Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 декабря 2019, 21:28
8953
14

Виктор СКРИПНИК: «Надеемся, ребята из Динамо будут с нами до лета»

Наставник «Зари» прокомментировал поражение от «Шахтера» в 18-м туре УПЛ (1:2)

| Обновлено 14 декабря 2019, 21:28
8953
14
Виктор СКРИПНИК: «Надеемся, ребята из Динамо будут с нами до лета»
ФК Шахтер Донецк. Виктор Скрипник

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник поделился впечатлениями о поражении от донецкого «Шахтера» (1:2) в 18-м туре чемпионата Украины.

– Мы расстроены. Не хочу сказать, что игра давалась. После победы в Киеве хотели сильно хлопнуть дверью, но чуть-чуть ее прикрыли. Играли вперед, на победу. При счете 1:1 пытались дальше взломать оборону «Шахтера». Однако индивидуальные качества соперника привели к тому, что мы пропустили этот гол с пенальти. Хорошо действовали в том моменте – все, как мы смотрели и видели. Нам есть куда расти и стремиться. За эти пять месяцев у меня больше позитива, чем негатива, команда это тоже чувствует. Мы начали играть в аттрактивный футбол. Это всем нравится, и нам тоже. Но когда уступаешь в таких матчах, немного больно. Ребята расстроены. Хотя, по большому счету, скажи нам пять месяцев назад, что мы потерпим поражение 1:2 от «Шахтера» и будем расстроены, что проиграли не по игре… Всегда есть что улучшать. С завтрашнего дня ребята в отпуске, а 13 января мы собираемся. Сборы уже запланированы, будем работать дальше.

– Как себя чувствуют Никита Шевченко, Евгений Чеберко? Насколько вам их сегодня не хватало?
– Женя Чеберко 13 числа перенес операцию в Кельне. Все нормально, он восстанавливается, на сборы уже должен ехать с нами. У Никиты проблема с приводящей мышцей, которая не давала ему тренироваться, и мы не хотели рисковать. Не хочу сказать, что из-за этого проиграли. У нас есть ребята, и на поле было видно, что тот же Заури сегодня взял два-три хороших мяча, выручил. А проигрывает вся команда. Обидно, но будем работать дальше и улучшаться.

– По арендованным футболистам есть понимание?
– Все идет к тому, что они едут с нами на сборы. Хотя мы не знаем, как там будет решаться в «Динамо» (Киев). Завтра они играют. Поменяется что-то или нет, мы не знаем, но надеемся, что эти ребята будут с нами как минимум до лета.

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odiniznashih
Просто так не заберут - там прописаны условия. разве что что то предложат
Но думается, в Динамо Леднев не заиграет - не найдут места и будут как Караваева тыкать во все дырки и в атаку, и в защиту, и направо, и налево.
Виталий М
Я думаю ДК их заберёт, хотя бы из-за того чтобы ослабить прямого конкурента.И как-бы не за что в этом ДК упрекнуть,заря знала на что идёт.
wladimir_skidan
Скрипник находка для Зари. Строит реально сильную команду.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kevko
Виктору Скрипнику и команде - большое спасибо. Хотелось бы и дальше видеть развитие команды
andreypoltava234
да не только них заберёт.....в дк игроки всех команд чукра, кроме ахметовца и его фармов..., готовы хоть сейчас перейти...кроме арендованных..ешё Михайличенка вернут обратно...пару тройку ключевых за копейки ещё купят..и всё...тоже самое и Десны касается..эти конкуренты очень зависимы от дк....суркиса..поэтому, не дадут им быть выше дк...а это значит выше суркиса......
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил