Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Саутгемптон

Украинский вингер «молотобойцев» вышел на замену на 73-й минуте матча

Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Саутгемптон
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

В поединке 17-го тура чемпионата Англии по футболу «Вест Хэм» на выезде обыграл «Саутгемптон» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Аллер на 37-й минуте.

30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко вышел на замену на 73-й минуте встречи вместо Снодграсса.

«Саутгемптон» — «Вест Хэм» — 0:1
Гол:
Аллер, 37

«Саутгемптон»: Маккарти — Соареш (Адамс, 87), Стивенс, Беднарек, Бертран, Хейбьерг, Дженепо, Редмонд (Ромеу, 46), Уорд-Проуз, Лонг (Армстронг, 84), Ингз.
«Вест Хэм»: Мартин, Крессуэлл, Фредерикс, Огбонна, Бальбуэна, Форнальс, Нобл (Диоп, 88), Райс, Антонио, Снодграсс (Ярмоленко, 73), Аллер (Санчес, 79).
Предупреждения: Хейбьерг (37), Снодграсс (45), Фредерикс (56), Мартин (90).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.12.2019 10:13
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:31
    Ярмоленко принял участие в этом матче, а это уже считается что он помог своей команде. Вы это лучше меня знаете, но вам нужно обязательно бросить какашку в адрес автора статьи и в Ярмолу
    Ну по этой логике и Беседин помог в матче с могучим Лугано)) На поле то он был, значит помог))
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 15.12.2019 01:32
    -1
    pl2012ua, 15.12.2019 01:04
    если бы посмотрел его "участие" в матче, то за голову бы схватился. Я не хейтер Ярмолы, просто он очевидно не тянет, да еще и гол привез в свои ворота, к счастью не засчитали.
    "Своё гавно не пахнет!" (с)
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 15.12.2019 01:04
    0
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:31
    Ярмоленко принял участие в этом матче, а это уже считается что он помог своей команде. Вы это лучше меня знаете, но вам нужно обязательно бросить какашку в адрес автора статьи и в Ярмолу
    если бы посмотрел его "участие" в матче, то за голову бы схватился. Я не хейтер Ярмолы, просто он очевидно не тянет, да еще и гол привез в свои ворота, к счастью не засчитали.
    Lion
    online
      Lion, 15.12.2019 00:54
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:29
    Сколько хейтеров собралось в одну кучу. Жаль нельзя, сразу всех дустом вытравить раз и навсегда...
    Почему тебя так сильно хейтеры заедают, а как вы отзываетесь о Коваленко Тайсоне? Справедливости ради получаете такие же отзывы о своих и бывших своих игроках.
    Берем с вас пример.....
    То что Ярмола не звезда всем давно понятно, только вы пытаетесь хоть как-то его оправдать, уже Пелегрини не такой....
    Перед этим Борусия была не такой....
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 23:42
    -7
    jekаfunny, 14.12.2019 23:35
    буратины сегодня от Зари с помощью судейки отскочили ?)
    что уже даже Зарю ссытесь , Десну тоже будете судейками топить, если вдруг она на второе место выйдет ?
    Ну давно нужно знать, что понятие "отскочили" присваивают команде спасшейся от поражения на последних минутах.
    Пенку назначили на 84 минуте при счёте 1 : 1. Времени, чтобы сравнять счёт - вагон и маленькая тележка.
    Что в итоге: фаня, учи мат-часть и тогда к тебе потянутся люди
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:37
    -2
    jekаfunny, 14.12.2019 23:35
    одни и теже причем всегда на ветках про Андрея , экспирты , тольвао Вадо не хватает
    Мантикоры еще. Но у неё ( него) все футболисты - дно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 23:35
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:31
    Ярмоленко принял участие в этом матче, а это уже считается что он помог своей команде. Вы это лучше меня знаете, но вам нужно обязательно бросить какашку в адрес автора статьи и в Ярмолу
    одни и теже причем всегда на ветках про Андрея , экспирты , тольвао Вадо не хватает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 23:35
    -2
    Maccceo Plex Plex, 14.12.2019 22:10
    Чем «помог»? Гол забили на 37 минуте, буратину выпустили на 73)) Или как раз этим и помог что раньше не вышел?))
    буратины сегодня от Зари с помощью судейки отскочили ?)
    что уже даже Зарю ссытесь , Десну тоже будете судейками топить, если вдруг она на второе место выйдет ?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 14.12.2019 23:32
    -2
    Как же так - писали все "сбитый летчик"?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:31
    -1
    Ярмоленко принял участие в этом матче, а это уже считается что он помог своей команде. Вы это лучше меня знаете, но вам нужно обязательно бросить какашку в адрес автора статьи и в Ярмолу
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:29
    +1
    Сколько хейтеров собралось в одну кучу. Жаль нельзя, сразу всех дустом вытравить раз и навсегда...
    A.V.
      A.V., 14.12.2019 23:22
    0
    Думаю, що Вест Хему треба Коваленка підписувати. Отоді щастя буде - повні штани. Так даунасики?..
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 14.12.2019 23:15
    0
    думаю это последний выход Ярмолы в этом клубе
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 22:51
    -9
    Заголовки придумывает явный фанат и глорик Ярмолы. Там помощи было как от козла - молока: ему дали пас в район 11-ти метровой отметки, так это кривоногое пробило в молоко
    igrok2012
      igrok2012, 14.12.2019 22:39
    -11
    Он был явно лишним в команде. Не играл, да и не старался это делать. Удивляюсь, как еще его выпускают, типа "усилить игру". Даже в бездарном, по нынешним меркам, Динамо он мог не попадать в основной состав. И это заслуженно. Так что не пишите, что он помог победить.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 14.12.2019 22:22
    -11
    Lion, 14.12.2019 22:18
    Помог тем что поздно вышел, вышел бы раньше то проиграли бы....
    Так и я про то) Лучшая помощь, в его случае, вообще на поле не появляться)) Но он видимо не в курсе что в АПЛ нету улманд уровня «Николаев» и «Охтырка» )))
    Lion
    online
      Lion, 14.12.2019 22:18
    -6
    Maccceo Plex Plex, 14.12.2019 22:10
    Чем «помог»? Гол забили на 37 минуте, буратину выпустили на 73)) Или как раз этим и помог что раньше не вышел?))
    Помог тем что поздно вышел, вышел бы раньше то проиграли бы....
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 14.12.2019 22:15
    -9
    Зробив гру,так сказать)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 14.12.2019 22:14
    -8
    trasher87 trasher87, 14.12.2019 22:12
    Мог забить. Вообще активен был
    «Мог» ))) Интересное оправдание)) Мог и мяч золотой выиграть, активный был))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.12.2019 22:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 14.12.2019 22:10
    Чем «помог»? Гол забили на 37 минуте, буратину выпустили на 73)) Или как раз этим и помог что раньше не вышел?))
    Мог забить. Вообще активен был
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.12.2019 22:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 14.12.2019 22:10
    Чем «помог»? Гол забили на 37 минуте, буратину выпустили на 73)) Или как раз этим и помог что раньше не вышел?))
    Мог забить. Вообще активен был
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.12.2019 10:13
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:31
    Ярмоленко принял участие в этом матче, а это уже считается что он помог своей команде. Вы это лучше меня знаете, но вам нужно обязательно бросить какашку в адрес автора статьи и в Ярмолу
    Ну по этой логике и Беседин помог в матче с могучим Лугано)) На поле то он был, значит помог))
    Lion
    online
      Lion, 15.12.2019 00:54
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:29
    Сколько хейтеров собралось в одну кучу. Жаль нельзя, сразу всех дустом вытравить раз и навсегда...
    Почему тебя так сильно хейтеры заедают, а как вы отзываетесь о Коваленко Тайсоне? Справедливости ради получаете такие же отзывы о своих и бывших своих игроках.
    Берем с вас пример.....
    То что Ярмола не звезда всем давно понятно, только вы пытаетесь хоть как-то его оправдать, уже Пелегрини не такой....
    Перед этим Борусия была не такой....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 23:35
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:31
    Ярмоленко принял участие в этом матче, а это уже считается что он помог своей команде. Вы это лучше меня знаете, но вам нужно обязательно бросить какашку в адрес автора статьи и в Ярмолу
    одни и теже причем всегда на ветках про Андрея , экспирты , тольвао Вадо не хватает
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:29
    +1
    Сколько хейтеров собралось в одну кучу. Жаль нельзя, сразу всех дустом вытравить раз и навсегда...
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 14.12.2019 22:10
    +1
    Чем «помог»? Гол забили на 37 минуте, буратину выпустили на 73)) Или как раз этим и помог что раньше не вышел?))
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 15.12.2019 01:04
    0
    УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 23:31
    Ярмоленко принял участие в этом матче, а это уже считается что он помог своей команде. Вы это лучше меня знаете, но вам нужно обязательно бросить какашку в адрес автора статьи и в Ярмолу
    если бы посмотрел его "участие" в матче, то за голову бы схватился. Я не хейтер Ярмолы, просто он очевидно не тянет, да еще и гол привез в свои ворота, к счастью не засчитали.
    A.V.
      A.V., 14.12.2019 23:22
    0
    Думаю, що Вест Хему треба Коваленка підписувати. Отоді щастя буде - повні штани. Так даунасики?..
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 14.12.2019 23:15
    0
    думаю это последний выход Ярмолы в этом клубе