ЛОМАЧЕНКО: «Добро пожаловать в мой клуб, Лопес. Увидимся в апреле»
Украинский боксер заявил о желании провести объединительный бой с непобежденным американцем
Чемпион мира в легком весе по версиям WBO, WBA и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) прокомментировал завоевание 22-летним американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО) пояса IBF в бою с бывшим владельцем титула Ричардом Комми (29-3, 26 КО).
«Да, конечно, я хочу провести с ним унификацию титулов. В данный момент он – чемпион мира. Добро пожаловать в мой клуб. Увидимся в апреле.
Что касается его выступления, то мне сложно что-то сказать, ведь было всего два раунда. Я не понял, что произошло. Но это бокс, вот почему мы его и любим.
Он всегда был сильным. Он умный боксер, но все зависит от оппонента. В следующем году хочу провести унификацию титулов, а после этого организовать поединок с Джервонтой Дэвисом», - сказал Ломаченко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 11:47
4
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:02
1
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»
Футбол
|
04.12.2025, 22:39
Бокс
|
05.12.2025, 11:07
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Так редко дерется, что уже и забывать все стали про Ломаченко. Нужно чаще проводить бои! Хотя бы раз в 2 месяца проводить бои. Раньше боксеры вообще дрались раз в 2 недели, а сейчас вообще раз в год наверное.
Показать
Скрыть
1 ответ