Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 декабря 2019, 10:23
3237
1

ШУХОВЦЕВ: «Ни разу не замечал, чтобы в этом сезоне Заря играла на ничью»

Специалист – о поражении луганчан от «Шахтера»

| Обновлено 15 декабря 2019, 10:23
3237
1
ШУХОВЦЕВ: «Ни разу не замечал, чтобы в этом сезоне Заря играла на ничью»
ФК Шахтер Донецк. Игорь Шуховцев
Бывший голкипер луганской «Зари» Игорь Шуховцев прокомментировал поражение команды Виктора Скрипника от донецкого «Шахтера» (1:2) в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги.
 
— Считаю, что шансы у «Зари» были. Хотел бы отметить самое главное. На мой взгляд, «Заря» достойна и в состоянии бороться за самые высокие места чемпионата, что и доказала команда как в игре прошлого тура с «Динамо», так и в этом матче с «Шахтером». У «Зари» есть игра, с которой считаются наши гранды.
 
Матч с «Шахтером» был равным, в некоторых моментах «Заря» даже лучше смотрелась в плане контроля мяча, хотя это фишка «Шахтера». Луганчане показали, что тоже могут доминировать, и не боялись играть с «Шахтером» в атакующей манере. Если бы «Заря» реализовала свои моменты, могла быть и ничья в Запорожье.
 
— Показалось, что ничья устраивала луганчан в игре с «Шахтером» и команда не играла так рискованно в атаке, как с «Динамо».
— В нынешнем чемпионате ни разу не замечал, чтобы «Заря» играла на ничью. Наоборот, луганчане всегда играют на атаку, ищут свои шансы впереди, такой сейчас стиль привил команде Виктор Скрипник. «Заря» играла в свой футбол, несмотря на то, что ей противостоял «Шахтер».
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Иванов
Это хорошо, что Заря стала игратть на победу, а то как-то стыдно было смотреть на команду, времен Шуховцева, когда через игру они катали договорняки, и Шуховцев в этом действии был не последней скрипкой.