ВИДЕО. Как Малиновский вратарю Болоньи между ног забивал

Украинский полузащитник «Аталанты» отметился вторым голом в Серии А

ВИДЕО. Как Малиновский вратарю Болоньи между ног забивал
© ФК Аталанта. Руслан Маліновський
Украинский легионер «Аталанты» Руслан Малиновский отметился вторым забитым голом в матче чемпионата Италии.
 
Во встрече 16-го тура Серии А против «Болоньи» 26-летний полузащитник поразил ворота «Болоньи» (1:2).
 
На 60-й минуте при счете 0:2 Малиновский после идеального паса Мусы Барроу вышел на свидание с вратарем и отправил мяч Лукашу Скорупски между ног.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 16.12.2019 02:39
    0
    Гол - один в один в игре с Литвой.
    Tasha19
      Tasha19, 16.12.2019 00:13
    0
    Малине играть нужно ближе к атаке, тогда и голы и асисты будут)
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 15.12.2019 23:04
    +3
    можна відверто лише порадіти за футболіста... молодець, головне не спіймати зіркову хворобу, а продовжувати в тому ж ритмі і добре все в нього буде..... не Шевою єдиним буде знатися вся Італія...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.12.2019 19:02
    +8
    Малиновский потихоньку начинает осваиваться в Италии. Молодец
    Barilko
      Barilko, 15.12.2019 18:56
    +6
    Молодец Малина! Пока у него складывается, и получается надо вырваться с лавки и забить место в основе.
    Ruud
    Ruud, 15.12.2019 17:40
    +13
    ай да молодец!!!!
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2019 17:37
    +18
    Класс! Есть Класс! Понимание на поле своих товарищей самое главное для Малиновского.
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2019 17:37
    +18
    Класс! Есть Класс! Понимание на поле своих товарищей самое главное для Малиновского.
    Ruud
    Ruud, 15.12.2019 17:40
    +13
    ай да молодец!!!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.12.2019 19:02
    +8
    Малиновский потихоньку начинает осваиваться в Италии. Молодец
    Barilko
      Barilko, 15.12.2019 18:56
    +6
    Молодец Малина! Пока у него складывается, и получается надо вырваться с лавки и забить место в основе.
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 15.12.2019 23:04
    +3
    можна відверто лише порадіти за футболіста... молодець, головне не спіймати зіркову хворобу, а продовжувати в тому ж ритмі і добре все в нього буде..... не Шевою єдиним буде знатися вся Італія...
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 16.12.2019 02:39
    0
    Гол - один в один в игре с Литвой.
    Tasha19
      Tasha19, 16.12.2019 00:13
    0
    Малине играть нужно ближе к атаке, тогда и голы и асисты будут)