Тина Кароль исполнит гимн Украины перед матчем Десна – Динамо

Встреча пройдет в Чернигове и начнется в 14:00

Тина Кароль исполнит гимн Украины перед матчем Десна – Динамо
© ФК Десна. Тина Кароль
Сегодня, 15 декабря, в 14:00 начнется матч УПЛ между «Десной» и «Динамо». 
 
Государственный гимн перед матчем будет выполнять народная артистка Украины Тина Кароль.
 
Отметим, что это последний поединок года для обеих команд.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik_trinity
    garik_trinity, 16.12.2019 02:24
    0
    MaxUa, 15.12.2019 13:41
    Это логично! Справедливая оценка должна объективно выражаться в деньгах. У кого денег больше всего, тот лучше всех.
    В Европе и США премии дают (Грэмми, Stellar awards, Dove awards и пр.). Зачем им "народные артисты"?
    MaxUa
    MaxUa, 15.12.2019 13:41
    0
    Serhiy Mosiienko, 15.12.2019 13:26
    Как раз таки такие звания у нас и дает "объективный экспертный совет", что есть неправильно. В Европе единственный показатель - кассовые сборы и популярность, что есть правильно. Надеюсь у нас отменят такие звания.
    Это логично! Справедливая оценка должна объективно выражаться в деньгах. У кого денег больше всего, тот лучше всех.
    Serhiy Mosiienko
    Serhiy Mosiienko, 15.12.2019 13:26
    +2
    MaxUa, 15.12.2019 13:22
    Кстати! А кто знает - в Европе есть звание "народный артист"? Что-то на этот счет гложат смутные сомнения. В Европе ведь лучших по идее должен определять не народ, а специально обученные эксперты. Ну или все-таки народ, но на основании неких объективных критериев. Типа кассовых сборов.
    И сразу же возникает крайне актуальный вопрос: если в Европе такого звания не отыщется, не будет ли сие означать, что нужно ввести какое-то иное звание, соответствующее так сказать европейским ценностям и стандартам?
    Как раз таки такие звания у нас и дает "объективный экспертный совет", что есть неправильно. В Европе единственный показатель - кассовые сборы и популярность, что есть правильно. Надеюсь у нас отменят такие звания.
    MaxUa
    MaxUa, 15.12.2019 13:22
    0
    Кстати! А кто знает - в Европе есть звание "народный артист"? Что-то на этот счет гложат смутные сомнения. В Европе ведь лучших по идее должен определять не народ, а специально обученные эксперты. Ну или все-таки народ, но на основании неких объективных критериев. Типа кассовых сборов.
    И сразу же возникает крайне актуальный вопрос: если в Европе такого звания не отыщется, не будет ли сие означать, что нужно ввести какое-то иное звание, соответствующее так сказать европейским ценностям и стандартам?
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 15.12.2019 13:16
    0
    Ефектна дама)
    Serhiy Mosiienko
    Serhiy Mosiienko, 15.12.2019 13:26
    +2
    MaxUa, 15.12.2019 13:22
    Кстати! А кто знает - в Европе есть звание "народный артист"? Что-то на этот счет гложат смутные сомнения. В Европе ведь лучших по идее должен определять не народ, а специально обученные эксперты. Ну или все-таки народ, но на основании неких объективных критериев. Типа кассовых сборов.
    И сразу же возникает крайне актуальный вопрос: если в Европе такого звания не отыщется, не будет ли сие означать, что нужно ввести какое-то иное звание, соответствующее так сказать европейским ценностям и стандартам?
    Как раз таки такие звания у нас и дает "объективный экспертный совет", что есть неправильно. В Европе единственный показатель - кассовые сборы и популярность, что есть правильно. Надеюсь у нас отменят такие звания.
    garik_trinity
    garik_trinity, 16.12.2019 02:24
    0
    MaxUa, 15.12.2019 13:41
    Это логично! Справедливая оценка должна объективно выражаться в деньгах. У кого денег больше всего, тот лучше всех.
    В Европе и США премии дают (Грэмми, Stellar awards, Dove awards и пр.). Зачем им "народные артисты"?
    MaxUa
    MaxUa, 15.12.2019 13:41
    0
    Serhiy Mosiienko, 15.12.2019 13:26
    Как раз таки такие звания у нас и дает "объективный экспертный совет", что есть неправильно. В Европе единственный показатель - кассовые сборы и популярность, что есть правильно. Надеюсь у нас отменят такие звания.
    Это логично! Справедливая оценка должна объективно выражаться в деньгах. У кого денег больше всего, тот лучше всех.
    MaxUa
    MaxUa, 15.12.2019 13:22
    0
    Кстати! А кто знает - в Европе есть звание "народный артист"? Что-то на этот счет гложат смутные сомнения. В Европе ведь лучших по идее должен определять не народ, а специально обученные эксперты. Ну или все-таки народ, но на основании неких объективных критериев. Типа кассовых сборов.
    И сразу же возникает крайне актуальный вопрос: если в Европе такого звания не отыщется, не будет ли сие означать, что нужно ввести какое-то иное звание, соответствующее так сказать европейским ценностям и стандартам?
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 15.12.2019 13:16
    0
    Ефектна дама)