «Мы покончим с Ломаченко за пять раундов»Команда Васи Ломаченко «Мы покончим с Лопесом за четыре раунда »)))
    Pereira
      Pereira, 17.12.2019 19:14
    0
    Резервации очень хорошо показывают все "могущество" индейцев.
    bullyUA
      bullyUA, 16.12.2019 18:39
    +5
    А что, индейцы опасные? Я всегда считал что самые опасные папуасы. Папуасы кусаются.
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.12.2019 17:28
    +2
    Совет этому папашке: придумывай причины, почему твой сынок проиграл Васе.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 16.12.2019 15:36
    +4
    Да, тут уже дело принципа для Васи, надо ушатать и заткнуть рот этой парочке индианцев и после этого опять выйти на первое место лучшего боксера.Технические навыки Васи сделают свое дело.Против Майвезера тоже выходили панчеры высочайшего класса(Пакьяо, Котто, Мозли и др), но так никто его и не остановил. Верим в Василия. Ломаченко The best.
    vizuals
      vizuals, 16.12.2019 14:21
    +4
    Понеслося лайно по трубах. Тому я і не хотів перемоги цього ушлепана. Тепер усі 4 місяці до бою доведеться бачити всякі образи на адресу Лома
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 16.12.2019 13:11
    +8
    abc.ua, 16.12.2019 12:13
    Побачимо,50\50 шанси,вболівати буду за бокс,бо відношення до моєї країни в обох на тому ж рівні.
    Я понимаю, что вас впечатлил нокаут Коми, но на самом деле все не так страшно. Лома не будет стоять перед Лопесом и ждать плюхзу в челюсть. Лома всегда двигается и один из лучших в мире по контратакам. Все будет так. Сначалда Вася будет крайне осторожен, дас Лопесу возможность показать свои козыри, потом постепенно начнет взвинчивать темп, потом с каждым раундом индеец начнет сомневаться в себе, ну а потом, когда не будет этого ожидать - получит по своей болтающей бошке!
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 16.12.2019 13:06
    +6
    скорее всего бой пройдет всю дистанцию и декласс от Васи хотя вполне возможен нокаут по печени.
    главное без травм.
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.12.2019 12:29
    +7
    5 раундов, говорите? Согласен. Именно столько, думаю и продержится он против Васи
    abc.ua
      abc.ua, 16.12.2019 12:13
    -8
    Побачимо,50\50 шанси,вболівати буду за бокс,бо відношення до моєї країни в обох на тому ж рівні.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 12:06
    0
    ВВВ, 16.12.2019 11:53
    Ці чергові клоуни до бою такі загрозливі,що здається наразі вийде якась машина проти нашого "Лома" і зігне його.А потім настає бій і вся та пиха та загрозливість кудись ратом зникає а залишається тільки мішок для відпрацьовування ударів "Лома"!!! Переможені "Ломом" Рігондо,Лінарес,Педроса,Кролла,Кемпбел рахувались вправними бійцями але не змогли встояти проти нашого Василя!!! Залишилось тільки зняти скальп з цього пихатого індіанця!!!
    Кроллу й Рігондо дарма заніс до списку, ІМХО. Перший звичайний середняк, якому разок пощастило, що чемпіоном був звичайнісінький Бернс. А про другого ще до бою абсолютна більшість казала, що цей бій був би цікавий в 55-57, а в 59, тим паче у 37 кубинцю робити нічого. Тут краще б вже Волтерса пригадати.
    Лінарес,Кемпбелл і Педраса це вже значно цікавіше, але інтрига з Лопесом насамперед у тому, що стилістично він абсолютно інший боксер. І це цікаво.
    prezidend
      prezidend, 16.12.2019 11:54
    +8
    Як говорив крокодил у старому відомому анекдоті: ню-ню... ))
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2019 11:53
    +8
    Ці чергові клоуни до бою такі загрозливі,що здається наразі вийде якась машина проти нашого "Лома" і зігне його.А потім настає бій і вся та пиха та загрозливість кудись ратом зникає а залишається тільки мішок для відпрацьовування ударів "Лома"!!! Переможені "Ломом" Рігондо,Лінарес,Педроса,Кролла,Кемпбел рахувались вправними бійцями але не змогли встояти проти нашого Василя!!! Залишилось тільки зняти скальп з цього пихатого індіанця!!!
    russol30
      russol30, 16.12.2019 11:35
    +8
    Побачу що він після бія скаже)
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 16.12.2019 11:33
    +8
    Ахахахах, сначала твой сын будет отсасывать 5 раундов, а потом Вася посмотрит сколько в ринге жить твоему сорванцу))))
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 16.12.2019 13:11
    +8
    abc.ua, 16.12.2019 12:13
    Побачимо,50\50 шанси,вболівати буду за бокс,бо відношення до моєї країни в обох на тому ж рівні.
    Я понимаю, что вас впечатлил нокаут Коми, но на самом деле все не так страшно. Лома не будет стоять перед Лопесом и ждать плюхзу в челюсть. Лома всегда двигается и один из лучших в мире по контратакам. Все будет так. Сначалда Вася будет крайне осторожен, дас Лопесу возможность показать свои козыри, потом постепенно начнет взвинчивать темп, потом с каждым раундом индеец начнет сомневаться в себе, ну а потом, когда не будет этого ожидать - получит по своей болтающей бошке!
    prezidend
      prezidend, 16.12.2019 11:54
    +8
    Як говорив крокодил у старому відомому анекдоті: ню-ню... ))
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2019 11:53
    +8
    Ці чергові клоуни до бою такі загрозливі,що здається наразі вийде якась машина проти нашого "Лома" і зігне його.А потім настає бій і вся та пиха та загрозливість кудись ратом зникає а залишається тільки мішок для відпрацьовування ударів "Лома"!!! Переможені "Ломом" Рігондо,Лінарес,Педроса,Кролла,Кемпбел рахувались вправними бійцями але не змогли встояти проти нашого Василя!!! Залишилось тільки зняти скальп з цього пихатого індіанця!!!
    russol30
      russol30, 16.12.2019 11:35
    +8
    Побачу що він після бія скаже)
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 16.12.2019 11:33
    +8
    Ахахахах, сначала твой сын будет отсасывать 5 раундов, а потом Вася посмотрит сколько в ринге жить твоему сорванцу))))
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.12.2019 12:29
    +7
    5 раундов, говорите? Согласен. Именно столько, думаю и продержится он против Васи
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 16.12.2019 13:06
    +6
    скорее всего бой пройдет всю дистанцию и декласс от Васи хотя вполне возможен нокаут по печени.
    главное без травм.
    bullyUA
      bullyUA, 16.12.2019 18:39
    +5
    А что, индейцы опасные? Я всегда считал что самые опасные папуасы. Папуасы кусаются.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 16.12.2019 15:36
    +4
    Да, тут уже дело принципа для Васи, надо ушатать и заткнуть рот этой парочке индианцев и после этого опять выйти на первое место лучшего боксера.Технические навыки Васи сделают свое дело.Против Майвезера тоже выходили панчеры высочайшего класса(Пакьяо, Котто, Мозли и др), но так никто его и не остановил. Верим в Василия. Ломаченко The best.
    vizuals
      vizuals, 16.12.2019 14:21
    +4
    Понеслося лайно по трубах. Тому я і не хотів перемоги цього ушлепана. Тепер усі 4 місяці до бою доведеться бачити всякі образи на адресу Лома
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.12.2019 17:28
    +2
    Совет этому папашке: придумывай причины, почему твой сынок проиграл Васе.
    Hottabych
      Hottabych, 17.12.2019 19:18
    +1
    Отец Теофимо Лопеса: «Мы покончим с Ломаченко за пять раундов»Команда Васи Ломаченко «Мы покончим с Лопесом за четыре раунда »)))
    Pereira
      Pereira, 17.12.2019 19:14
    0
    Резервации очень хорошо показывают все "могущество" индейцев.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 12:06
    0
    ВВВ, 16.12.2019 11:53
    Ці чергові клоуни до бою такі загрозливі,що здається наразі вийде якась машина проти нашого "Лома" і зігне його.А потім настає бій і вся та пиха та загрозливість кудись ратом зникає а залишається тільки мішок для відпрацьовування ударів "Лома"!!! Переможені "Ломом" Рігондо,Лінарес,Педроса,Кролла,Кемпбел рахувались вправними бійцями але не змогли встояти проти нашого Василя!!! Залишилось тільки зняти скальп з цього пихатого індіанця!!!
    Кроллу й Рігондо дарма заніс до списку, ІМХО. Перший звичайний середняк, якому разок пощастило, що чемпіоном був звичайнісінький Бернс. А про другого ще до бою абсолютна більшість казала, що цей бій був би цікавий в 55-57, а в 59, тим паче у 37 кубинцю робити нічого. Тут краще б вже Волтерса пригадати.
    Лінарес,Кемпбелл і Педраса це вже значно цікавіше, але інтрига з Лопесом насамперед у тому, що стилістично він абсолютно інший боксер. І це цікаво.