КОНОПЛЯНКА: «Очень бы хотел сыграть против Севильи, но не в первом раунде»

Игрок «Шахтера» – о предстоящей жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы

КОНОПЛЯНКА: «Очень бы хотел сыграть против Севильи, но не в первом раунде»
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка
Вингер «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.
 
«Хотел бы я сыграть с «Севильей»? Очень, но не в первом раунде. Потому что я знаю эту команду, «Шахтеру» с ней будет тяжело.
 
Конечно же, хотелось бы, чтобы был менее сильный противник. Чтобы сначала пройти пару стадий, а потом уже встретиться с более сильной командой. Так было бы интереснее», – сказал Коноплянка.
 
Напомним, жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы состоится в понедельник, 16 декабря. Начало церемонии в 14:00 по Киеву. «Шахтер» будет в числе несеяных команд.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 15.12.2019 23:33
    0
    Севилья и будет.
    Saar
      Saar, 15.12.2019 19:57
    0
    Brian, 15.12.2019 19:00
    Севилья сейчас на 2 головы сильнее Аталанты. И шансы против них такие же как примерно против Атлетико -0.
    Севилья сильнее Шахтера, но не такая она уж и страшная, и примерно одного уровня с Аталантой.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.12.2019 19:47
    0
    Пусть будет Истанбул! Не самый сильный соперник+конкуренты наши в рейтинге
    digsum
      digsum, 15.12.2019 19:15
    +2
    Это чтобы они его заметили и купили снова?))
    Brian
      Brian, 15.12.2019 19:00
    +4
    Севилья сейчас на 2 головы сильнее Аталанты. И шансы против них такие же как примерно против Атлетико -0.
    Brian
    online
      Brian, 15.12.2019 19:00
    +4
    Севилья сейчас на 2 головы сильнее Аталанты. И шансы против них такие же как примерно против Атлетико -0.
    digsum
      digsum, 15.12.2019 19:15
    +2
    Это чтобы они его заметили и купили снова?))
    JulikoB
      JulikoB, 15.12.2019 23:33
    0
    Севилья и будет.
    Saar
    online
      Saar, 15.12.2019 19:57
    0
    Brian, 15.12.2019 19:00
    Севилья сейчас на 2 головы сильнее Аталанты. И шансы против них такие же как примерно против Атлетико -0.
    Севилья сильнее Шахтера, но не такая она уж и страшная, и примерно одного уровня с Аталантой.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.12.2019 19:47
    0
    Пусть будет Истанбул! Не самый сильный соперник+конкуренты наши в рейтинге